Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Шашлычный Двор

Рейтинг 4,9
198 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (812) 319-16-37
Показать телефон
Санкт-Петербург, Уральская ул., 17, корп. 4
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Шашлычный Двор, Санкт‑Петербург, фото
Доставка еды и обедов Шашлычный Двор, Санкт‑Петербург, фото
Еще 157
Подарки, Скидки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
167
Отзывы
130
Особенности

Витрина

Ассорти из люля кебабов.
Дегустационный набор
Праздничный набор.
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Уральская ул., 17, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 319-16-37
Показать телефон
www.shashlikspb.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Спортивная
2,11 км
2
СпортивнаяВасилеостровскаяПриморская
Уральская улица, 1
900 м
4
Уральская улица, 1Уральская улицаЖелезноводская улицаРемесленная улицаПлощадь Балтийских Юнг
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:гриль, комплексные обеды, домашняя еда, выпечка, шашлыки, грузинская еда
Минимальный заказ:2000 ₽
Специальное меню:гриль, шаурма, донер
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 3 уровня
4 марта
Делали доставку на дом, заказ был доставлен минута в минуту. Шашлык был просто шикарный. Специи вкусные, прожаренный, непересушенный. Все остались очень довольны, будем заказывать регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хорошая доставка, очень вкусный шашлык, бургеры, салаты, выпечка. Мы довольно часто заказываем в офис, все отлично. Мясо не сухое, специй в меру, сочное. Спасибо повару, еще ни разу не оставили голодными, и привозят вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
m.v.khrustalev
Знаток города 8 уровня
28 мая
Являюсь … являлся постоянным клиентом этого заведения лет наверное 5. Сначала все было вкусно, заказывали всей семьей, у каждого было любимое блюда. Заказов 20-30 точно сделали. Постепенно качество начало портится. Сначала стала несъедобно жесткой свиная вырезка Потом начали портиться шашлыки из говядины Последний заказ был просто финишем Шашлык из говядины ухудшился до степени несъедобности. Жесткие жилы, перемоченные с каком- то странном маринаде и недожаренные. Все выкинули с помойку. А порция на секундочку 950 руб что ли … Шампиньоны как будто высушенные изнутри Вот не поленился даже сюда написать, ну такое нельзя с едой делать. Хачапури - это вообще насмешка какая то! Зайдите в Магнит , там лаваш вкуснее!!! Что хочу сказать, более мы тут ничего заказывать не будем. Оставить мнение на сайте ресторана не смог, поэтому пишу здесь
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных