Поиск
Маршруты

Шарм

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
99 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Саният Аксиева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Хотелось бы отметить великолепную работу мастеров салона "Шарм". Мастера-парикмахера Марину, очень благодарна вам за вашу внимательность и усердную, прекрасную работу и мастера ногтевого сервиса Мадину, которая работает очень профессионально, аккуратно. Рекомендую с полной уверенностью!
1
Азамат Асанбек уулу
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
С удовольствием напишу отзыв об этой парикмахерской. Агиль — лучший мастер в Новом Уренгое. Он единственный, кто смог с первого слова понять, какую причёску я хочу, и как её подстричь! Рекомендую всем приходить именно в эту парикмахерскую «Шарм»
2
Анна
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Очень доброжилатеный коллектив, всегда идут на встречу, запишут на то время когда мне удобно. Хожу к мастеру Марине уже 3года все супер) мастер универсал. Маникюр педикюр тоже на отлично 👍 Спасибо за красоту.
Индира У.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Каждый раз прихожу и каждый раз парикмахер Марина меня удивляет. Поофессионал высочайшего уровня: тонкое чувство стиля, формы и цвета. В наше сложное время Марина дарит праздник и красоту для людей!! Уникальный мастер и человек!
1
фидарис в.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Посещаю это место не раз и с каждым разом остаюсь довольным результатом,а именно благодаря мастеру своего дела Агиль,знает свое дело,высокий опыт и профессионализм,находит подход к каждому своего клиенту,спасибо Агилю за такое мастерство,буду приходить только сюда👍рекомендую Телефон Мастера 89519839998 Агиль
1
Www
Знаток города 3 уровня
21 мая
Спасибо, Агиль, вам за вашу любовь к своей работе, стрижка опасной бритвой на высоте, очень рад возвращаться к Вам!
Инкогнито 6121
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Стриглась у Марина, довольна, но ногти делать никому не посоветую, мастер обещала, что держаться будут больше месяца, первый слез через десять дней, а потом посыпались, один за другим, покрытия нехватило на две недели, 2000 за что ?
1
1
АллА
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Мастер Марина профессионал. Стрижка супер, так же форму и покраску бровей восхитительно сделала. Я в восторге. Мне всё понравилось. Спасибо за прекрасное настроение. Салон красоты Шарм советую.
3
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о салоне красоты Шарм. Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Сделали очень хороший маникюр. Также делала себе стрижку и окрашевание волос. Результатом очень довольна. Вы лучшие!
3
Наталья Староверова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличный мастер парикмахер Адель, знает свое дело на отлично, каждый раз восхищаюсь ее мастерством и подходом к своему делу.
3
И
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Отвратительное место. По записи опаздывают всегда на 20-30мин.при клиенте позволяют устраивать разборки. крики..вопли.при этом бров обслуживать клиента. И сидишь успокаиваешь её потому как она в таком. Осттянии может что-то нормально сделать. Кошмар
1
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Уже 10 лет хожу в эту парикмахерскую к Адель. Отличный мастер!! Вообще царит добрая и дружеская атмосфера
Dark
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Мастера отличные, стригут быстро, хорошо и недорого. Стрижка средняя.
Светлана Дорошева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Постоянно хожу в эту парикмахерскую, Адель прекрасный мастер, спасибо ей за новые приображения моей внешности 😊
3
Гуля Вильданова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Мастер Марина делает прекрасные причёски!
Дарья Белова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Ужасное обслуживание. Просила отстричь 2 сантиметра, отстригли 10 со словами за то форма красивая. Ужас!
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Раньше там всегда делала маникюр. Но в последнее время и работа мастера не стала нравиться, да и цены повысили на услуги.
2
1
Илья Репин
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2024
Несмотря на неплохой результат стрижки, общая атмосфера в салоне не впечатлила.
Дарья Волкова
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2024
Процедуры для лица действительно работают, рекомендую.
1
Андрей Курзенёв
Знаток города 17 уровня
13 июня 2021
Очень качественный персонал. Добрая и дружеская атмосфера.
Макар М.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Всегда приветливы, профессиональны, надежны. 100 процентный результат)))))
3
Сергей Н.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2020
Быстро и красиво. Цены пониже, чем у соседей. Рекомендую. :))
3
Таисия Григорьева
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Кресло для процедур неудобное, после 20 минут начала болеть спина
1
ТатьянаV11
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Отличная парикмахерская, хожу только сюда. Всё девочки умнички.
1
Долгополов Михаил
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Стигусь не первый год. Все устраивает
2
Регина В.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Спасибо Мадина!
А
Андрей н.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Не советую ,для стрижек если стригете не коротко
2
1
Санек1981 Мисюта
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Очень хороший мастер Заур
1
1
Владимир Александров
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Быстро постригли.
1
Валерия Волкова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Салон выглядит устаревшим, нет никакой атмосферы.
2
Артём Абдурахманов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Агиль лучше всех, сам хожу ребенка вожу, всегда все прекрасно.)))))
2
Екатерина Иванова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Всё устраивает🙂
1
зулейха сулейманова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Стригут очень плоха ,отвратительно, грубят
3
mix89nur
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Хорошая не дорогая парикмахерская
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Хорошие мастера
3
Ирина Жукова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Хорошее юбслуживание
1
Зита
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Всей семьёй в шарме уже лет 5.нравится!
3
Максим Кожухов
Знаток города 16 уровня
7 мая 2019
Салон, как салон. Таких в Новом Уренгое много. Ничего необычного. Народ ходит и детей водит.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Рядом с домом хожу туда
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
17 марта 2019
Удобно, в шаговой доступности, но хожу к своему мастеру))
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Не плохо!
2
Загир Саматович
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Красавчик
  1. 1
  2. 2