Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Быстрое питание

Шашлычный дворик

Рейтинг 4,3
9 оценок
Открыто до 21:00
+7 (906) 011-19-94
Показать телефон
Омск, ул. 70 лет Октября, 5/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шашлычный дворик, Омск, фото
Быстрое питание Шашлычный дворик, Омск, фото
Еще 19
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
29
Отзывы
9
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Кусковая баранина
(200гр)
380 ₽
Кусковая говядина
(200гр)
350 ₽
Люля-кебаб из говядины
(200гр)
330 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, ул. 70 лет Октября, 5/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 011-19-94
Показать телефон
shashlychnyj-dvorik-ulitsa-70-let-oktjabrja.clients.site

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 мест с вкусным шашлыком в Омске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин
233 м
4
МагазинУлица ДмитриеваПоворотнаяПроспект КомароваУниверсам
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:от 250 ₽
Тип заведения:шашлычная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ника крапова
Знаток города 2 уровня
27 января
недавно заходила, взяла классический ассорти из свинины и люля-кебаб, всё готовили на мангале прямо при нас. мясо сочное, с хорошим дымком и ароматной маринадной корочкой; обслуживание вежливое, порции щедрые. Я вам рекомендую — отличное соотношение вкуса и цены
Асеся Бебик
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Вчера купил шашлык очень вкусный прожареный не подгорелый специй в меру нежный мягкий тает во рту обслуживание прекрасное все вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Игорь Крон
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Паршивенькая забегаловка. На вкус шашлык сомнительный, но ладно бы если бы проблема была только во вкусе, так ещё и через час после еды заболел живот и мне срочно потребовался туалет. Последние 10 минут до дома было испытанием для, так скажем, моего клапана, а так же все что оттуда вышло было в жидком состоянии... Уж извините что отбил у вас аппетит этим отзывом, но время, за которое вы его снова на гуляете, вы можете потрать на более безопасное заведение. Сейчас лежу в кровати, живот бурлит как вулкан перед извержением. В очередной раз убеждаюсь что есть в заведениях где в названии указано "HALAL" - не безопасно. В общем рекомендую только тем, у кого на данный момент запор и слабительные не помогают, остальным лучше сюда не заходить...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных