Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Александр Россошанский
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Всегда свежее мясо, овощи. Очень вкусная шаурма. Чаще всего беру здесь хот-доги, что бы подкрепиться в рабочий перерыв . Очень вкусно и сытно, всем советую данное заведение!
Дарья Покусаева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Вкусно, быстро и недорого. Единственное место, где можно приобрести шаурму и оно оправдывает себя! Всегда большая очередь.
1
Влад Грачев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Вежливый продавец , вкусная еда , не дорогая , особенно хот доги 🌭 но нехватает столика у места заказа чтобы можно было удобно поесть , ставлю пять звёзд ⭐
Артем Мишура
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Все хорошо. Мясо с корочкой, нежное. Соус средний не ядерный. Но, много капусты. Просто, с ног до головы забита капустой.
Евгений Б.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Ужасная поездная дорога. Практически всегда очередь. Шаурма вкусная. Но нужно постоянно напоминать (был не раз случай) чтобы не положили то с чем вы не хотите. Рекомендую.
Алекс Тамочкина
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Самая вкусная шаурма, очень много пробовала шаурмы, но самая вкусная в Самойловке. Приятно удивлена. Мое сердечко ❤️ с Вами
Zip мастер
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Одна из самых отвратительных блюд что я только пробовал, ещё более отвратительно готовят только в селе Святославка!Этот ларёк нужно засыпать хлоркой и дустом и закрыть!
1
Pabg Lasr
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Шаурма бомба все вкусы сбалансированы дно не течёт и мягкое с вкусной корочкой мясо. Единственный минус, маленькая😁
2
Xiaomi Remi
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Всём привет. Советую шаурму. Всегда свеженький мясо. Цена норм. Шаурма большая. Чай ,кофе. Хот дог. Часто захожу перекусить. Владелец вегда в настроение.
3
Галина Любарец
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Шаурма вкусная. Помимо шаурмы можно купить донар, хот дог, кофе и т. д. Всё свежее.
3
Николай Хрущев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Не любитель я этой шаурмы, но покупал несколько раз для жены , соответственно сам пробовал , слишком много перчит ,но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому 5 звезд
alexandr
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Не обслужили сослались на то что большой заказ передо мной, аж 5 штук заказали сказали не ждать подходящего через паллет неустойчивый о продукте не чего сказать не могу поцведать не удалось был проездом по работе😁
6
В
Валентина Балануца
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусно , цены приемлемые , рекомендую всем
3
Олег Коростылев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Печально
1
Сергей Хащенко
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2020
Быстро и вкусно, приемлемые цены.
5
Валентина Балануца
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Вкусно сытно и свежее
2
Аливтина Мусияченко
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Роллы вкусные, неоднократно делала заказ.
1
Рустам Саенко
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Изумительная шаурма
1
Аливтина Мусияченко
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
Вкусно, быстро, доступно!
6
Алексей Беспалов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Шаурма просто бомбическая 👍👍
3
Алекс
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Недождался заказа очень очень долго готовят
4
А
андрей ш.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Вкусно и недорого.
3
Людмила А.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
По ощущению в ней не курица а фарш
1
4
Николай Николенко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Всегда всё вкусно
5
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Можно хорошо подкрепиться!
5
Ю
юра ревенков
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2019
Вкусно и не дорого.
5
Алина Комнатная
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Очень вкусная шаурма)))
4
Александр М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Вкусно
3
Н
Никита Ерешкин
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Шарма супер палцельки оближишь
3
  1. 1
  2. 2