Поиск
Маршруты

Шашлычок

Обзор
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Andrey Rvachev
Знаток города 7 уровня
5 января
Время от времени заглядываю туда. В основном беру шаурму, но несколько раз брал и шашлык. Люди которые там работают всегда вежливые и приветливые. В помещении чисто и уютно. Шаурму оцениваю на твëрдую четвëрку. По поводу шашлыка, во первых мясо с прожилками, лично мне это не очень нравится, во вторых судя по всему оно готовится не на шампурах а на решëтке, а это уже скорее мясо-гриль чем шашлык. Поэтому для шашлыка оценка три. Но учитывая приветливый персонал, чистоту, уют и быстроту обслуживания ставлю пять звëзд.
Гуля Хакимова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Раньше заказывала шаурму среднюю с курицей (для коллеги) , и со свининой (для себя). Соус отличный, мяса достаточно ,размер даже превышает стандартный. Две недели назад заказала и сразу поняла, что повар поменялся: мясо нарублено топором, соуса мало и с майонезом, а не с добавлением сметаны, помидоры жёсткие (хотя даже сейчас можно найти нормальные на рынке) и ,самое главное, шаурма входит в ладонь о тпястья до пальца среднего! Стоит 270 и 280 рублей соответственно. Итог: больше не куплю.
2
Илья
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Лучший шашлык и шаурма в городе! Рекомендую попробовать порционную шейку и соус.
Александра Ушакова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Не смотря на простую обстановку, шаверма и люля , особенно люля очень понравилось . Поели сытно и вкусно,взяли вторую порцию домой , а делаю я так очень редко. Станет одним из постоянных мест ) .
Степан Лоев
Знаток города 7 уровня
10 мая
Не тратьте деньги и место в желудке. Начинки мало, халапеньо не острый. Единственное, что чувствуется- лаваш. Лаваш твердый с привкусом муки
1
Вадим Л.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
О’ да, здесь отличная шавуха, В помещении чисто, аккуратно, светло. Про остальные блюда сказать не могу так как питаюсь одной шавермой (шутка) :)
1
Солодова Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Шашлык отменный, настоящий кавказский.С удовольствием захожу перекусить.Вежливое обслуживание,приятная ненавязчивая музыка, уютный зал.Благодарность обслуживающему персоналу.Рекомендую, не пожалеете.
1
Татьяна П.
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
В целом всё достойно, светлый зал, диванчики, персонал доброжелательный, попросила быстро собрать, всё сделали оперативно, единственное шашлык был суховат.
1
Наталья Буркина
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Шаурма вкуснее здешней только в Grillzonа) Ребята готовят быстро, не жадничают по продуктам, начинка на любой вкус. В заведении чисто. Персонал вежливый, с чувством юмора, настроение улучшают не только едой, но и приятной беседой, при желании. Жду натуральный кофе в меню, обещали добавить) рекомендую для посещения.
4
Виктория
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Очень вкусная и сочная шаурма! Мяса всегда от души кладут Редактирую спустя почти пол года хождений сюда. Могу сказать, что чтобы хорошо и вкусно поесть здесь, нужно угадывать день. Могут от души положить мяса и добавки( в моём случае халапеньо), а могут сделать очень маленькую шаурму и добавить 2-3 слайса. Причём за это время стандартная шаурма подорожала на 30р. Вопрос почему цена увеличивается, а качество падает. Это последний раз, когда я пришла сюда
5
Н
Никита Некрасов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
за тобой убирают,полы моют в помещении если холодная погода то тепло и уютно в жару же помещение не оставляют душным персонал добрый и не советую слушать *** по ценам всё хорошо что бы наесться хватает и меню довольно большое впрочем главноеблюдо-шаурма да шашлык столы и посидеть сделаны удобно
1
Альбина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Удобно что на первом этаже, отдельное крыльцо. Внутри чисто, уютно, играет музыка, есть где посидеть, мягкие диванчики. Вежливый персонал, еда вкусная и цены хорошие, приду ещё.
4
Игорь Ходов
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2024
Прекрасное свежее прожаренное мясо, большие порции! Рекомендую, приятные цены!
Оксана Драгунова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Шаурма не с мясом, а с соусом и лавашом, тонкая как блинчик, просто ужас!!! В помещении грязно, вся мебель в пятнах жирных, а туалет - это пипец: там не смывали наверное месяц!!! Ужас, никому не рекомендую и сами больше ни ногой туда!!!
Хан Соло
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень мало начинки вместо шаурмы один лаваш, если хотите поесть лаваш вместо шаурмы то вам сюда. Позор.
Ирина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Ребята молодцы!!! Очень вкусно! Покупала люля и шаурму! В шаурму немного овощей бы побольше, в в остальном замечательно!!! А самое главное обслуживание- высший класс!!! Молниеносно! Парни красивые, приятные, вежливые, доброжелательные! Так держать!!!🥰
3
russkiy002
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Очень плохое обслуживание продовец не понятьливый и грубый со страностями! Не рекомендую шашлык 100 гр 150 р комбо 350 =250 р за фри и лук а если не любишь лук и выбираешь в меню только шашлык то им не выгодно и тебя не обслуживают. Выходцы из ближниго зарубежья уже обноглели хуже некуда была бы звезда ка с минусом я бы поставила!!!!!!!!!!!!!
