Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Бары

Шашлыкоff

Рейтинг 4,4
2012 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-11-00
Показать телефон
Владимир, Октябрьский просп., 7 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Шашлыкоff, Владимир, фото
Бар Шашлыкоff, Владимир, фото
Еще 135
Обзор
Фото
145
Отзывы
838
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, Октябрьский просп., 7этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
8 (800) 250-11-00
Показать телефон
www.shashlikoff.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Строительный колледж
17 м
4
Строительный колледжЗолотые ВоротаСпасская улицаОктябрьский проспектСадовая площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Завтрак
Бизнес-ланч
Цена бокала пива:89–399 ₽
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская, домашняя, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Red Bear
Рейтинг 4,9
Вилла
Рейтинг 4,9
Питейный дом купца Андреева
Рейтинг 5,0
Лосось и кофе
Рейтинг 4,9
Лузер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
2012 оценок
Оцените это место

838 отзывов

По умолчанию
Иван Абашин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Первый поход был замечательный обслуживание персонала быстрое. Второй раз была другая смена официантов и вот тут были проблемы, грязная посуда копилась на столе, официантка забыла про нас вовсе пока сами к ней не подошли и не сказали что мы хотели бы дозаказать и нужно убрать посуду. Поварам респект за вкусные блюда. Поэтому твёрдая 4.
Дмитрий Урюпин
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Заходили с командой сюда на бизнес-ланч. Само помещение уютное, проветривается хорошо, обслуживание нормальное, а вот что касается меню… Заказали гаспачо – подали тарелки с томатным соком, в который покрошили огурец. Господа, вы это серьёзно?! Все вторые блюда оказались едва тёплыми и не слишком вкусными (нормальным был только стейк – но тоже не горячий). Возникает вопрос: а когда всё это приготовили, и даже если заранее – ОК, но почему не согрели-то? Лимонады дико сладкие и по бо́льшей части без вкуса заявленных фруктов. В общем, странно было столкнуться со столь посредственной кухней в небольшом туристическом городе с высокой конкуренцией заведений питания.
1
Totem Trade
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Ставлю оценку 3. Часто ходил вечером, все было нормально, но обслуживание упало. Поехали с супругой на бизнес ланч/обед. Заказ ждали, мой принесли через 40 минут, а её - через 1 час 30 минут, хотя и в меню и в маленьком штендере, который стоит на столе заяалено 20 минут. Остальное время я смотрел на неё. И ладно бы блюдо сложное было. У меня, то - ладно, борщь и салат "селёдка под шубой", а у супруги лимонад, салат оливье, и внимание! блины со сметаной. Причём официанту каждые 30 минут напоминали о блинах, а когда принесли, желания есть их не было, да и времени на обед уже небыло. Салат она ждала минут 45. Руководство извинилось, только перед ней, и она заплатила только за лимонад, а передомной, не посчитали нужным. В общем, неприятный осадок остался.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных