Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Подлинных
Знаток города 5 уровня
6 июня
Очень люблю местную шаурму – нравится, что туда добавляют листья салата, такой я ещё нигде не пробовал. Моё почтение! Если хотите идеальное соотношение начинки и лаваша, лучше сразу брать самую большую за 350 р. Этот вариант мне показался оптимальным, правда съедается в два приёма. Но это тоже хорошо – не знаю, можно ли где-то ещё найти вкусный вариант на два приёма пищи на 350 р. Также пробовал здесь хлеб (лепешки) и кое-что из выпечки. Всё очень понравилось, а из выпечки запомнился необычный осетинский пирог со свекольной ботвой и то ли яйцом, то ли сыром. Очень самобытно. Как-нибудь попробую и супы, хинкали – то, что есть горячие блюда, это 🔥 Отдельное спасибо за всегда приятное впечатление – как я понял здесь работает семья, и люди приветливые, улыбчивые, вежливые. Даже если бы еда была обычной и как у всех, ходил бы сюда как минимум ради доброго отношения. Но и еда прекрасная, благодарю!
1
денис с.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Лучшая шаурма в городе! Мясо маринуют и насаживают сами, а не покупают готовый донер. Лепешки просто отрыв фляги, я сам родился в Грузии и этот хлеб возвращает меня в детство в пекарню рядом с домом. Национальная выпечка из правильных ингредиентов имеет аутентичный вкус. Хинкали тоже бомба)) Хожу в пекарню постоянно, особую атмосферу дружелюбия и уюта создает Левани. Однозначно рекомендую к посещению 🫶
1
Инкогнито 0694
Знаток города 4 уровня
21 мая
Лучшее заведение с шаурмой в городе Если вы хотите сытную вкусную Грузинскую шаурму, со свежим мясом которое маринуется каждый день самим поваром то вам сюда Максимально добрые и общительные повара Так же свежейшая выпечка которую выпекают сами Возвращаюсь сюда снова и снова Спасибо повару Леве за его вкуснейшую шаурму Рекомендую!
Дарья Горская
Знаток города 4 уровня
6 июня
В пекарню хожу довольно таки часто, всегда вкусный свежий горячий грузинский хлеб , сытная выпечка , цена приемлемая. Шаурмы такой вы не где не попробуете. В целом место настолько уютное хочется возвращаться. В ассортименте есть десерты на вкус домашние, еще борщ харчо а хинкали просто вкуснейшие. Самое главное это обслуживание приветливый персонал , очень общительный шаурмист Леван, чувство что зашел в гости в грузинскую семью
Алексей
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Пришел по рекомендации. Был уже раз 15, даже чуть надоело. Но шаурма и лепешки просто невероятные. Большое уважение!
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Вкусная шаурма, шоти и хинкали. В шаурме много мяса, ее делают небольшого диаметра - удобно есть.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Ну… сказать, что я просерила 300р это ничего не сказать… не прошло и 20 минут после того, как мы съели. Так быстро я домой еще не бежала конечно 😭
2
  1. 1
  2. 2