3
2
Евгений Вячеславович
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отлично место, всегда ходим на обед и в целом лучше гордана, лучшая картошка, но нужно есть сразу потом как и все размякнет- потеряет хоустящесть.
1
Ирина Баранова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Вкусные шашлыки, пробовала шаурму из говядины,вкусно. Желаю посетить и попробовать. Жаль, что переезжают на новое место. Вход будет с главного входа в теплотехнический институт.
4
1
Лилия Овсянникова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Всегда брали здесь шаурму, очень вкусно. Сегодня решили с мужем сходить погулять и поесть шашлыка, конечно же решили пойдем в шашлычок. И, были полны разочарования. Муж заказал шашлык из говядины, я из свинины (шея), заказ сделали минут за 7. Мясо во первых было разогретым, еле тёплым. Запаха дымка не было вообще, а жевать это пипец конечно , челюсти устали. Говядина умерла ещё при "Царе Горохе", свинина немного помоложе, но тоже жевалось плохо. Итог такой, что очень разочаровались, шли поесть вкусного шашлыка, а в итоге ни запаха шашлыка мы вообще не почувствали, а мясо просто походу заранее пожаренное , или вообще из заморозки. Настроение испорчено , деньги на ветер. А, это 1200 просто выкинуть. Не советую, там шашлы к
2
1
Ника
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Ела здесь до тех пор, пока мне не положили гнилые помидоры в шаурму. А по помидору всегда видно когда он начинает портится, они добавляли порченый помидор, думая это не заметно будет ? А вкус и вид тухлятины думали не будет ? Если вы и на это пошли, то не известно как все остальное готовиться. Вчера покупала, сегодня живот скрутило очень и температура поднялась. Спасибо, страшно теперь. Поела называется .😭
1
2
дина кипп
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Купила шаурму, очень довольна, персонал вежлив, работа слаженна в коллективе отлично, уютная обстановка, советую .
3
1
Константин Барков
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
9 мая заказал шашлык по телефону за 20 мин до закрытия, приехал забрал , дома попробовал и разочарован был , как будто какой-то старый двух дневный шашлык шея свинины 420₽ за 300гр ну отвратительно есть его , подсунули что-то не то под закрытие
3
1
Наталья Елесина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Вкусно готовят, вежливый персонал, всë всегда брали на вынос, там посидеть как-то не удалось
2
2
Василий
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Вкусная шаурма. И цена приемлемая.. Чистый зал. Играет приятная музыка 👍
2
Macleod-074
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Шаурма посредственная. А однажды пришел, встал у барной стойки в ожидании. Меня из подсобки заметили, но не подошли, не поздоровались. Лично я туда больше не хожу
3
Екатерина Попова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Всё очень вкусно, быстро! Уютно, чисто и не дорого! Одни положительные эмоции!
2
1
STFU
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Вроде неплохо, часто берём. В последнее время только порции все меньше :(
Светлана Сапожникова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Чистенько, уютненько. Очень вкусная шаурма с курицей.
Владимир Аникин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хороший, вежливый персонал. Очень вкусная шаурма.
1
Никита Печёнкин
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Всё очень вкусное, вежливый персонал, приятная музыка и уютная атмосфера
3
Артем Миронов
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Заказал маленькую шаурму пришла как большая если брат большую больше чем моя рука и вкус самый вкусный не когда не видел вкуснее советую 🤙🤙🤙
2
Анастасия Вафина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
К великому сожалению пришли в это заведение в 8 часов вечера , но оно было просто закрыто и ни одного объявления не было вообще , хотя указано ,что работают они с 10 утра до 10 вечера без перерывов и выходных
1
Даниил М.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Очень вкусно,недорого,бюджетно персонал вежливый,в общем-то одни плюсы,советую!
3
1
M1RAEVSKY
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Вкусно , сесть перекусить на пол часика самое то
2
Гамир Валеев
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Вкусная и качественная еда!
VZ
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Вкусно готовят,приятная атмосфера
Екатерина Кокшарова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Прекрасное место, приветливый персонал, всё очень вкусно мне очень нравится
4
1
Denislam Maratovich
Знаток города 5 уровня
28 января
Шаурма не вкусный сильно солёное
Редик Загидуллин
Знаток города 5 уровня
9 мая
Быстро и вкусно готовят
Алина Мелкова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень вкусная шаурма!!!!, рекомендую!!!
А
Алексей з.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличное место
Данил Мухаметшин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Самая лучшая шаурма в городе!
Дмитрий Арапов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Вкуснейшая шаурма
2
833682 Кирьянова Ольга юрьевна
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Очень вкусно есть выбор иолодцы ребята
2
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Очень вкусный, вежливый персонал
4
A1essH
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Вкусный шашлык)
Евгений о.
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Не вкусная шаурма
юля люс
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Вкусно
1
Серч
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Вкуснятина
3
  1. 1
  2. 2