Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 4,2
60 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (987) 624-93-90
Показать телефон
Уфа, ул. Дмитрия Купцова, 7/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Уфа, фото
Быстрое питание Шаурма, Уфа, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Дмитрия Купцова, 7/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 624-93-90
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Заведения с шаурмой в Ленинском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Выпечка в кафе и кофейнях Ленинского района Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Полковника Меликова
15 м
4
Улица Полковника МеликоваМиловская улицаСНТ НиваХрам Великомученика Георгия ПобедоносцаСТО
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:100–400 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Рудольф Махиянов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
К сожалению, мой опыт с самсой оказался крайне негативным. Я купил продукт, который, по словам продавцов, только что вытащили из печи, но на деле он совершенно не соответствовал этому утверждению. Мясо: Оно было жестким и напоминало резину. Отвратительный вкус просто испортил все впечатление. Запах: У самсы был неприятный запах, который также вызывал сомнения в свежести продукта. Тесто: Жесткое тесто не поддавалось жеванию. Оно не было хрустящим, а напоминало старую выпечку. В общем, я ожидал более качественного продукта, а вместо этого получил совершенно несъедобное блюдо. Определенно, больше не буду покупать здесь самсу. Надеюсь, что в будущем они улучшат качество своей продукции.
1
ильвира р.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Раньше тут продавали вкуснейшие лепешки из тандыра (свежайшие всегда брал по 2 шт на ужин) обалденную самсу, но что то пошло не так. Теперь тут торгуют вторяками и вчерашним шашлыком ужаснейший шаурмой , очень жаль что это место испорчено
1
Рената И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Заказали по телефону 2 шаурмы. Ребенок пошел забирать . Женщина без зазрения совести, отдала шаурму. Зная что качество блюда не соответствует. Есть не стали,выкинули, деньги…Так обмануть ребёнка, втюхать,завернуть,как собаке!Даже свиней так не кормят.Роспотребнадзор скоро заглянет. Больше туда ни ногой!Кишечку легко словить там. Пыль, грязь, еще и на дороге.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных