Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна Андреева
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Очень приветливый персонал. Парикмахеры с большим опытом работы. Всегда все профессионально. На пять с плюсом Демократичные цены. Но интерьер как будто из прошлого века.
Балалайкин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Сколько живу в Люберцах, столько лет и хожу в эту парикмахерскую. Все устраивает, особенно мужской парикмахер Наталья. Одно плохо- людей стало посещать в разы меньше, как бы не закрылась. Мужской зал только один парикмахер, женский зал тоже один. Очереди нет, можно придти без записи в будни.
4
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хорошая парикмахерская. После долгих скитаний по парикмахерским Люберец наконец то нашел хорошего мастера. Хожу стричься к Наталье. Все устраивает.
Циля Шниперсон
Знаток города 21 уровня
13 января 2025
Одну звезду ставлю парикмахеру Лене, а вторую Оле. На маникюр не рекомендую ходить, мастер со светлыми волосами очень груба и в разговоре и в работе. Срезает фрезой кутикулу до первой крови, ойкать и делать замечание бесполезно. Надо было встать и уйти но мне было интересно чем этот маникюр закончится. В кабинете пыль и грязь. Противно руки ложить. Дома обработала ногти йодом и сделала сама себе нормальную форму, мастер сделала лопаты. Я даже не расстроилась, я получила интересный опыт что такие мастера бывают. Просто тихий ужас.
2
Микаэль Гиносян
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Подстригли ужасно, сделали не так как я просил у меня были длинные густые волосы я попросил сделать как на фото на этом фото был я парикмахер сказал что так не получится потому что другая форма лица из моих густых волос сделали короткую спортивную
Л.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Я делаю причёску только там. Мастера-парикмахеры хорошие, дело знают. Если случайно зашли-не уходите, потому что всегда выйдете оттуда с хорошей причёской.
1
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Парикмахерская ужасная,есть запись но она не соблюдается,придешь и сидишь еще пол часа,пока парикмахеры освободятся,не клиентоориентированный коллектив,во главе с алминистратором,не рекомендую это место
2
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Салон древний и грязный. Уровень обслуживания очень низкий. Грубые мастера , которые вообще не хотят слышать клиентов и делают все по своему. Инструменты не стерилизуются . Полная антисанитария. И так уже с советских времен. Ничего не меняется.
3
2
В
вера кадерова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Всё отлично, и мастера и обстановка и цены! Всё чисто. Есть солярий с хорошими лампами. Салон рекомендую !
3
Павел П
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Хорошие мастера. Прихожу уже несколько лет стричься с ребенком. Я и ребенок стрижкой всегда довольны.
1
Мария Павлова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Женские мастера не нравятся, сама давно уже не хожу. Повела дочку, убрать длину. Ругались, упрекали и меня, и её, что неровно стоит, непрочесанные волосы... Больше не пойдём. Мужские мастера нравятся, мужа и сыновей стригут классно.
1
1
Ирина Видякина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Весь коллектив приветливый. Женский мастер Елена просто профессионал своего дела! Индивидуальный подход! Всё супер! Пользуюсь услугами данного салона более 20 лет. Ещё хочу отметить мастеров косметологии Наталью и Любу! Всем спасибо!
3
1
Яна Н.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Администратор ужасная хамка. Общаться с людьми совершенно не умеют, курят не выходя за порог. Ужасный сервис, не рекомендую
1
1
Знаю
Знаток города 22 уровня
2 января 2024
Всегда стригусь тут с детства - приятные мастера, уютная обстановка, все всегда отлично)
3
1
Елена Тихая
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Огромное спасибо, парикмахеру Ольге. Мастер от Бога .
Лилия
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Нравится очень салон, особенно главное его достоинство мастер Елена, профессионал своего дела, от Бога. Приходите, стрижка элит-класса вам обеспечена.
2
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Совдеповская (в худшем варианте) парикмахерская, но только не салон!. Антисанитария, стоит зловонный запах, очень неприятные, неаккуратные и злобные парикмахерши (язык не поворачивается назвать их словом "мастера"). Ну, собственно, низкая цена адекватная за атмосферу и качество услуг. Не рекомендую.
4
8
Kisliatka
Знаток города 17 уровня
17 июля 2018
Это салон красоты? Вы шутите! Это папикмехерская эконом экономный класс. Работают какие то совдеповские тётки, все какое то грязное. Колпаков для сушки волос не хватает для антуража, и запаха сожженных волос от химии и здрасте, мы в советском союзе. Короче, зашла я туда и сразу вышла. Страшненько)))
8
4
Juli B
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Ходим к мастеру Елене и муж к мастеру Наталье, нам нравится дочка тоже стрижется у Елены.
3
Инкогнито 2777
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Хуже не бывает стригут за четыре минуты где успеют
2
2
Гри 💪
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2021
Друзья, хорошая парикмахерская с вкусными ценами. Один зал но мастера и мужские и женские. Хорошие мастера . Пробуйте ..
4
Наталия Малахова
Знаток города 25 уровня
24 марта 2025
Самые лучшие мастера ! Супер профессионалы!
Елена
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Мастера супер, работают профессионалы, отдельное спасибо Елене!!! Замечательный мастер, а вот ремонт не помешало бы сделать
4
zoyakamenskaya
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Отвратительно! Так мне еще никогда не снимали шеллак, сняли пол поверхности ногтевой пластины. У мастера очень грубая рука.
1
1
CherryDesire
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Всегда сюда хожу, обычная парикмахерская рядом с домом, хотя немного завышены цены, но к результатам стрижки претензий нет
3
2
pk
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Ужасная парикмахерская. Стригут не как ты им говоришь,а вообще абы как. Порой кажется,что мастера сами не понимают,что они делают. И весьма завышеные цены
5
1
Антон Федоренко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Первый и последний раз стригся там. Модельная ножницами это кошмар! пришёл попросил исправить говорят у вас волос такой) ничего не поменялось
2
3
Надежда Прорешкина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Стрижка как лотерея - то нормально мужа постригут, то "хоть налысо брейся".. В последний раз попросил подровнять - так даже это мастер не смогла сделать ровно.. Не советую
6
Илья Данюшевский
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2019
Хорошая парикмахерская. Лучшая в округе, однозначно. Говорю за мужские стрижки, в женских не силен
3
2
Андрей Кабалин
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Лучший салон Спасибо мастеру для мужчин
.
.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Они застряли в 80-х годах прошлого века! Сами парикмахерши выглядят как продавщицы универмагов из тех же 80-х годов, соответственно не разбираются в современных модных тенденциях, и когда вы к ним придёте сделать прическу, они вам будут навязывать своё совковое мнение по поводу вашей причёски, при этом цены у них высокие, интерьер парикмахерской такой же унылый как в прошлом веке, клиентов явно там мало, все дни и вечера парикмахерши проводят у входа на пороге, курят папиросы. Крайне не рекомендую никому это заведение!
8
8
Его Сиятельство
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Мужские стрижки, высшый сорт!
марина тимофеева
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Была первый раз.Постригли хорошо.Жаль,забыла спросить имя мастера.Узнаю в следующий раз
1
Александр Шамин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Ценник завышен на мужскую стрижку, не всегда работает оплата картой.
2
Северина Н.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Отличные мастера!!! Мастер маникюра, Александра, очень круто делает маникюр!
3
4
slava i
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Уже год с ребенком ходим к мастеру Дарье, всё отлично!
1
1
Дима Рассказов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Мужской мастер Наталья замечательная!
1
Юлия Нечипоренко
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Хожу к мастеру Лене. Она делает супер! Точно профессионал в своём деле!
3
2
Галина Васильева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Ольга лучший парикмахер 👍
Анна Лосева
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Здесь работают отличные мастера
3
А
Анна Ткачук
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Ужасные парикмахеры, кот в салоне, грязь, антисанитария полнейшая
5
3
Юрасова Наталия
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
Хожу туда более 10 лет. Девочки молодцы!!!
2
2
Н
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень приятный персонал
3
Наталья Емелина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Всё прекрасно!!!! Мастера своего дела!!!
3
Сева Лидер
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Все хорошо,но не барбершоп
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Супер 👍
1
АА
Знаток города 12 уровня
27 июня 2020
Солярий хороший там.
2
Настасья
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Стригут ужасно
1
2
Родион
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2019
Парикмахерская весьма среднего уровня, цена соответствует.
2
Виктория Круглова
Знаток города 19 уровня
19 января 2022
Совдэповская парикмахерская...
1
  1. 1
  2. 2