Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
91
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,6
163 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Andrey V.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хожу в салон Шарм уже очень много лет. Раньше жил рядом, а теперь ради педикюра в Шарме езжу с другого конца Москвы. Это того стоит. Замечательный персонал - сразу чувствуешь искреннюю заботу и гостеприимство! Хожу к мастеру Жене Галицкой, она настоящий профессионал, золотые руки. Делаем педикюр с очисткой пяток смарт-дисками.
Алина пишет
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Посещаю салон красоты Шарм около 10 лет, была у многих мастеров за это время и каждый раз - отличный результат! Начиная с комфортной онлайн-записи, приветливых администраторов, вкусного чая, заботы на протяжении посещения, стабильно качественных материалов по уходу и конечно же профессиональными мастерами! Стилисты Елена, Татьяна, Ольга, Виктория и другие. Косметолог Ирина. Вы точно найдёте здесь своего специалиста, Вас услышат и помогут реализовать пожелания!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Позерт
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Спасибо всем мастерам и организаторам салона Шарм! Ане Городецкой - парикмахеру, Любе и Карине - косметологам, Люде - маникюр, педикюр, Юлии и Елене - организаторам, Людмиле - владелице салона. Обслуживание всегда на высокопрофессиональном уровне, материалы - качественные, результат - превосходный, отношение к клиенту - супервнимательное, по человечески теплое, доброе, отзывчивое! Всем самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Мой любимый салон! Очень теплая и добрая атмосфера! Девушки-администраторы всегда вежливы и приветливы! Всегда учитывают все пожелания! Огромное спасибо мастеру по волосам Татьяне и мастеру по педикюру и маникюру Евгении! Они лучшие! ) Желаю салону успеха и процветания! С наступающим новым годом!
1
Посмотреть ответ организации
евгения к.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Услуга оказана быстро и четко, дополнительно подробно проконсультировали по интересующие меня процедурам. Косметолог Карина - благодарю!
savelevo Savelevo
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличный салон, очень хорошее соотношении цены /качества! Мастер Вктория Селютина - топ ! Еще можно купить качественные средства для ухода. Удобно еще, что рядом с домом. Есть онлайн запись.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Салон посещаю уже много лет. Это то место, где царит атмосфера радушия, приветливости и профессионализма. Шарм - это то правильное слово, в котором заключена концепция этого любимого мною салона. Огромная благодарность Татьяне - Мастеру своего дела, выходя от которой я получаю вопросы со стороны: где стриглась? где красилась? Администраторы Лена и Юля - это девушки-улыбки , от которых становится уютно уже при входе! От всей Души желаю Салону процветания и сохранения этой волшебной и клиентоориентированной атмосферы!
Посмотреть ответ организации
Елена Пахомова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Любимый салон, мастера здесь работают уже более 10 лет, не меняются, поэтому успела побывать у всех. И стрижки и окрашивания и маникюр с педикюром и косметология - всё на высшем уровне. Все мастера сильные, грамотные в своём деле. Очень довольна что в нашем районе есть такой замечательный салон, хожу как к себе домой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Делала первый раз химическую завивку волос. Мастер Татьяна сделала все идеально! Рассказала, как ухаживать и укладывать волосы.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
С удовольствием хожу в этот салон. Нравится профессионализм стилиста Ольги Степановой, мастера маникюра Елены Резниковой и косметолога Ирины Задковой.
Посмотреть ответ организации
Л М
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Хожу в салон больше 10 лет. Профессиональный коллектив. Мастера работают долго. Отличное обслуживание. Всех клиентов знают по именам. Учитывают все предпочтения и пожелания. Качественные краски, лаки, уходовые средства. Всегда выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
A D
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Обслуживаюсь в салоне шарм с открытия . Профессионализм стилиста Анны не променяю ни на один другой салон . Всë очень быстро, чётко и стильно. Атмосфера в салоне очень душевная.. Администраторы принимают с теплотой очень рекомендую этот салон всем своим друзья.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Замечательный салон, высокопрофессиональные мастера, которых знаю много лет, самые современные технологии, оборудование, краски, неизменно теплая и заботливая атмосфера, уютная обстановка. Особенно подкупает желание найти наилучший вариант для клиента!
Посмотреть ответ организации
Владимир Усачев
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Уютный салон,приветливый персонал.пришел к назначенному времени на маникюр и стрижку,встретили,предложили чай/кофе, сразу пошел на марикюр.Сделал маникюр все здорово,мне все понравилось.без долгого ожидания перешёл в другой зал на стиижку парикмахер сделал все как я хотел,теперь я красавчик))) Отличный салон, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушкарева
Знаток города 8 уровня
23 февраля
В этот салон ходит дочка к мастеру Селютиной Виктории, всегда записываемся только к ней. И дочке, и мне очень нравится. Хочется ещё выделить администраторов Шарма, которые создают атмосферу уюта и гостеприимства. Всегда приятно возвращаться к вам❤️ спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хороший салон с приветливым и радушным персоналом и комфортной атмосферой, качество услуг от ногтевого сервиса до косметологии и работы с волосами на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Р.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отличный салон красоты! Вежливый персонал и обслуживание на высоте) Хожу на маникюр и депиляцию. И хочу поблагодарить мастеров за отличную работу
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Пользуюсь услугам салона более 10 лет. Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Людмиле! Работа качественная, цена приемлемая. Администраторы всегда доброжелательны, приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Агеева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Лучший салон в нашем районе! Очень приветливые девушки-администраторы! Хожу в этот салон постоянно к мастеру с большой буквы Людмиле на маникюр и педикюр! Всегда очень аккуратно и качественно!! Отдельное спасибо Юлии, знает ответ на любой вопрос, всегда грамотно всё подскажет! Огромное спасибо Вам!! Всем рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Муратова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, потрясающие мастера Елена (ногтевой сервис) и Ирина (косметолог) ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Отличный салон! Прекрасное обслуживание и персонал профессионалы! Спасибо вам за красоту!!!
Посмотреть ответ организации
Moonlite
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Уже больше пяти лет хожу только сюда. Всегда улыбчивые и вежливые! Качество на высоте!! Особо хочу сказать спасибо Евгении мастера по маникюру и Людмиле косметологу!
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Салон супер! Обслуживание на высшем уровне,спасибо всему персоналу,в особенности мастеру Татьяне и администратору
Посмотреть ответ организации
Людмила Котова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Замечательный салон и мастера с большим опытом работы)Хожу к парикмахеру Татьяне более 10 лет! Лучший колорист в нашем районе)Благодарю)🌷🌺
1
Посмотреть ответ организации
анна п.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Огромное спасибо за высокое профессиональное мастерство парикмахера Анны,у которой обслуживаюсь околр 20 лет. Её искуство причёски и общение с клиентом совершенствуется с годами. О таких мастерах говорят «Золотые руки» Мастер маникюра,педикюра Люлмила отлично знает своё дело,всегда внимательна и искусна в своей работе. Косметолог Любовь всё делает мастерски быстро и точно. Поддерживает оптимизм в клиенте. Благодарю всех сотрудников салона красоты «Шарм» за создание тёплой человеческой обстановки во время обслуживания. С благодареостью Ирина Позерт.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Хожу в этот салон уже давно, обслуживаюсь у косметолога Любови и парикмахера Анны, всегда всё замечательно, девочки замечатльные, профессионалы своего дела. В салоне уютная атмосфера, администраторы всегда приветливы. Салон однозначно рекомендую всем посетить !!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Хожу к Людмиле на маникюр и педикюр:) Прекрасный мастер, сам салон, вкуснейший кофе, все чисто, аккуратно и быстро. Еще и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Прекрасный , очень уютный салон! Мастера великолепно выполняют свою работу , администратор очень вежливая и улыбчивая. Всё на высшем уровне, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Клевцова
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Любимый салон, где всегда тебе рады, с отличной командой мастеров. Всегда в моем приоритете этот салон. Соотношение цена качество очень разумное. Средства, с которыми работают мастера-парикмахеры самые передовые.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Давно хожу в данный салон. Мастерство всегда на высшем уровне, очень приятная атмосфера и отношение к клиентам выше всяческих похвал. Аня лучшая в своем деле! Спасибо, что дарите красоту и хорошее настроение! Сюда хочется приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
К. В.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Хороший салон, всегда приветливые администраторы. Хожу в салон на массаж лица - в полном восторге от результата.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Была на стрижке у Татьяны. Выбрала самый дорогой салон в округе, решилась на новый эксперимент. Сама стрижка заняла 10 минут на волосы средней длины. Я, конечно, удивилась, что так быстро, но мастер начала укладывать и объяснять, что сейчас я увижу результат. Результат мне также показался странным, так как даже с укладкой от мастера стрижка не лежала, казалась угловатой и прослеживались странные впадины в причёске. Мастер видя моё недоумение пыталась понять, что исправить и где ещё подстричь. Ещё минут 20 мы пытались исправить ситуации, но лучше не стало. Стоимость составила 2300 руб., скидку мне не предложили, уходила я со ощущением, что на мне поучился мастер со стажем работы в данном салоне 14 лет. Схожу в другое место, узнаю, можно ли исправить стрижку.
4
1
Светлана Миляева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
По рекомендации дочки посетила салон. Очень всё понравилось. Душевная атмосфера и профессиональный подход. Администратор Юлия, мастер Анна - спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
G
guis77 GBU
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Стригусь здесь лет 8, у Татьяны. Пожалуй лучший салон в нашем районе! Да и не только в нашем! Опытные мастера, лучший администратор . СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2024
Так как вариантов не было. А у них было окно. Записалась. Результат на лицо. Кутикула не обработана. Покрытие обычным лаком. Цена 3300. Самый дорогой салон в нашем районе. Тонкими фрезами не работала. Движения " Рваные ". Не плавные. Пятки вроде норм. Но пальцы обрабатывать не умеет. К Людмиле больше не пойду. Кошмар!!! Вид " Фильдеперсовый " . Как за 500 р в деревне. Это я очки сняла 😆
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Хожу на процедуры косметологии все на 5+ к матеру Карине )))) Все очень здорово ! Хожу уже много лет и всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Миляева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличный салон! Парикмахер Анна очень крутой мастер) Быстро обслуживают, очень приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
katrin streletskaya
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Хожу на маникюр к Евгении. Хороший мастер. Салон нравится, не дешевый, но работает на качественных дорогих материалах, достаточно большой выбор. Все чисто и аккуратно, отличный сервис. Персонал внимательный, коллектив слаженный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлюшка
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отличный салон с профессионалами своего дела! Делала окрашивание с маникюром , очень довольна !
Посмотреть ответ организации
Natasha9112
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Была вчера на маникюре у мастера Евгении. Восторг! Очень аккуратно мастер обработала кутикулу, идеально ровное покрытие! Глаз не могу оторвать какая красота!))) Евгения спасибо Вам огромное за Ваш труд🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
ВСБ Бар
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Всё замечательно. Хожу в этот салон со дня открытия 17 лет как к себе домой. Мастера меня понимают. Очень все приветливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
о
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Делала маникюр и педикюр в салоне. Цена высокая, качество ужас. Маникюр через неделю выглядел, будто ему месяц. Педикюр переделывала через две недели. Мастер который переделывал сказала, что кутикулу сожгли и она воспалилась, вид был ужасный
1
Наталья Н. Рунова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Цены заоблачные просто (как в vip салонах в Центре Москвы , а качество оставляет желать лучшего. Пошла по необходимости на стрижку (у меня почти короткая стрижка) - ребёнку был всего 1 мес и на родном вскармливании, а к своему мастеру просто далеко было ехать, так «мастер» Татьяна очень неуверенный, какое-то нервное поведение, как будто боялась сделать срез, чувствовалась нервозность, как будто на практике во время учебы, буквально пошагово спрашивала так или нет, хотя я сразу, до мыться головы в кресле озвучила свои пожелания. В итоге пришла домой и муж мне ровнял затылок, стрижка даже после укладки не лежала. В общем жуть. Еле дожила до следующей стрижки у своего мастера. Это есть и думаю, что концепция, цены и качество везде не соответствуют друг друга и не стоит посещать. Есть и в районе другие достойные места с балансом цена-качество. А маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком -вообще в разы дороже, чем в районе. За счёт чего спрашивается?!
13
2
OksanaK
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Ходим в этот салон всей семьей уже лет десять, нравится приятная атмосфера и высокий профессионализм мастеров, особенно парикмахер Анна, доверяю свои волосы исключительно ей, спасибо что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Костикова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Прекрасный салон! Была у Людмилы на ногтях! Отличный мастер! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Любимый салон! Люблю ходить ко всем специалистам . Мастера все очень высокого уровня .Здесь я себя чувствую в надёжных руках !❤💯💋🥰😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Максютова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Замечательное место, посещаю уже 15 лет, всегда приятный и дружелюбный персонал, отличные мастера!
Посмотреть ответ организации
Coolparis
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Пыталась записаться в салон, выбрали дату и время, для уточнения некоторых моментов я задала вопрос на который мне отвечали 8 часов! После получения ответа я попросила записать меня, а мне сказали что время занято. Невероятная некомпетентность. Буду советовать обходить этот салон на районе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
15 лет посещаю этот салон. Очень всем довольна.Все девочки профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Спасибо стилисту, Анне! Отлично подстригла! Сервис на высоте! Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2