Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,6
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алексей Миронов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Заказывал среднюю шаурму барбекю. Просто ужаснейшее исполнение. Лаваша закручено очень много, видимо для объема. Она ужасно маленькая для своей цены(13р). Внутри соуса практически нет. Про мясо я вообще молчу. Небольшое рваные кусочки в середине, а дальше наслаждайся морковкой и капустой. Просто ужасная шаурма. Ни кому и ни когда не советую
АЛЕКСЕЙ Минск
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Неплохое заведение, но шаурма могла быть и получше (травы напихиаают)
Елизавета 147
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
не вкусно от слова совсем
1
1
Л
Ларочка Даглинова
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
быстор готовят
Руся
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
как-будто сделали из собаки или кота
2
  1. 1
  2. 2