Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анастасия Гнездилова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Покупала шаурму 16.11.23 с собой. Дома начала кушать и была в шоке, от количества чеснока в соусе. Скушав примерно 1/5 часть от шаурмы, прям в центре, между мясом и капустой торчал мужской волос, от увиденного чуть не блеванула. Шаурма пошла в мусор, ужин не состоялся, настроение все это знатно испортило.
1
1
Екатерина Ооржак
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Купила оттуда курицу гриль в лаваше с салатом. Продавец предлагал ещё лепешек. Спросила про свежесть, он ответил что они СВЕЖИЕ. Пришла домой, лепешки сухие, как будто пролежало в пакете 3-4 дня. Не стала обратно ходить, с ними разбираться. Продавец мог сказать правду, что они не свежие. Больше оттуда ничего покупать не буду.
2
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Шаурма, в целом, нормальная. НО!!! Просили добавку сыр. Когда кушали, показалось что есть некий привкус испорченности, но сильно не придали значения. А уже вечером поняли, что это точно не показалось, когда организм потребовал неотложного уединения.
2
Sergey
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Хорошее место. Главное вкусная и приятная шаверма. Так же есть большой ассортимент восточных блюд.
2
1
Andrey R.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Не дорогая шаурма не далеко от дома. Но оплаты банковской картой нет. Можно перевод по номеру телефона.
3
Илья П
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Конечно не отравился утром, но мог, соскреб мясо, закрытое пленкой, оставшееся в поддоне, смешал при мне со свежим и выдал пакет... Тройка, потому что хоть не траванулся....
елена кашина
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2022
Вкусная шаурма, есть разные напитки, горячий кофе, чай. Хорошее место расположения.
2
1
Марианна Захарова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отличное место! Хорошая штурма, приветливые сотрудники. Чисто, уютно.
2
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Частенько там бываем, всегда все вкусно, в пирожных очень сочный и вкусный бисквит!
1
1
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Еда особенно суп с душком. Казанкебам один жир мясо совсем нет. Раньше было лучше. Теперь сюда не пойду никогда .
Вячеслав Савочка
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Ооооочень вкусная шаурма,с персиком халапеньо ,вкусный соус....огонес!
1
1
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Покупали шаурму, на вкус оказалась супер горькой и не вкусной, видимо что то стухло. Не советую ничего покупать👎
1
Александр Гуров
Знаток города 24 уровня
16 августа 2023
Быстрый перекус. Часто выручает. Хотя качество бывает разным
1
1
Егор Шилов
Знаток города 20 уровня
17 июня 2023
Ну слушайте! Обычная шаурма, лучше многих но не топ. Свежая, но без изюминки. Персонал равнодушный. Чисто. Вкусная сопутствующая выпечка.
2
И
Инкогнито 8471
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Уютное заведение, где вкусно кормят и по приемлемым ценам.
2
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусная шаурма! Свежее мясо!
1
Путь жизни
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Хороший и блюда быстра готовит .Атмосфера спасиба это начальнику и персанала
1
Сергей Никитин
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Вкусная шаурма!
1
Mute
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Уж извините, не вылазил из туалета три дня подряд после их шаурмы... Тем кому плевать на своё здоровье - велком!
6
Владимир
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Даже не думайте там что то покупать!
1
1
KillBill
Знаток города 22 уровня
28 января 2024
Кура со вкусом рыбы, 2 в 1.
1
dastan a.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Да здравствует антисанитария
3
Александр Моисеенко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Очень вкусная)
2
1
.
Знаток города 19 уровня
27 августа 2022
Отличный плов. Ремонт в определенной степени.
2
1
  1. 1
  2. 2