Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Настя П.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Глинтвейн на 10 из 10 , спасибо Женщине продавцу , вкусно перекусили хот-догом
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Это самая стремная шаурма, которую я видела в жизни. Заявлено 330 гр, по итогу вместе с бумагой, пакетом вышла 312 гр. Очень тонкая, мясо, огурцы, прозрачно нарезаны.
1
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Вкусная шаурма. Сырная, на мой взгляд, вкуснее, адлерской. Соуса в меру. Вкус сбалансированный. Приготовили быстро. Нам понравилось. Почему наставили по одной звезде - непонятно.
1
Juliaas
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусно ! Всего в меру. Быстро приготовили. Удобно, что можно купить и сесть рядом за столики.
Денис Наумов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Кушали с детьми шаурму очень понравилась
Попов Александр
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
В конце ноября было сильное отравление после перекуса в этом месте. Больше вариантов нет, потому что в течение дня питались только там, а отравились одновременно вдвоём
Григорий Момин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Средненькая шаурма, сан нормы не соблюдают, в одних перчатках еду готовят, убирают и рачитываются
Даниил Гурков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень вкусная шаурма приходите сюда за тем чтобы сытно поесть.ооочень великолепная еда!!! Не понимаю из за чего стоят 2 отзыва с 1 звездой? Остается для меня вопросом так что заходите и не пожалеете)))))!!!!!
1
Эдуард Шах
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Самая вкусная шаурма и суфлак в олимп парке не пожелейте так же глинтвейн очень вкусный заходите будете приятно удивлены!!!
Я.П.
Знаток города 4 уровня
6 января
шавуха отличная брюхо набил до отвала
Гурков Павел
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Вкусная шаурма! Не понимаю действительно, почему стоят низкие оценки и без пояснений
moonwss
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
вкусная шаверма
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Наивкуснейшая шаурма! Вежливый и добрый продавец!
С
Станислав Соколов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
"Прекрасное" место....8 вечера, дождь...да зачем нам работать ? Ребят. так не работает сервис нормальный.
  1. 1
  2. 2