Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Анатольевна
Знаток города 2 уровня
4 мая
Постоянно, не первый год хожу к мастеру Елене. Мастер - золотые руки!! Сыновья тоже стригутся у неё. Все пожелания всегда учтены и сделано с мастерством и душой!!
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 января
Хорошая парикмахерская, стригусь здесь не в первый раз, мастера хорошо знают свою работу и выполняют качественно
1
Маргарита Пэвхенен
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Стриглись у Елены. Я один раз. И сына -подростка уговорила подстричься. Остался доволен. Через пару месяцев уже сам попросился к этому мастеру. И снова остался доволен.
1
Алексей Сергеев
Знаток города 5 уровня
11 мая
По записи, без очередей, девчонки стригут быстро и качественно
POLINA ALEKSUK
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Подстригался сын подросток за 600р понравилось
1
.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Никогда трубку не берут, а без записи не стригут!
Роман Земсков
Знаток города 19 уровня
19 июня 2020
Как всегда, амбиции, крутого салона, который хочет работать в гламуре. Ненавижу когда отказывают в услуге, а требуют записи. И что самое главное все парикмахерские на одно и тоже время пытаются записать. Слишком высокое мнение о себе? Набивают себе цену? Показывают свою значимость? Это моё личное мнение, ни к чему не призываю. Я не верю, что все в одно время и всегда, и во всех парикмахерских, решили подстричься. Парикмахерская, в которой нет живой очереди - издевательство.
2
3
Любовь Колесова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Отправила мужа , он попросил полубокс ( модельная стрижка) в итоге, он пришел как зек, она почти налысо его подстригла, еще и под одну длину😭👎
1
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Постоянно пользуемся услугами всей семьёй.Хорошие мастера,доброжелательная обстановка.
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Близко к дому, доброжелательные люди, не высокие цены.
2
Шулятьева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Подстригла маму парикмахер Юлия сказать что она без рукая ничего не сказать хотелось бы приложить фото как можно так изуродовать человека и взять 500 р... Не ногой!!!!!!!
1
2
Олег З.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Профессиональный мастер,очень добродушная и вежливая
1
Араби Шакалов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
отправил сына , пришел какой-то бомж
1
3
ALEKSEY
Знаток города 26 уровня
23 июня 2021
Как то был давно,мастер нормальный,но прайс хотелось бы по меньше.
Даниил Bosov
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Хорошие мастера. Приемлемые цены, отличное качество стрижки.
Kul_zames
Знаток города 26 уровня
4 июля 2021
Хорошо стригут, низкие цены.
1
Саша
Знаток города 12 уровня
20 января 2021
Часто здесь бываю ) Хорошие , добрые и отзывчивые парикмахеры . Своей профессией владеют на отлично 👍
А
Алексей Тол
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Моим детям нравится
2
Павел Фомин
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2020
Помещене убитое в нутри.
1
2
Илья Лобанов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Параша
1
  1. 1
  2. 2