Поиск
Маршруты
Карты · Гиссарский район · Рестораны

Шаршара

Рейтинг 4,2
24 оценки
График работы не указан
районы республиканского подчинения, город Гиссар с административной территорией, джамоат Хисор
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Шаршара, Гиссарский район, фото
Ресторан Шаршара, Гиссарский район, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

районы республиканского подчинения, город Гиссар с административной территорией, джамоат Хисор
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шоми Калъа
Ресторан
Рейтинг 4,8
Табакаи Караев
Ресторан
Рейтинг 4,2
Чайхана Харбуза
Кофейня
Рейтинг 4,9
Шарора
Ресторан
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Файзуллаев Хамид
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Райский Эдем с отвратительным персоналом! По виду ресторан шикарный, озеленение и ландшафтный дизайн прекрасен.. да только обслуживание и чистота оставляет желать лучшего! Персонал- админ и официанты не компетентны в своей сфере, обслуживают очень долго. Некоторые сидят в телефоне и делают умный вид! Официанты пропадают куда-то. Ссылаються на присутствие "гостей хозяина заведения", понятие клиент всегда прав это ВООБЩЕ НЕ ПРО НИХ!!! Столы и приборы не протёрты. Из-за долгой подачи блюда более 2 часов, уже нервы не выдержали, пришлось встать и прекратить сними взаимодействие! Никакого извинения и компенсации со стороны администрации не было высказано. Даже хотели "повесить" не поданные блюда. Крайне не рекомендую ходить с иностранными гостями. Они позорят нашу культуру!!! Отвратительное обслуживание + содрали 400 сомонов идя́ на полный отказ об адекватном разрешении ситуации,!
1719 1917
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Вкусно и недорого. Огромная крытая территория, в саду которой стоят столы. В жару было очень комфортно
1
Нора Нур
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Интерьер очень понравился, чистенько и на этом все. Обслуживание отсутствует. Официанты сидят на стульях , заняты своими делами. Заказали шашлык, ужас, заказали табака, такое осущение, что жарили на старом масле, после рыбы. Впечатления ужасное
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных