Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Кафе

Шашлыки&Гриль

Рейтинг 4,1
23 оценки
Круглосуточно
+7 (915) 133-06-06
Показать телефон
Пушкино, микрорайон Заветы Ильича, Партизанская ул., 29А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Шашлыки&Гриль, Пушкино, фото
Кафе Шашлыки&Гриль, Пушкино, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
19
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Люля-кебаб из телятины
399 ₽120 г
Шашлык из баранины
549 ₽180 г
Шашлык из куриных крыльев
349 ₽200 г
Coca-Cola
249 ₽1 л
Лагман жареный
500 ₽350 г
Лагман узбекский
500 ₽350 г
Манты
649 ₽300 г
Плов узбекский
499 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Пушкино, микрорайон Заветы Ильича, Партизанская ул., 29А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 133-06-06
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Заведения Пушкино с вкусным пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Шашлык в Пушкино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Просвещения
172 м
4
Улица ПросвещенияНовое ПушкиноУлица ДзержинскогоЗаветы ИльичаПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
елена семенова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Ребята так вкусно накормили с дороги! Плов был великолепен, сделан на совесть! Шашлык куриный тоже оценили, в меру специй прожарен хорошо! Цены приемлемые совершенно, видно, что стараются! Чай бесплатно) все свежее! В подарок еще и самсу положили, за что спасибо! в общем вкусно поесть получилось и мне и маме и дочке! Спасибо, рекомендую от души!
2
Сергей Пономарев
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Заказал две порции шашлыка из баранины на вынос. Во время приготовления ушел в пятерочку, что рядом. Заплатил 1000 рублей. По приходу домой достал шашлык, если так можно сказать. Порция очень маленькая, буквально как кошачий корм. Само мясо прожарено плохо - сверху сгорело, внутри полусырое. Лук просто отвратительный. Не рекомендую данное заведение. Друзья уважайте себя, питаетесь хорошей вкусной едой. Лучше потратите время, но не пожалеете! Данное заведение категорически не рекомендую!
1
1
Елена Плотинская
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Сегодня в первый раз купили тут шашлык (к сожалению только был курица, печень и говядина. Телятины не было). Взяли куриный шашлык и люля из говядины+курица. К шашлыку добавляют допом бесплатно подмаринованный лучек. Соусы бесплатно. Если ешь в кафе, то еду подают в нормальных тарелках, а не одноразовых. Нам очень понравился и шашлык и люля. Соусы можно чуть доработать и вообще топчик будет. Соотношение цена - качество на 5. Будем заказывать еще! И про персонал был отзыв - мы не заметили плохого отношения. Все вежливо и быстро
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных