Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Гостиницы

Шарм

Рейтинг 4,3
140 оценок
График работы не указан
+7 (988) 555-31-29
Показать телефон
посёлок Целина, 7-я линия, 245А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Шарм, Ростовская область, фото
Гостиница Шарм, Ростовская область, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
51
Особенности

Адрес

посёлок Целина, 7-я линия, 245А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 555-31-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Ириска
182 м
3
Магазин ИрискаРостовская улицаАвтостанция ЦелинаЦелина
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ника
Гостевой дом
Рейтинг 4,2
Кристина
Гостиница
Рейтинг 2,4
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Кристина Ярулина
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Были в большом номере, чисто, есть чайник, холодильник, посуда, телевизор и ванные принодлежности. Хозяйка нас дождалась поздно ночью.
А Б
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень чистый чистый, хороший номер. Удобная кровать. Останавливались вчетвером, двое взрослых и два ребенка, отлично выспались.
1
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Летом этого года пришлось ехать в деловую поездку в поселок Целина, Ростовской области! Зашла на сайт по выбору гостиниц и чисто интуитивно выбрала гостиницу "ШАРМ" и не разу об этом не пожалела! Да тут пишут гостиница небольшая, ноя считаю, что это преимущество, а не недостаток! Кто не любит суеты, большого количество народа, но уважает тишину и покой, тогда вам сюда! Номера просторные, прекрасное оформление: красивые обои, полы, шторы затемняющие от солнечного света! Кровати широкие с белоснежными простынями и красивыми покрывалами! очень удобные матрасы! Есть холодильник, плоский телевизор на стене, принадлежности для чаепития. Прекрасное освещение: общий свет и торшер, для локального освещения! Шифоньер, столик и даже диванчик! Душ с туалетом в номере! Горячая вода с большим напором, круглые сутки! А еще тишина и покой!! Но главным перлом этой гостиницы, является очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка Марине, именно она создает теплую домашнюю обстановку и при этом готовит прекрасные блюда, которые можно заказать прямо в кафе "Ива", которое находится в этом же здании!!! Необыкновенная солянка, ради которой я хочу привести своего мужа в следующий раз, чтобы поесть этой солянки! А еще разные мясные блюда,шашлык на косточке, салаты, все очень вкусное свежее и по домашнему!!! Ирина А.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных