Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мишка Коновалов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Ужасное место!!! Мастера а именно Галина постригла просто ужасно((( Я стригся 31.07.25 в 12:30 +- Говоришь чючють убрать длину сверху, чтобы определиться (с длиной). Так мастер сам решил какая длина мне нужна, и сам начал стричь:даже меня не предупредив об этом…( А с чёлкой это вообще ужассс. Чёлку сказал чуть выше бровей ( а подстригли под самый лоб ) Кароче одним словом я очень разачирован в этом месте… Я очень хочу и буду надеяться что с мастером поговорят. Что мастер исправится, и не будет больше допускать такие ошибки…
1
3
Большаков Николай Владимирович
Знаток города 15 уровня
13 июня 2025
Лучшие парикмахеры Иваново! Цены недорогие, качество предоставления услуг отменное))) Аккуратно, красиво и вообще большие молодцы!
2
1
33635 Малышева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличная парикмахерская! Бюджетные цены и всегда приветливое, доброжелательное отношение. Сама стригусь и ребенка постригает мастер Галина. Огромное ей спасибо за труд и терпение! Мастер замечательный!
2
1
Сергей Грошев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хожу в данную парикмахерскую уже лет 15, даже не знаю как стрижка называется, и абсолютно никогда не говорю как подстричься, всегда доверяю мастерам своего дела, которые однозначно ни разу меня не подвели!
3
1
А
Андрей Шушкин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Всем добра. В этой парикмахерской стригусь не один десяток лет. Все люди отзывчивые от администратора до уборщицы. А особенно хочу отметить Коровину Елену, это профессионал в своём деле. Ребят рекомендую!!!
2
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2023
Знаком с ними с 1998го, да что говорить! Можно сказать на наших глазах они и выросли, поменяв уже 3 или 4 месторасположения. Леночка, привет! Спасибо за отличную работу. ( кстати, случается, что некогда ждать своего мастера - тогда девчата успешно подменяют друг друга.
2
1
Максим Чечуров
Знаток города 4 уровня
17 февраля
На затылке залысины , по бокам залысины , отрезают больше , чем нужно
2
flora makarova
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Посетила в первый раз, понравилось! Покрасили хорошо, с первого раза добились прекрасного оттенка волос(из темного в светлый), в других салонах не получалось!!! Цены адекватные!
3
1
Лилия  С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Такая простенькая парикмахерская у дома, но мастера хорошие. Детей стрижем только у Марины - мастер умеет найти подход к малышам и качество работы на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Корнеева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Работают профессионалы своего дела, цены приемлемые. Так держать!!!
2
1
ek-400-05
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2021
Подстригаюсь в этой парикмахерской порядка 10 лет. Хорошие мастера. Стабильный коллектив. Нормальные цены. приятная атмосфера.
2
1
Мокеева Ирина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Парикмахерская с профессиональными мастерами. Хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую мастера Елену Коровину. Профессионал высокого уровня.
3
1
К
Карина Васильева
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Ужасный директор, делала мне стрижку по итогу вообще не понравилось хотела не то что хотела а подруге так вообще волосы сожгли теперь с каре ходит ,не советую
1
3
Мия
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
Ужасно стригут, не так как ты просишь, а по итогу выстригают пока не будет ровно, лишаешся и денег и волос на нежелательную длину
4
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
Любимая парикмахерская, спасибо Анне🥰
2
1
С. К.
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2023
Пользуюсь услугами уже около десяти лет, а может и больше. Стригусь у одного и того же мастера.
2
1
Max M.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Держат уровень уже много лет, работают на качество, всем рекомендую!
2
1
Татьяна К
Знаток города 30 уровня
2 января 2020
Хорошая парикмахерская, есть маникюр,солярий.
2
1
Владислав Ядело
Знаток города 26 уровня
25 апреля 2022
Хорошая парикмахерская. Вежливые работники.
1
Хусен Мамарачабов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Спасибо за стрижку понравилось
3
1
Сергей С
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Хорошие мастера и директор
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П .
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Спасибо девочки вам за работу👏👏👏👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Абаринова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошие сотрудники. )
3
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Хорошо работают и там люди вижливве
3
1
  1. 1
  2. 2