Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Быстрое питание

Шашлычный двор

Рейтинг 5,0
3142 оценки
Открыто до 23:00
+7 (987) 544-11-05
Показать телефон
д. Берёзовка, Центральная ул., 85
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шашлычный двор, Нижегородская область, фото
Быстрое питание Шашлычный двор, Нижегородская область, фото
Еще 72
Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
1301
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Гавайская
— филе куриное — помидоры — соус маджорио — сыр моцарелла — ананас консервированный — перец болгарский
600 ₽
Мясной пир
— ветчина — сервелат — сыр «Моцарелла» — бекон — пеперони — маслины
600 ₽
Цыпленок под сыром
-соус сырный -курица -сыр Моцарелла
600 ₽
Крылья куриные
Цена указана за 300 гр
450 ₽
Филе куриная грудка
Цена указана за 250 гр
425 ₽
Филе куриное бедро
Цена указана за 250 гр.
425 ₽
Шаурма стандарт
280 ₽
Шаурма стандарт
280 ₽
Шаурма мини
260 ₽
Шаурма мини
260 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

д. Берёзовка, Центральная ул., 85
Маршрут

Контакты

+7 (987) 544-11-05
Показать телефон
shashlichni-dvor-bg.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Берёзовка
167 м
1
БерёзовкаБерёзовка-1
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:кавказская, русская, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кусок Мяса
Рейтинг 4,7
Суши Хаси
Рейтинг 4,8
Гиндза
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
3142 оценки
Оцените это место

1301 отзыв

По умолчанию
Татьяна Ромашка
Знаток города 6 уровня
6 января
Великолепная шаурма! Брали классическую и у соседей бургеры! Все вкусно и не дорого! Шаурмы такой в Москве не отыскать! Овощи свежие, в достаточном количестве, мясо вообще огнище! Если будем проездом обязательно еще заедем и всем друзьям порекомендуем вас! Отличный сервис и центы, так держать!!
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Брали шаурму с курицей. Не понравилась, раньше было вкусно. Пресная, майонез не размазан, бесвкусный, дешёвый, курица разносортица, склизкая. Туалет грязный, ни мыла, ни бумаги, ни полотенец. В помещении жара, на кондёре сэкономили. Ждать заказ негде. Поели за столом, мусор некуда ввкинуть, мусорки рядом нет. То ли на столе оставить, то ли с собой забирать. Место посещаемое, но почему испортилось отношение к качеству готового продукта и к клиенту? Кассиры всегда с недовольным лицом, не предлагают варианты готовой продукции, не спрашивают пожелания что добавить и какой у кого вкус. Может и не должны, но если человек впервые, то помощи не ждите!
Анна Слелина
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заказывали еду регулярно в течении двух лет. Больше не будем, хватит. Регулярно переваренный в кашу рис на ролах. Объясняют тем, что у них два повара, и один из них плохо готовит. Так что как повезет. Заказывали стрипсы, два раза привозили черные, пережаренные. Вчера сделали доставку к роллам, больше похожим на рисовую кашу не положили, ни соуса, ни палок. Довезли через 40 минут. Как думаете будет человек, который и так ждет доставку два часа ждать еще 40 минут соевый соус к роллам? Конечно нет, давились сухими, было огромные желание вернуть все обратно. Очень возмущает, что руководство никак не реагирует на косяки своих сотрудников и еда готовится под лозунгом и так сойдет
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных