Поиск
Маршруты

Shatoon

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Игнат Шестаков
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
пока ремонт идет, тут кофе или чай пью. Очень хорошее место ожидания по готовности машины))) Даже с детьми можно приехать, много вкусностей, да и чем заняться есть, спасибо за комфортные условия
1
1
464280 Пелихова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Я частенько ремонтирую машину в Белый сервис, и пока ремонтируют я сижу в кафе. Можно перекусить и попить вкусный кофе, вежливый персонал, чисто, приятная атмосфера.
1
Наталья Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2022
Кофе вкусный. Выпечка понравилась. Пока ожидаешь машину- супер. Интерьер интересный, гармонирует с местом, где расположено кафе, автосервисом
1
Константин Александров
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Персонал и сам сервис оказания услуг по ремонту машин на неплохом уровне - беседа и сдача авто на ремонт - все корректно и стараются не допускать ошибок . подбор запчастей - все присутствует. Консультируют . есть кафе , автомагазин - там тоже все есть. Цены ?! Цены средние . Не хорошие и не плохие . Что на оказание услуг , что на продажу товаров в автомагазине. Был случай когда сдал авто в ремон т для замены ступичного подшипника и подметил , если что то нужно будет заменить , позвоните и договоримся. Договорились на счет замены шаровой. Но пыльник и грязное колесо от смазки - как то проглядели. В общем - нормально. Ремонтировать модно . удобное расположение сервиса. Парковка. Гарантия на работы. Стараются решить спорный вопросы быстро .
1
Юлия Орлова
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Аутентично! Для кафе при автоцентре очень стильно всё. Кофе вкусный, работают синхронно с работой автомастеров - молодцы!
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Неплохое место для ожидания
Роман Зачем
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Всегда дружелюбные девчонки и мальчишка. Хорошее место скоротать время пока ремонтирует автомобиль
1
Анатолий Парфенов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Можно перекусить и попить кофе, пока ремонтируют машину, очень удобно
1
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Долго ездил с одним дефектом, был в двух автосервисах, не могли найти причину. Ребята молодцы, диагностировали, быстро исправили. Машина как новая. Такой камень с души ушел. Радость вернулась от вождения.
1
1
Екатерина М.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Очень удобно, что есть приятное кафе где можно подождать, пока выполняются услуги 👍🏼
1
Константин
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Народ там сидит перекусывает в ожидании сервисных манипуляций с авто. Дизайн интересный помещения, есть интересные артобъекты и механизмы, к просмотру
1
Сергей Каменев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Кофе с пироженками огонь.
1
Евгений Штыгайло
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2023
Сервис хорошего уровня, приятно, что можно сделать в е и в одном месте))) есть магазин запчастей и шин, склад хранения колес)
1
Алексей Ковшарев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Нормальное место для ожидания, пока машина в ремонте
1
  1. 1
  2. 2