Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
88 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Артем Mojorka
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное место, вкусная еда и очень добрый персонал, буду приходить сюда всем советую
Alex Savich
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2024
Забавное место, называется вроде "пиццерией", но пицца там как в студенческой столовке 15 лет назад )) Дада, та самая ) Так же чебуреки и стандартная буфетная выпечка и сладости. В общем, скорее буфет чем кафе, ностальгирующим должно понравится. А там жаловаться не на что, есть где посидеть, отдохнуть, спрятаться от дождя или жары. Так же одно из немногих мест в Докшицах что работает в воскресенье.
1
В
Владимир Е.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Были проездом в Докшицах и хотелось вкусно покушать. Местные отправили в данное заведение. Все было очень вкусно, порции большие, все по домашнему. Рекомендую
3
Валентина Конон
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Очень хорошее Кафе . Там вкусно кормят и недорого . Большое разнообразие напитков и кофе хорошее обслуживание .
4
3
Tomorrow Man
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2021
Нам очень понравилось. Девчонке администратору спасибо огромное. Все было вкусно. В предыдущие три года перекусить в Докшицах было негде. Кафе очаг привет пламенный. Закрыть бы вас к такой-то матери, да возиться было лень.
3
И
Ирина Лятохина
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2021
Были проездом, по моему мнению еда нас ждала неделю. Были очень разочарованы после посещения данного места.
5
1
Oleg
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Кафе отличное, обеденное меню замечательное, готовят вкусно.
3
А
Андрей Приходовский
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Обычная сельская кафешка, средний чек обеденного меню 7-8 рублей, вроде все прилично, но... Наступает момент, приезжаешь туда на обед, должно работать, а дверь закрыта и никаких объяснений....
3
2
И
Игорь Осипов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Приехал во вторник в 11:20 - закрыто
2
1
J
Julijanas G.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Чисто, уютно, вкусно и недорого. С удовольствием туда вернусь.
5
Валерий Иванов
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2020
Хорошее кафе, вкусная еда, нормальные цены
7
V
VVV VVV
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2022
Цена качество. Небольшое уютное место, а главное... Все вкусно)
3
Докшицкая РИ
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Работает, но очень редко!
1
1
Lera
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2023
В рабочее время было закрыто
2
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
7 января 2020
Все отлично, остались довольны, повар Татьяна, спасибо.
4
Юрий Миндукшов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Все отлично.👍
1
Д
дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2018
Все невкусное.везде тараканы
5
5
  1. 1
  2. 2