Поиск
Маршруты

Шашлык

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,2
59 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кондакова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Шашлык был солоноват, но без жил. Картошка фри очень вкусная, сыну понравилось
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2018
Самая вкусная шаурма на районе, и повар - продавец всегда вежлив
2
татьяна крюкова
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2020
Ни чего хорошего .продавец там же курит приоткрыв дверцу.потом этими ж руками что то делает.подачи воды там нет.носят в грязном ведре.вообщем помойка.сейчас закрыто.
Александр Михалев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Шаурма бомба! Доброжелательный коллектив
1
1
Suyetnoy
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Мясо хорошо прожареноее не твёрдое
Аина Исентаева
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Для такого шашлыка такая оценка продавцу 4 балла заслужил
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2019
Шаурма более менее, остальное брать не стоит. Шашлык всегда жилистый, не вкусный. Выпечку не едят даже бродячие собаки.
2
2
Марина Широкова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2018
Крутой повар😎 вежливый😇 вкусная шавухаа🤤❤️ Короче, советую это место))
2
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Вкусная и доступная шаурма
2
Людмила Л.
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Поленную водку продают, а шашлыка там в поминки нет и не было
  1. 1
  2. 2