Поиск
Маршруты

Шармъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
108
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Уварова
Знаток города 28 уровня
17 февраля 2025
Люблю посещать этот салон красоты когда приезжаю, стрижка окрашивание уход для волос, мужской мастер, также маникюр. Работают на качественных материалах. Нравится это место. Дочку тоже подстригли очень хорошо. Мастер Оксана очень грамотный и хороший специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Заболотина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
С салоном " Шарм" знакома уже не первый год. Впечатления от работы мастеров неизменно прекрасные ! Что раньше, что сейчас чуткие , отзывчивые люди ! Приходить хочется снова и снова ! Обратилась к мастеру Ринате . Она сразу поняла суть моей проблемы дала кучу полезных советов . Техника стрижки необычная ! Результат отличный ! Самооценка взлетела на 💯 ! Приду ещё. Ваш салон лучший!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Мигунова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень нравится сам салон. Легенда города Омска. Обслуживание всегда на высшем уровне. Женские мастера превосходные профессионалы. Последнее время стригусь и крашусь у Ренаты (новый мастер). Очень интересная техника стрижки. Полный восторг и восхищение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Митрофанова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Раньше уровень салона был гораздо выше. Было много высококлассных мастеров. Чувствовалось, что мастера проходят обучение не сравнимое с обычными парикмахерскими. Сейчас один женский мастер vip ещё более менее профессионален, остальные вообще не соответствуют уровню цен в салоне. Хочется найти что-то более соответствующее цена - качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Макарова
Знаток города 2 уровня
19 января
Зашла в помещение, думала узнаю делают ли в салоне пирсинг и хотела уточнить про окрашивание волос. Хотела расспросить всё на ресепшене. Меня у входа остановил неизвестный мужчина, отвечал весьма грубо, указывая на дверь. Пропало всякое желание посещать данное место.
Посмотреть ответ организации
Natalia B.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
С удовольствием прихожу в "Шарм" не первый год, стрижка и окрашивание всегда на высоте. Все мастера - настоящие профи своего дела, сервис и атмосфера в салоне замечательные. Всем рекомендую посетить 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Много лет хожу на брови, мастера всегда очень внимательны к пожеланиям, результат именно тот, который ожидаешь🔝
2
Посмотреть ответ организации
Юля Рассказова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Окрашивания, стрижки, укладки - это к звездному стилисту и местеру своего дела к Ренате !!! Лучшая среди лучших !!! Спасибо за красоту !!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина замараева
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Салон мне нравится. все вежливые. Потапова Оксана Петровна-это профессионал как говорится- от Бога. Каждый раз -и образ и консультация. Оксана Петровна видно ,что- любит то чем занимается. Высший пилотаж. Выходишь из под ее рук-красивым да еще и с хорошим настроением после общения с мастером. Очень тактична. В Москве и др городах мастера при укладке меня спрашивали-где так красиво окрашивали волос. Желаю Оксане Петровне- всегда держать свой уровень, благодарных клиентов,достойной оценки своего труда и конечно, бесконечно много приятных моментов в личной жизни. Салону-процветания. Всем- красивой Весны и радостного весеннего настроения
3
Посмотреть ответ организации
Катя Домова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Мастер Анна Белякова-замечательный мастер, которая делала мне дневной макияж. Холила к Анне дважды, оба раза безупречно. Такой красивой я себя никогда не видела. А мне есть с чем сравнить, делала макияжи и в других салонах, и в москве. Но Анна делает просто топ !!!
2
Посмотреть ответ организации
Кс
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Отлично подстригли, покрасили и уложили. Дороговато, но комфорт и качество стоят денег.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Типичный провинциальный салон. С какого то перепугу ко мне начали обращаться на «ты» и говорить, что у меня недовольное лицо… неуважение к клиенту. Стрижка нормальная, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего! Научите парикмахеров уважительно относиться к клиентам…
4
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Апетенок
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Очень крутой салон. Профессионалы своего дела. Стригусь и делаю маникюр, педикюр. Всём советую. Качество на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Островский
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Давно пользуюсь услугами салона и всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только его: отличный сервис, профессиональные мастера, качественные материалы.
3
Посмотреть ответ организации
Df
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень долго искал мастера, случайно зашёл в шармъ, посоветовали мастера Сергея. Стрижка просто супер . Спасибо огромное Сергею, мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
крутой салон,сервис на высоком уровне.Делала маникюр и педикюр ОДНОВРЕМЕННО.Сэкономила время,Лена и Женя просто ОГОНЬ.
2
Посмотреть ответ организации
Мила Колмакова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
замечательное обслуживание, отличная атмосфера, рекомендую 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Решила сходить в престижный салон в городе, как думала, попала к мастеру маникюрного дела Островской Елене. Сняла покрытие вместе с ногтевой платиной, спилила до мяса. Ногти болят, кутикула не убрана, сухари по бокам не тронула. Отказалась от ее покрытия, ибо ногтям капец. Предложила покрыть каким то мега- лечением от фирмы Eveline, тут же намазюкала как попало лаком на два раза и тут же на не высохший лак бесцветным, прекрасно видит, что снимает слой цветного лака, все равно, мазюкает и плевать на всё. Форма оставшихся в живых ногтей разная, когда оформляла и не сравнивала их. Таких мастеров нужно лишать возможности работать, они приносят только вред здоровью и совсем не любят, то, чем они занимаются. Заплатила за испорченные израненные ногти 1400₽. P.s. Обращение в смс тупо по фамилии, очень красиво. Ноль даже поставить жалко.
10
2
Vicky Vasetskaya
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Супруг с сыном всегда подстригаются у парикмахера Юлии, внимание и забота даже к самомому маленькому клиенту, в 2,5 года уде знает что его парикмахер Юля🤗
3
Magic Law
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Маникюр и педикюр - лучший из всех в Омске. Идеальное сочетание цены и качества. Степан
2
1
Посмотреть ответ организации
686975 Шлегель
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Здесь я нашла все,что мне нужно:уютная атмосфера,профессиональные мастера,которые являются настоящими экспертами в своем деле.РЕКОМЕНДУЮ.🔥🔥🔥💯💯💯
3
Посмотреть ответ организации
Ленуська
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Люблю мастера Потапову Оксану,к которой хожу уже больше 20лет.аккуратность.быстрота и мое хорошее настроение.Умница просто.Сотрудрики вежливые всегда.напоят и не оставят без внимания
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Была однажды года три назад. Вспомнила советские парикмахерские!))) Подстригли дорого,но плохо пришлось перестригаться. Администратор мягко говоря не вежлив. Вопросы типа: Куда? К кому?Сядьте здесь! Проходите! Оплачивайте здесь!
3
1
марина т.
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Мдаааа....занесло меня в шарм на маникюр за 1800рэ. Что получила: 2 пореза, разная форма ногтей, гель-лак, накрашеный далеко от кутикулы, через 3 дня скол на 1 ногте, ещё через 2 ещё на одном, итог: другой салон через неделю....
7
2
Илья Амурский
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличная парикмахерская. Я не подстрегаюсь там. А супругу вожу с Завертяева. Ей очень нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
7 января 2020
Салон очень красивый и уютный,а парикмахер Потапова Оксана,просто высший пилотаж! Отличный,знающий свое дело мастер!!!
3
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2019
Шарм, как театр, начинается с администратора. Вы попадаете в страну чудес! И самый гадкий утёнок, через 1,5 часа нахождения в Шарме превратиться в прекрасного лебедя. Девчатам, за их мастерство, целую руки!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Рассказова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Отличный салон👍🏼 с приятным интерьером. Потрясающие специалисты
3
6
Анна
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Время летит , а Шарм все так же прекрасен! Отличная команда!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Игорь Поддубный
Знаток города 16 уровня
1 марта 2020
Отличный салон один из старейших в Омске,мастера высшего класса
6
3
L
Lora Rus
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Оксана - прекрасный мастер. Хожу к ней много лет. Всегда 5
3
Алиса Ш.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Ужасное консультирование по услугам по телефону), администратор Ирина видимо недавно работает
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Феленчак
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Архипов
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Тут работает, без сомнения, лучший мужской мастер на земле! Отличный сервис (напоминалки, сок). Приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ячменёв
Знаток города 20 уровня
7 июня 2020
В принципе хорошая парикмахерская, но цены можно сделать поменьше.
3
С
Салтанат Садвокасова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Я стриглась в этом салоне,дорого считаю 2000.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Парий
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Стригусь сам и двух сыновей стригу :)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Салон на самом высоком уровне.все супер!!! Всем советую( не пожалеете.
4
4
Н
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Самый лучший мастер Потапова Оксана!!!
4
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Обслуживалась у Потаповой Оксаны. Приду ещё. И не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Чудесное место! Выражаю особую благодарность мастеру Татьяне!!!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Супер сервис!
2
1
Маргарита Ахметшина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Лучший салон из всех, в которых я была!!!
7
5
Посмотреть ответ организации
Nina K. Omsk
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Хорошо, но дорого
6
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Кроме исторического места- больше ничего
3
1
Виктор Лазарев
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Жена была довольна
7
2
Посмотреть ответ организации
Сеничкин Е.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2