Поиск
Маршруты
Карты · Саки · Кафе

Шашлычок

Рейтинг 1,2
14 оценок
График работы не указан
Саки, улица Морская 4, сектор 9, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Саки, улица Морская 4, сектор 9, 19
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Рестораны быстрого питания в Саках
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

БО Прибой
252 м
3
БО ПрибойПо требованиюПрибрежноеТехникум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кавабанга
Рейтинг 5,0
Цех
Рейтинг 5,0
Клевое место
Рейтинг 5,0
Круассан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виктория Елизарычева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Решили поужинать в кафе, а получили сплошное расстройство. "Карбонара" с креветками – жесть! Заказали пасту карбонару с креветками. Принесли какую-то размазню. Креветки – ладно. Но сама паста... Боже мой! Склизкий соус, непонятно из чего. Просто отвратительно на вид и на вкус. Чай – целый квест! Заказали чай. Ждали этот чай ЦЕЛЫЙ ЧАС! Сначала сказали "сейчас", потом "минуточку". Несли, видимо, из другого города. Это вообще как? Заказали шаурму СО СВИНИНОЙ. Принесли... с курицей. И не просто курицей, а с кожей! Жирная, скользкая кожа в шаурме – это просто жуть. Нам не курица нужна была, а свинина! И где она? Считаю что обманули. Так же мы заказывали барабулю на гриле, а она с чешуей вся… Единственное что не удалось испортить было люля и картошку на гриле. Ну в общем выводы такие: Еда – откровенная фигня (паста жуткая, шаурма не та и с кожей), сервис – очень медленный ( чай час ждать!), на наши возмущения было сказано «не придирайтесь». Больше ногой сюда не ступлю. Не советую никому, если не хотите испортить себе настроение.
Мария Миронова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Девушка официант вечно с недовольным лицом,кружки грязные,ужас Попросили налить пиво в стаканчики,так во все три налили по-разному, неужели нельзя посмотреть. Совет хозяину сменить эту девушку,распугивает всех,кроме хамства и недовольной физиономии ничего не может сделать нормально.
1
Александр Коржуков
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Зашли в зал если его можно так назвать и сразу же пришлось удалиться, в душном помещении непонятная вонь. С наружи вроде бы красиво, но внутри все плохо, персонал кухни как я понял одновременно является и официантом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных