Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,3
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
T
turdusdarya
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Не хватало двух зубцов в основной молнии косухи. Родная молния 10мм, металл. В ателье сказали, что нет десяток (мне и в месте прошлого обращения, где я не стала делать, сказали, что надо поискать такую или купить где-то самостоятельно). Я решила, что из предоставленных к выбору хорошо подходят почти все, они 7мм на вид, как на карманах. Сразу предупредили, что будет сложно работать, толстый брезент и кожзам, а по той стороне, которая не откидывается, и машинка может не взять. Цена вышла на 50 рублей всего выше чем там, где меня чуть не обманули. А качество на высоте. Самое неловкое - к сроку позвонили и сказали, что, к сожалению, в пятницу не будет готова, только когда придёт механик в понедельник, потому что машинка не взяла... Видимо, решили рискнуть, но брезент оказался слишком жёстким. Всё сделали качественно и даже зашили дырку в подкладке! Рекомендую. А мою куртку, возможно, больше не возьмут😅 2 недели прошло, полёт нормальный!
1
И
Ирина Откидыч
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Отдала вставить собачку в куртку. Со своей собачкой пришла. Взяли 200 р. Заплатила. Стала уходить сказали что с их собачкой 180 будет. Но уже конечно поздно. Забрала. И через 2 дня на улице в мороз она вылетела. Хорошо что рядом было ателье. Оказалось что они разрезали молнию немного и её вставили. Я была в шоке. И теперь только или молнию менять или не застёгивать шею((( вот такое чудесное ателье. Первый и последний раз туда ходила.
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Мне очень нравится ателье. Здесь проводили подгиб платья и юбки, ушивали брюки, все сделано качественно и быстро!
1
Пётр Коробейников
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Там есть швейные машины... И человек - женщина, которая не знает, сколько стоят услуги. Т.к. она не местная, но приехала с других краёв... Вот пример. Нужно было подшить нижнюю кромку на 2 шторные пары 3 и 4 метра шириной. Т.к. женщина в салоне приезжая и цену не знает, она говорит примерную цену (например, 500руб), забирает заказ, потом типа "узнаёт у хозяйки" что-почём, а через 30-60 минут перезванивает вам и называет цену втрое выше ожиданий (1500руб). А вы уже сдали заказ, материал и уехали. Что делать? Возвращаться, забирать заказ и срочно искать другой салон? Нет!! Сама же работница предложит вам выход - сделать "как бы неофициально".. Мол, мы хозяйке не скажем, но вам я "по тихому" сделаю за 1000руб. И вы соглашаетесь, т.к. вы в этот момент уже далеко, говорить не удобно (вы на кассе магазина), да и женщину из салона жалко.. (она же "у себя в Пензе" она шила по 500, а тут, в столице Поволжья, просто ещё цену не знает). Так и живём. Шарм, да и только...
1
1
Елена Москаленко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Принесла в это ателье кофту мужа, попросила вставить маленькую молнию по середине где горло, все показала, объяснила, спросила возьмёт ли машинка толщину ткани, приемщица заверила что все сделают.. Я решила заплатить 100% и тут начались странности. Приемщица не знала какую цену мне назвать, то есть ни какого прайса у них нет. Когда пришла в назначенное время забирать, кофта была не готова. Позже мне позвонили и случайно из разговора я поняла что ШВЕЯ ПОСЧИТАЛА НЕ ЭСТЕТИЧНЫМ что молния по середине, и БЕЗ моего согласия вставила ее с боку!! У меня шок! Я попросила вернуть все в изначальный вид, и сделать возврат денег. Когда я пришла забирать, мне предложили написать отзыв на товарном чеке. Потрачены нервы, время. Такого безобразия я не видела ни разу.
4
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Срочно нужно было зашить жилетку. Сделали за 15 минут. За что примерно благодарен. Результат супер!
2
1
Елена Мухачева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Открылась новая парикмахерская. Вежливый персоонал, Стригут быстро и качественно. Благодарность девочкам.Приду еще
1
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Неплохое ателье, правда была в нем давно. Хороший мастер. Жаль помещение маловато.
4
1
Eugene Pro
Знаток города 15 уровня
23 января 2019
пользовался услугами несколько раз, делают хорошо, цены обычные
5
2
Вячеслав Косинов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
В ателье не дорого, визуально качественно.
2
Екатерина Веселова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Сдавала в химчистку подушки,все отлично сделали,и цена устроила.
6
2
Kaleva
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Хорошие мастера и демократичные расценки)
2
1
Антон К.
Знаток города 22 уровня
6 июля 2023
Хорошо ремонтируют.
2
Вадим К
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Ремонт, пошив.
1
Анатолий К.
Знаток города 15 уровня
27 октября 2020
Хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды.
2
1
Т
термоусадочная пленка
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
было норм, но как Санька забухал, стало не очень
3
1
Уго Ш.
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Просто Шарм
3
1
I
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Сдаём брюки, юбки укоротить. Все устраивает)
4
2
Марина Пронихина
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Работают до 18:00!!!!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2