Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,6
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
vaszhu8
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Пишу пару слов. Все супер , постоянно заходим все очень нравится , персонал вежлив и очень профессионально подходит к своим обязанностям!)))
1
Арина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень вкусный хачапури на слоеном тесте тут, просто 5+ и вкусный шашлык, шаурма обычная, нормальная, но не самая вкусная в городе. Хромает обслуживание, не приветливые, делают одолжение обслуживая тебя
Таня
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Ресторан Гурман, отличный, всём советую сходить. Отдыхали на Старый Новый год с коллегами, всё понравилось еда, развлечения и какие там ребята работают отличные.
1
Мария
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хорошая, вкусная шаурма!! 👍🏻 Большая, овощи свежие, в сырной реально много сыра, курица без хрящей
Александр
Знаток города 20 уровня
8 августа 2021
Заехал 08.08.2021 перекусить. Шаурму сделали за 5 минут. Думаю ничего себе как быстро. Начал есть, а она холодная, мясо холодное из холодильника. Говорю ему холодная, а он отвечает -"я же подогрел же..."! И все на этом, как в порядке вещей. Вообщем больше сюда ни ногой. Не советую.
4
2
Ольга Cheri
Знаток города 12 уровня
14 июня
Ужасная забегаловка. Решили покушать вкусного шашлыка.))) Заказали овощной салат, принесли НАРЕЗКУ с кафе где был банкет. Спросили ЛЕПЕШКА СВЕЖАЯ, ответ продавца: "У НАС ВСЕ СВЕЖЕЕ, МЫ САМИ ПЕКЕМ. ПРИНЕСЛИ ТВЁРДЫЙ КАМЕНЬ И ПОСТАВИЛИ НА СТОЛ. Мясо конечно не Вай, пойдет. Официантка нам сказала что пригласит управляющего, так и не дождались. Ужасное кафе, еда отвратительная, не рекомендую эту забегаловку. Персонал ужасный, грубый и безответственный.
Сергей Созонов
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Шаурма воняет тухлятиной.
1
Юрий Егоров
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Шаурма класс. Рекомендую!
1
SHER
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Слабовато
1
Николай Захаров
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Не рекомендую мангальщик готовить не умеет. И с клиентами общается не уважительно. Типа ты зачем суда пришёл пошёл вон отсюда. БЫДЛО
3
3
илья потап
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Так себе, я бы сказал не очень съедобно
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Вкусная шпура и шашлык
2
1
Стас П.
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2022
Вкусно
1
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Добавьте специи, шаурма пресная.
1
1
  1. 1
  2. 2