Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Быстрое питание

Шашлычный дворик

Рейтинг 4,5
185 оценок
Организация переехала
+7 (960) 911-12-12
Показать телефон
Новокузнецк, Хлебозаводская ул., 21/6
Новый адрес: Новокузнецк, Хлебозаводская ул., 19
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шашлычный дворик, Новокузнецк, фото
Быстрое питание Шашлычный дворик, Новокузнецк, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Новокузнецк, Хлебозаводская ул., 19

Контакты

+7 (960) 911-12-12
Показать телефон
shashlichnyidvorik.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гипермаркет Лента – Хлебозаводская улица
73 м
4
Гипермаркет Лента – Хлебозаводская улицаМагазин ГубернскийРембыттехникаГИБДДДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Средний счёт:300–700 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 4,5
Rostic's Авто
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
185 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Кирилл Вячеславович
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Заманил сюда в первый раз сегодня манящий запах шашлыков. Зашли и заказали шейку карбонат и овощи гриль. На выдаче забрали, о крыли контейнер и попробовали мясо. Боже... Оно такое мягкое и вкусное, так ещё и соус к шашлыку пикантный. Овощи получились тоже вкусные 😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8318
Дегустатор 6 уровня
2 января 2025
Само заведение посетить все никак не получается, но, по многим положительным рекомендациям друзей и знакомых, на праздник заказывали еду с доставкой!!! И я вам так скажу, - это было что-то фееричное!!! - на огромных восточных блюдах возвышаясь горой доставили плов, баранину с картофелем и грибами, овощи приготовленные на гриле, шашлыки и соус с лепешками!!! Вся еда была горячей и красиво оформленной!!! Еды оказалось очень много!!! и выполнена она была крупными кусками!!! Плов красовался оригинально украшеный перцами, чесноком и долмой на маленьких деревянных шпашках, баранина тушоная с картофелем клубнями располагалась на томатной подушке нарезанных свежих помидор укрытая одеялом из зелени и лука!!! Внешнюю оригинальность компазиции с бараниной придавали цельные грибы (шампиньены) запеченные на углях и в мозаичном порядке помещенные в блюдо!!! При еде складывалось впечатление, что томаты на дне продолжают свое приготовление томясь в мясных соках!!! Мясо неожиданно оказалось настолько мягким и сочным, что само спадывало с костей!!! Удивило разнообразие овощей с гриля: цукини, баклажаны, помидоры, болгарский перец, ну и конечно же мой любимый репчатый лук!;порадовали своим маринадом и на редкость были правильно приготовлены (зачастую сожгут или недотомят и подадут сырыми)!!! Как и все на столе шашлык выглядел очень аппетитно, но до его очереди не хватило желудка!!! ))) Единственно..., есть одно маленькое замечание по долме, - сильно плотно завернута начинка в виноградный лист и её мало!! Но у нас долма была не самостоятельным блюдом, а как декор к плову, возможно все дело в этом!? С уверенностью могу сказать, что приготовлением блюд занимался профессиональный повар, все выполнено по технологии и с душой!!! Сказать что было вкусно, - это значит ничего не сказать!!! Было просто волшебно!!!, один только запах весь вечер постоянно манил к нам всех посторонних!!! А вы же знаете, что еда приготовленная без любви не пахнет!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Е
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Был в командировке в Новокузнецке и два дня подряд заходил сюда. Шашлык реально вкусный — мясо сочное, прожарка в самый раз. Порции хорошие, голодным точно не уйдёшь. Персонал нормальный, по-доброму обслуживают, без лишнего официоза. Атмосфера простая, но именно для шашлычной это то, что нужно. 👍 Плюсы: вкусное мясо, адекватные цены, быстрое обслуживание. 👎 Минусы: зал небольшой, в часы пик может не хватить мест. Итог: отличное место, чтобы вкусно поесть в командировке или просто зайти с друзьями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных