Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Шашлык с собой

Рейтинг 4,8
65 оценок
Открыто до 22:00
+7 (926) 997-88-78
Показать телефон
село Внуково, 181, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлык с собой, Москва и Московская область, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
33
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Бараньи семечки
550 ₽300 г
Люля-кебаб из курицы
500 ₽250 г
Шашлык из cвинoй шеи
600 ₽280 г
Шашлык из филе куриного бедра
550 ₽280 г
Шашлык куриный
450 ₽300 г
Грибы на мангале
350 ₽200 г
Картошка на мангале
300 ₽250 г
Шампиньоны с сыром на мангале
Фаршированные сыром шампиньоны на мангале (6 шт.)
500 ₽240 г
Кока кола
Лимонад
130 ₽300 мл
Шаурма куриная на углях
Куриное мясо, приготовленное на мангале, свежие овощи, авторский соус
350 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Внуково, 181, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (926) 997-88-78
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Места с шашлыком в Дмитровском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЖК Терра
330 м
1
ЖК ТерраПоддубки
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Пермикина
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Пишу отзыв по свежим следам, находясь еще в самом кафе :) шаурма с курицей просто супер! Мы опытные путешественники, не раз кушали в придорожных кафе, есть с чем сравнить. Тут просто шедевр! Мяса внутри много, овощей море, заказали 2 на двоих, но обошлись одной- очень большая порция :)
1
Посмотреть ответ организации
катерина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Заказывала семгу на гриле и курицу табака.. Рыба сочная и ее реально много.. С лимоном.. Очень вкусно.. На пять.. Но курица табака -сверху зажаренная, а внутри с кровью не пропеченная.. Может если есть сразу горячей еще ничего, не она завтра уже смогли съесть только верхний слой.. Очень много пришлось выкинуть.. Не рекомендую..
Антон Шкредов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
всем привет на связи дмитровский взвод ШАВЕРМАПАТРУЛЯ, сегодня мы оценивали шаурму на углях со свининой. КЛЯНУСЬ это очень вкусная, сытная, сочная шаурма. Море овощей - помидорки, марковка, лучок, укропчик, тонна ароматного мяса, которое тает во рту. Лаваш немного пережарен, но, мы думаем, это вполне естественно, когда готовишь блюдо на углях)) мы заказали каждый по штуке, но если бы взяли одну на двоих, разрезали ее пополам и съели - эмоций было бы не меньше. Дмитровский Шавермапатруль рекомендует данное заведение и ставит его в нашем рейтинге на второе место. Всем хорошего дня!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных