Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
13
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,4
237 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Георгий П.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отличная парикмахерская, доступные цены, внимательные мастера, которые работают на совесть. Очень удобно записываться по звонку, почти всегда есть свободное время. Однозначно рекомендую к посещению, модельную стрижку делают быстро, качественно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень хороший салон ,в выходные конечно совсем не попасть плотная запись ,стрижемся всей семьёй у мастера Елизаветы просто золотые ручки работает очень качественно и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Калиниченко
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2024
Очень приятный салон! Уютно, чисто, комфортно! Очень вежливая и доброжелательная администратор на ресепшене, комфортная зона ожидания с диванами. Стриглась и укладывалась у мастера Марины – просто шикарно! Очень деликатная и профессиональная! Уточняет пожелания, предлагает свои варианты, но все очень деликатно. У меня была стрижка и укладка на длинные волосы – всем довольна
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Как и всегда принято считать, что каждый клиент под своего мастера. С кем то приятная атмосфера, но иногда такое ощущение, что стригут не живого человека. И не разу не видел, чтобы доставали обработанные инструменты. Я так понимаю одной расчёской чешут всех. Администратор дружелюбный и вежливый. Но по некоторым мастерам возникают вопросы 🤔 Но с другой стороны, цена=качество/сервис
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хуже мастера найти сложно. Пьяная женщина подстригла, скорее обкромсала ножницами. Уточнила, когда мыла волосы, после ответа "час назад" предложила помыть их снова. Стрижка получилась ужасная. Потом"мастер" залила волосы лаком, хотя я сказала этого не делать. Взяли 900 руб. Хотя написано стрижка 650 руб. Длинна волос получилась - слегка уши прикрыты, правда местами и неровно! Уважаемые владельцы, с такими позорными сотрудниками видимо Вам нравится работать, но это ведёт к ужасным результатам. Пришлось ехать в другой салон в тот же день, иначе на улицу стыдно выйти. Позор вам и вашему заведению. PS. ,Попросили уточнить дату сего действия - это дата написания отзыва! Особое внимание прошу уделить взаимодействию девушки - администратора с неадекватным "мастером". Ваш как бы мастер, после уточнения стрижки направилась к администратору, с " предложением" озвучить оплату " средней стрижки" поскольку она на 300 рублей дороже! Это жесть полная! До сих пор волосы отрастают, чтобы что-то похожее сделать, что изначально хотелось. Позор нищему "мастеру", который по всему салону искал чей-нибудь ненужный лак, гель и т.д. Позор девушке администратору, которая готова взять на 300 руб больше, потому что " уши прикрыты", по рекомендации "мастера", а то что людей здесь уродуют, на это плевать.
3
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
После неудачного мелирования у мастера к которому ходила много лет, попала в этот салон. Мастер Андрей выслушал проблему, предложил сделать контуринг и затонировать всю массу волос. Также суперски подстриг. Результатом более чем довольна! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хочу поблагодарить мастера Андрея за отличное окрашивание и стрижку. Результат меня порадовал и поднял настроение :) Также, хочется поблагодарить администратора, которая была вежлива и внимательна, что тоже очень приятно. Впечатление осталось положительное и хочется вернуться к вам снова. Вспомнила слова царя Соломона, где он сказал: "Нет для человека ничего лучше, чем ... получать удовольствие от своего труда". Видно, что вы получаете удовольствие от своей работы, вкладываете в нее свою душу. Спасибо, что делаете нас лучше и красивее. Желаю процветания в вашем деле!
3
Посмотреть ответ организации
Степан Корсаков
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Хожу сюда периодически много лет. Девушки мастера все молодцы. Админы приятные. Цены адекватные. Рекомендую! Заходите, не пожалеете:) и детей тоже можно:)
1
Посмотреть ответ организации
Назаренко Георгий Борисович
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Очень удобное расположение для меня и жителей вокруг расположенных многоэтажных домов. Качественная работа мастеров, домашняя обстановка, вежливое и комфортное отношение к посетителям. Видно сразу - хозяин тщательно отбирает персонал и следит за качеством работы. Большое спасибо всем работникам салона красоты для всех!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Тумарева
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Была на днях в парикмахерской!!!стриг мужчина,к сожалению не знаю как его зовут!хочу сказать одно,при стрижке волос он смотрел телевизор и отвлекался на него,причем всю стрижку (я считаю -это недопустимо)в итоге криво постриженная челка!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Реутова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хочу сказать спасибо мастеру на все руки-Татьяне!!!! Безумно нежный педикюр, отменный маникюр. После всего предложила мне окрашивание. Девочки, не надо искать другой салон и другого мастера. Данный салон это просто находка! Я ушла с 1000% хорошим настроением. Администратор оооочень заботливая девушка ♥️. Спасибо вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кашаировский
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Приходишь стричься, тебя стригут цена 500 р, через 3 недели приходишь, тебя стригут цена 600 р, причем без предупреждения о том, что цена выросла, через 3 недели приходишь, тебя стригут - цена 700 р, причем без предупреждения, что цена выросла. Ходил туда с 2020 года. Мастер Елизавета отличный мастер, а вот администрация салона не самая прагматичная. Предупреждать о повышении цен нужно до стрижки, да и повышения каждый месяц - это перебор. Удачи в ведении бизнеса.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Сиверский
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Иногда не хватает мастеров, но даже при этом не приходится долго ждать. Мастера опытные, внимательные к желаниям клиента, могут ответить на какие-либо вопросы по поводу причёски или посоветовать метод укладки. Особенно понравилась услуга мытья волос, если, например, для стрижки нужно убрать с волос средства укладки. На ресепшене есть конфетки :>
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Токаренко
Знаток города 5 уровня
12 мая
Пришел Показал фото как нужно В итоге взяла и под машинку подстригла Оставив плеши и следы от машинки Увольте этого мастера Ужасное место Никогда больше туда не вернусь И не кому не советую туда ходить Грязно! Везде волосы не дай бог заразится чем нибудь.
Анна Сумкина
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Дороговато. Принимают по записи, но мне повезло: мастер был свободен и прнял "с ходу". Свое видение не навязывал, пожелания принял к сведению. Корректен, тактичен.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Два раза была в этой парикмахерской и два раза просто изуродовали, мастеров нет от слова СОВСЕМ
Светлана Чаган
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Выбрал мастера Марину и не пожалел. Мастер своего дела. Профессионал. Сделала прекрасную стрижку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Сам не был, однако супругу подстригли красиво. Рекомендую.
николай сидоров
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая парикмахерская, очень хорошие мастера, администратор ну очень приветливая и вежливая, короче лайк !
Посмотреть ответ организации
Галина Камишкерова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Сегодня мне не повезло - попала на стрижку к мастеру Марина. Это было настоящее испытание для моих волос на прочность:-(( на мои просьбы быть аккуратнее и не драть волосы мастер не реагировала. Мои волосы и я испытали огромный шок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Прекрасный мастер Лиза ! Мне все очень понравилось! Подстригла так как я хотела. Обязательно приду еще и дочку приведу ))) спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2020
Хорошая парикмахерская была на тот момент когда я туда ходил. Что подразумеваю под "хорошая" это значит приходишь когда тебе это нужно говоришь - Я хочу подстричься, а тебе отвечают ,да пожалуйста. никаких записей ничего но наверняка там есть записи Но если там есть свободные мастера то они вас подстригут. Или надо будет немного подождать если мастера заняты.
3
Елена Серова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Хожу уже несколько лет к мастеру Татьяне. Очень хороший мастер. Стрижка, окраска волос, просто супер. Расположение для меня очень удобное, т.к . Я живу в этом доме.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Герасимова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
При посещении сегодня парикмахерской Шарм сделала стрижку на короткий волос, длина составляла на уровне мочки уха. При оплате с меня взяли 800 рублей, когда я по интересовалось о стоимости услуги, мне на кассе сказали, что у меня стрижка выполнена на средней волос. Затем кассирша спросила у рядом стоящей девицы, какая у меня стрижка, на что она ответила, что если уха закрыто, то тогда это средняя длина волос. Затем кассирша сказала, а то она думала, что она обкрадывает людей. Я считаю, что это не может являться аргументам открытое ухо или закрытое. И если такой кассир, которая не способна самостоятельно определить верно длину волос и осознано завышает стоимость услуги в принципе не может работать на кассе. В прошлый раз мне так же была завышена стоимость услуги стрижки на короткий волос. Придя домой я в интернеты прочла следующую информацию на запрос какая длина коротких волос. Ответ на мой запрос: В первую очередь мы определимся с тем, что такое короткая женская стрижка. Короткая женская стрижка — это любая стрижка, длина волос которой варьируется от волос чуть выше плеч до уровня волос чуть выше ушей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
10 марта 2022
Хорошая парикмахерская среднего сегмента. Вежливый персонал, стригут качественно. Примите во внимание : оплата наличными или переводом, лучше брать наличные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Стригся 2 раза, по необходимости. Первый раз стриг мужчина 40+ в домашних спортивных штанах и футболке, который сам не стригся лет 5. Постриг на "отстань". Второй раз стригла молодая девушка, которая не услышала что просят, потом на претензии реагировала возмущенно. Невежливо, неопрятно, недёшево. Не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Норман
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Хожу к Татьяне уже несколько лет. Очень довольна и стрижками и окрашиванием волос.
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимиров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Хороший салон, отличные мастера. Можно подстричься без записи.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Сенаторова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2018
Нашла в парикмахерской много дополнительных услуг, косметолога и массаж. За волосы спасибо Татьяне, супер мастер. Из минусов - в выходные практически не записаться. А из мастеров сейчас - только "славянские" мастера. Это я почитала один из отзывов ))))))))))
3
Daster Shuga
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Ребёнка подстригли оперативно и по запросу и по желанию, спасибо за это ставлю 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Галина Кулик
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Ужасный мастер , которая изуродовала меня. Жаль бейджа нет и не представилась. Пришла с фото, а она не поняла мои пожелания. Не уложить , ни хфост завязать так как затылок сбрила , как на мужской стрижки. Все криво, волос не лежит, как будто не ножницами, а ножом стригли. Руки бы тебе оторвать!!!!!!! Где вас обучают, рукожопых!!!! Не ходите в это. Не рекомендую. Оплату не взяли, но волосы это не спасет. Стыдно шапку снимать.
11
2
Посмотреть ответ организации
Петрова Светлана
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Мне нравится этот Салон красоты. Доброжелательная атмосфера и хорошие мастера!
Посмотреть ответ организации
F
F_Art F_Art
Знаток города 29 уровня
3 октября 2025
Хорошие цены и стригут хорошо, два раза был, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Жалко, что нельзя поставить минусовую оценку. Это просто кошмар. В воскресенье, 2 октября, привели сына на стрижку. Мастер с унылым лицом сотворила просто уродство! Абсолютно не то, что просили, практически налысо, криво, косо, кусками и ничего не поправить, т.к. волос не осталось. Ребенку страшно завтра в школу идти - засмеют... Сама вздрагиваю каждый раз, как вижу... Очень жаль, что не запомнили имя "мастера". Таким только метлу в руки, и то не факт...
9
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Увольте ваших мастеров ! Показываю фото как подстричь Просто под машинку подстригла… О переходах я вообще молчу Я лучше подстригу чем эта Мадам. Не умеют слушать Видеть ! И стричь! Отвратительное место! 500р на ветер
Анатолий С.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Подстригли плохо, посадили в грязное кресло, пожелание по поводу прически не учли. От мастера исходил не приятный запах. После данной парикмахерской пришлось обращаться в другую чтобы исправить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2020
Хорошие мастера, приемлемые цены. Есть диванчики для ожидания. Не понравилось что нет туалета. Точнее он есть но запретили пользоваться ( "особенно мужчинам") сославшись на пандемию))
3
1
Елена Щуплова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Уютный небольшой салон. Мастера профессионалы, есть и маникюр и косметический кабинеты.
4
2
Татьяна Чекалина
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Хорошая парикмахерская,чисто,уютно и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Не хочу обижать весь персонал этой парикмахерской, НО один "специалист" там просто урок. Мало того, что подстриг наспех и не качественно, так еще и пытался ерничать и подкалывать. Попал туда случайно и очень пожалел. А этого чурку нужно уволить.
1
7
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Из приятного рядом с домом и цена. Но цена не = качество. Мужские стрижки под машинку да, все хорошо. Женские....Долгое время не посещала данное место так как в прошлый раз мастер не услышала и обстригла волосы, в этот раз ситуация повторилась. Все торчит в разные стороны и что с этим делать теперь непонятно. Снова разочарована.
4
2
Антон Суворов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Пользуемся это парихмахерской все семьей уже второй год. Отличные мастера, удобное расположение.
4
Natalya Sakara
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Лампы нагреваются долго, переплачиваешь пару мин чтоб они нагрелись,, к тому же на несколько секунд раньше выключается. Не выгодно
3
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Хорошая парикмахерская. Часто меняется персонал, но мне это не принципиально. Хотелось бы чтобы добавили возможность оплаты картой. Прислушиваются к отзывам, в помещении где стригут теперь очень комфортно, работает кондиционер)
3
Maniacal
Знаток города 15 уровня
19 июня 2020
Парикмахерская, нараищивание ногтей, ресниц. Качество работы на высоте. Цены приемлемые.
3
азиза хамдиева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Мастер по коррекции бровей.Татьяна спасибо вам за вашу работу 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ч.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Нормальная ,дешёвая парикмахерская. Иногда даже без записи получается подстричься
3
А
Азиза хамдиева
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Не давно постригла сына волосы, очень благодарна мастеру, спасибо большое за прическу.
1
Посмотреть ответ организации
Kolobok
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Была у мастера Ольги. Мастер очень хороший! Подстригли отлично! Спасибо!
3
807533 романов
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Обслуживание очень приятное, стрижка -окрашивание на пять
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3