Поиск
Маршруты
Карты · Белово · Кафе

Шашлычный Двор

Рейтинг 4,8
35 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (913) 282-63-35
Показать телефон
Белово, Пролетарская ул., 218 · 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный Двор, Белово, фото
Кафе Шашлычный Двор, Белово, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
27
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Салаты
Порции и стоимость уточняйте
220 ₽200 г
Вторые Блюда
Порции и стоимость уточняйте
200 ₽200 г
Блада на мангале
Порции и стоимость уточняйте
200 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Белово, Пролетарская ул., 2181
Маршрут

Контакты

+7 (913) 282-63-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Шашлык в Белово: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Советский переулок
59 м
4
Советский переулокПролетарская улицаПочтовый переулокУниверсамШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Чай
Предварительная запись
Кофе
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:5–7
Способ оплаты:безналичная, банковским переводом, СБП, оплата кредитной картой, оплата картой, бесконтактная оплата, QR-код
Специальное меню:бадриджани, шаурма, детское, гриль, сезонное, осетинские пироги, донер
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
35 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Подолян Анна Андреевна
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Отличное место, очень вкусно готовят, люля - кебаб вообще отвал бошки сочный, вкусный, ароматный по специям тоже, быстро готовят, кофе ароматный. Всем советую посетить это место, не пожалеете!!!! Вежливый персонал, играет музыка приятная , чистота и порядок, рекомендую однозначно!!!! Приедем ещё не раз!!!
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Добрый день. Очень рекомендую это место. Во первых очень вкусный шашлык Сочный, ароматный кебаб Хорошая теплая, домашняя атмосфера Можно на вынос, можно покушать на месте Мы хотели спокойно поужинать, остались очень довольны
Евгений
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Брали шашлык и овощи на гриле. Цена чуть выше средней, в общем приемлемо. Люди приветливые дружелюбные. После ожидания всё упаковали с собой. А дома уже обнаружили из овощей на гриле только картофель. Ну и из субъективного везде зира, ну это личное мое мнение для шашлыка не совсем подходящая специя. Немного расстроенный я поставил 3 звезды, через некоторое время раздался звонок и вежливый молодой человек спросил что меня не устроило( я отзыв не написал просто забыл) поговорив немного он извинился и пообещал исправится:). Так что за подход к критике я думаю нужно поставить хорошую оценку. И я уверен что у них всё будет хорошо если будут прислушиваться к мнению людей!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных