Поиск
Маршруты
Карты · Стерлитамак · Кафе

Шашлычный рай

Рейтинг 4,1
7 оценок
Открыто до 00:00
+7 (918) 300-69-79
Показать телефон
Стерлитамак, ул. Халтурина, 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный рай, Стерлитамак, фото
Кафе Шашлычный рай, Стерлитамак, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
6
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Форель - семга
320 ₽100 г
Шампиньоны
150 ₽100 г
Шейка
180 ₽100 г
Ребрышки
160 ₽100 г
Корейка
180 ₽100 г
Ребрышки
270 ₽100 г
Мякоть
240 ₽100 г
Крылышки
140 ₽100 г
Куриный
220 ₽100 г
Говядина
280 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Стерлитамак, ул. Халтурина, 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 300-69-79
Показать телефон
shashlychnyj-rajs.clients.site

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Шаурма в микрорайоне Советский (Стерлитамак): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сквер
490 м
4
СкверТД АрдоСтерлитамак – Колхозный рынокКолхозный рынокКолхозный рынок – Транс-Экспресс
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Кофе
Питьевая вода
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная, СБП, QR-код, оплата картой, банковским переводом
Акции:подарки, спецпредложения, скидки, акции
Специальное меню:шаурма, гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дамир б
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Шаурма огонь. Короткая но толстая, брал со свининой. Мяса больше чем овощей, начинка плотно набита. Лаваш очень хрустящий. Мясо вкусное. Советую попробовать еще такую газировку, чем то похоже на миринду, но менее газированная и насыщенный вкус апельсина, к сожалению другие вкусы ещё не пробовал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулагина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Заказала сегодня шашлык из свиной шейки. А привезли обыкновенный карбонат. Лук не маринованный, большими кусками.Привезли через полтора часа, обещали через 40 минут. Порекомендовали к шашлыку соус., но его не было( увидела , когда ушёл курьер) . Позвонила тут же. Сказали сейчас привезут . Нахожусь в пяти минутах от них. До сих пор прошло 2 часа . Соус не привезли. Деньги 150рублей за него не вернули . И даже не позвонили и не извинились. Не рекомендую. !!!!
надежда Шапошникова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Взяла сегодня шаурму с курицей. И очень сильно огорчилась ей. Думала назвали раем, значит будет что-то вау, а оказалось фигня полная. Лаваш огромный, капуста хрустит, соуса очень мало ложут. Просто разочарована и осталась голодная. Не рекомендую никому😭😭😭
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных