Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Шашлычный рай

Рейтинг 1,1
120 оценок
График работы не указан
Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Сукко, Курортная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный рай, Краснодарский край, фото
Кафе Шашлычный рай, Краснодарский край, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Сукко, Курортная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Места в Сукко, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДЦ Смена
157 м
ВДЦ Смена
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
120 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
В
Виктор Костюкович
Знаток города 8 уровня
29 июня
Сначала покушали в шашлычной и отзывы не читали. Приехали в Сукко отдыхать из Минска с детьми. Мимо этой шашлычной каждый день проходили по дороге на море, реклама и маркетинг "Внимание пожарились самые вкусные шашлыки" сделала свое дело, зашли и купили на вынос почти два шампура мяса, вес и стоимость совпали, оплачивали наличными, в комплект вошёл свежий лук и два соуса. Шашлык горячий, свежий, вкусный, хорошо прожарен. Конечно переживали, что потравимся, все таки уличный фастфуд лотерея, но вопросов не возникло. Вцелом очень достойный шашлык, можно рекомендовать.
Лера И.
Знаток города 4 уровня
29 июня
Если хотите выкинуть приличную сумму за так себе еду-вам сюда. За две шаурмы, половину шампура шашлыка и колу отдали 2000, шашлык недосоленный, холодный, не вкусный, в шаурме одна зелень. При этом на кассе цены не говорят, чек не дают, узнаешь о стоимости только в сообщении из банка. На последок, после того как я подошла поинтересоваться за что так много, когда мы шли мимо их огромной колонки, владелец включил резко на полную громкость музыку, испугал и оглушил моего маленького ребенка. «Спасибо» за незабываемое окончание отдыха, так отвратительно он еще не заканчивался.
Мама
Знаток города 3 уровня
29 июня
Надо сначала читать отзывы, а потом покупать. Я к сожалению этого не сделала. На мой взгляд, товарищи просто переводят продукты. Продавец быстренько запаковал, не дав посмотреть на грибы. Была с ребенком и больной мамой, было не до этого и понадеялась на порядочность продавца. Приехали домой, грибы горелые, шашлык на мой взгляд пересушен. Подумайте хорошо, прежде чем там закупаться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных