Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
6
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,3
429 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
IGR
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Старая, добрая, шаурмечная. Одним из главных плюсов является то, что каждый из сменщиков-вежливы, и у всех-вкусная шаурма. Сейчас ассортимент пополнился шаурмой де люкс, где вам сдобра насыпят вкусной начинки. Картошечка фри, сырочек, шампиньончики. Еще на первом курсе, я приходил в данную шаурмечку, и покупал у них хот-доги. Так что там что хот доги, что шаурма-аппетитные, вкусные, насыщающие. Отличный выбор для студента.
2
chepakoti
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Обычная шаурма, мясо не свежесрезанное, достают из холодоса Соусы водянистые, жокей (девочка) в перчатках, состав 60/40, мясо норм, за 250 добавляют грибы и сыр в нормальном количестве. Плотно покушать пойдет, но специально я бы за ней не заезжал
Айдима Сатуева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Скажу честно, самая вкусная шаурма у этого мужчины, все чисто и аккуратно, готовит очень быстро, могу оценить по самому высокому баллу так как я только у этого парня кушаю шаурму, пока есть этот шаурмист, там будет самая вкусная, сочная шаурма 👍
3
Посмотреть ответ организации
Филипп К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Если живете в Тучково или находитесь здесь проездом, обязательно зайдите и купите здесь шаурму. Соотношение цена-качество на высоте. Шаурма сочная вкусная, в лаваше и булке, а еще и разных размеров. В наличие также хот доги и другая выпечка.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Самсонов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Вкусная шаурма, вежливый и приятный повар-продавец. Пока ждали, смеялись и шутили. Попросили сделать без красного соуса, так и сделал.
Валерий Басов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Здесь работают профессионалы своего дела! Ассортимент высшего качества. Можно заказать и стаканчик кофе(чай). Люблю взять пирожок печённый перед тем, как продолжить свой путь автобусом.
Виталий Тютюнников
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Вкусная большая и сытная шаурма, большой выбор разных видов Рядом с вокзалом, удобно с электрички проголодавшимся взять п перекусить Сам бывает беру, не жалею и всегда наедаюсь👍
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
12 августа 2023
Антисанитарией тут попахивает конкретно. Вкус самой шаурмы очень на любителя. Много мазика и картошки фри. Овощи свежие. Мясо положили как украли. Очень мало и оно пережарено, жесткое. Плюс балл за общение. Очень позитивный шаурмен))
1
Сэм Ким
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Меня зовут Самур ! Хотел сказать шаурма выше всяких похвал !! Рекомендую если вы хотите просто вкусную и сделаную в чистоте и аккуратно то вам сюда 👍👍 всегда хожу сюда! Который год вот уже 6 лет работает один и тот же шаурмист ! И это очень обязательный критерий !!!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Гардаш
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Лучшая шаурма на районе. Очень вкусная и сочная. Берем только здесь и советуем Вам:) Отдельное спасибо ее повару. Кажется, что в его руках любая шаурма будет божественной! Отдельное спасибо:)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чеварыкин
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Вкусная выпечка, сама шаверма большая, вкусная, чисто, продавец, аккуратный, исполнительный, ещё курица гриль понравилась, не пересушенная, как бывает. И все быстро делают, рекомендую
knatt
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень вкусная шаурма. Не дорого. Обслуживание хорошее. Много разной другой выпечки. Всё чисто. Мясо вкусное. Всё очень быстро. Местоположение удобное
1
1
Арсений
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Для оценки шаурмы считаю нужным отметить 3 пункта: вкус, размер, безопасность. Шаурма в этом месте вкусная, размер выше среднего (даже без допов), после неё у организма не было никаких позывов к отторжению пищи ни одним из наиболее распространенных способов. Брал там шаурму несколько раз. Друзья тоже не жаловались.
2
2
Суннатулло Туракулов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Как-то подходил. Но после грубой обращения женщины старшего возраста (думаю тажичка была) старался не подходит. Прошло несколько месяцев, однажды вечером поленился перейти на противоположную сторону за шаурмой и хотел купить тут же, как специально, парень шаурмист в углу играл на телефоне даже не удостоил подойти поближе. С тех пор в Тучкове я ем самсу возле магазина "5 сезон", а не шаурму.
2
Людмила Данковцева
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Шаверму готовит молодой азербайджанец... на мой взгляд самая вкусная шаверма именно у него!! Работа его на виду у покупателя, приятно наблюдать за его проворными руками!! Всегда чистенько, пахнет свежепожаренным мясом... Рекомендую шаверму, но.... Есть один недостаток около палатки и палатки соседей где пирожками торгуют, очень редко бывает чисто подметен тротуар!!? А его надо не только мести, но и мыть щеткой с порошком!!! Изредка!!! Тогда еще больше захочется попробовать вашу пищу!!
Дмитрий Стихин
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Кроме шаурмы там готовят вкусные чебуреки и беляши. Причём вкусные и на свежем масле.
LisaMich
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Год назад было лучше, шаурма стала маленькая и не вкусная, соус всегда жалеют, я разачарованнна, 3 звёзды это максимум что можно поставить
Корняков Гена
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Пироги хорошие, но дорогие. Есть салфетки. Народу мало. Чистота нормальная
2
Владимир Киселёв
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Вкусная шаурма, большая по размерам, есть выбор, в в ассортименте есть в пите, так же хот-доги
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Лучшая шаурма на Привозе! 😀 Не часто покупаю это продукт по причине «странного» вкуса, но в этом месте качество всегда на высоте. Ребята стараются.
3
оксана п.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Шаурма вкусная. Большой ассортимент. Отдельное спасибо повару. Всегда опрятен, вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Персонал вежливый, но шаурма лучше напротив. Хозяин сменился и что-то ушло. А так цены и меню хорошие, лучше многих ларьков. В целом можно и 5 поставить, но тогда напротив в шаурме 5+ должно быть. Поэтому поставлю этому месту 4.
1
Макс Киселев
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Отличная шаурма хорошое обслуживание вежливые сотрудники хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хворостов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Что могу сказать про шаурму Брал стандарт 185р Мяса положил не мало в чём есть + но по виду и вкусу понятно что не первой свежести Соус не вкусный (майонез и кетчуп), огурцы, помидоры, капуста в умеренном количестве Лаваш неплохой, с низу не развалилась К сожалению была холодная, и мясо с соусом не вкусные
3
Jasy
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Все очень вкусно, на высшем уровнем, отношение к клиентам одно из лучших, советую попробовать тут шаурму🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ничипорович
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
После того как произошел пожар на этой точке перестали делать шашлык, но сделали ремонт, шаурма вкусная, поваренок один и тот же уже года 4, так что вкус неизменный.
Igor Kochedykov
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Лучшая шаурма в Тучково, вкусно, быстро, по приемлемой цене, но пирожки не очень, раньше были вкуснее лично моё мнение.
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Повар готовит от души, всегда очень вкусно, быстро и голодным никогда не оставит! Есть пп шаурма и с индейкой. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кривенцов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Готовят так себе ещё и шаурма получается очень жирной, но это на мой вкус. Также готовят без перегородки перед клиентами и соответственно все слюни, пыль и прочая ерунда летит на мясо
1
Татьяна Родионова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Очень вкусная шаурма. Время ожидания минимальное, 5 минут и готово. Оно того стоит!
1
Н
Неля Посмаг
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Шаурма супер вкусная! Готовят её очень быстро и аккуратно! Замечательный персонал!
2
Ольга Мамутова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Очень вкусно готовят,расширили ассортимент. И повар очень милый.
1
1
Офелия К
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Лучшая шаурма в Тучково 👍🏻😌 Большая порция, свежие продукты и очень насыщенный вкус, также понравилось обслуживание) 5 звезд😌!
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Лефортов
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Очень дорого шаурма мясо не свежее покупал живот потом болит еда не очень внутри у них грязно я думаю надо чтоб администрация рынка обратила внимание и навели порядок
3
Светлана Нечаева
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Очень вкусно, и красиво . Очень нравится работа повара и то , как он относится к своей работе )
1
2
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Любим брать тут копчёную куру.Только зимой редко видимо берут,поэтому суховатая бывает.
1
Тапок Ведёрко
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Много специй , мясо суховатое , чисто , персонал вежливый. Но не знаю , мне не зашло
1
1
Николай Битохов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Самая вкусная шаурма ,шаурмист высший класс
3
Посмотреть ответ организации
lilit20212
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Самая вкусная шаурма в Тучково, обслуживание вежливое, на первый взгляд все чисто
3
1
И
Инкогнито 2308
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Чистота и отличная еда и быстро
2
Семён К.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Вкусно и быстро. Меню разнообразное
Элена
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень вкусная шаурма😍😍😍 нигде так вкусно не ела. Вернусь к вам еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 22 уровня
25 августа 2020
Довольно неплохая шаурма. Есть люля (в лаваше и хлебе). Также у соседей (их же точка) есть выпечка (пирожки, беляши, чебуреки).
3
1
Alex Kalyuzhnyy
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Делают вкусную и большую шаурму. Когда нужно быстро покушать. Хороший вариант!
Дарья
Знаток города 18 уровня
18 августа 2024
Очень вкусная шаурма! Большое спасибо
Антон
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Есть порядок , и вроде как чисто , на этом плюсы закончились . Не вкусная шаурма , иностранный специалист вовсе не заинтересован в продаже , лишь бы сделать .
1
Дамир Абдуллин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Вкусно, мало, чисто, быстро, можно картой оплатить.
1
Любовь Ворошилова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Шаурма здесь очень вкусная...правда больше ничего не пробовала-трудно оценить.
1
Петр
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Карина самая лучшая , отличная шаурма и курочка
1
Елена ковалёва
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Вкусная и всегда свежая шаурма и выпечка.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3