Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Доставка еды

Шашлычник

Рейтинг 3,9
23 оценки
Закрыто до завтра
+7 (909) 417-87-77
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Кузнецкстроевский пер., 100
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
9
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Маринованное филе индейки
339 ₽
Свинина почечное
339 ₽
Маринованная свиная мякоть
329 ₽
Свинина лопатка
309 ₽
Маринованные свиные ребра
279 ₽
Свинина ребра
279 ₽
Маринованная куриная грудка
179 ₽
Цыпленок табака
159 ₽
Свиная мякоть с овощами
149 ₽
Маринованные куриные крылышки
129 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Кузнецкстроевский пер., 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 417-87-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Переулок Красных Партизан
104 м
4
Переулок Красных ПартизанПроспект 40 Лет ПобедыМикрорайон АлександровкаМолочный переулокКизитеринка
Показать парковки

Особенности

Кухня:шашлык
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мир Суши
Рейтинг 4,1
Суши Wok
Рейтинг 4,5
Гранат
Рейтинг 4,9
Мир Суши
Рейтинг 4,1
Сицилия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Джульетта
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Персонал какой то замученный, не вежливые, заказали две шаурмы, одну для мужа попросили острую, в итоге на пакете подписали не правильно, перепутали. Я отходила в соседний магазин, муж за это время съел " мою" шаурму....а для меня оказалась слишком острая. Больше туда не пойдем. Удобно только то , что стоят столики на улице, можно посидеть
А
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Сегодня вечером покупал готовый шашлык из «шеи» и ребер. Разочарование и испорченный ужин , вкус мясо отвратительный, оно сомнительной свежестии , как будто его много раз размораживали , не похоже на шашлык, оно тушеное с «дырками от шампура». Продавец на повторные вопрос, «что есть готовое? , грубо ответила «я же сказала!!» . В итоге место шеи, положила мякоть. Не кому не советую там что либо покупать, выброшенные деньги и испорченное настроение. Раньше брал часто мясо в Тэсее.( год-полтора назад,охлаженное, в разных магазинах) , сейчас качество испортилось… Написанные выше отзывы с большим количеством звезд, сразу видно мне, что «по заказу»
1
Галина Л.
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Отвратительней шаурмы, чем в этом заведении , я ещё не ела. Почему свиная шаурма имеет вкус печёнки , соус не соус, а какая-то разбавленная до стояния воды томатная паста, в куриной шаурме хоть и чувствуется куриное мясо, но, тот же отвратительный, разбавленный соус... Меняйте повара, и срочно. Иначе попробовав раз Вашей шаурмы, покупатель не придет больше к вам. Угораздило же купить шаурму у вас. Покупка была совершена днём 21.01.2022 . Повторить покупку естественно не захотим. Да, кстати , осенью заказывали у вас шашлык, пресное ,безвкусное мясо, Но хоть свой домашний соус, спас безвкусный шашлык. Но шаурма переплюнула все. Она отвратительна.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных