Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
15
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анна Киселева
Знаток города 4 уровня
13 января
Люблю подзаправиться шаурмой и сегодняшний день не был исключением. Всё начиналось достаточно обыденно - вышла из дома когда во всех окнах погасли огни… эмм, нет, дело было днём. Шла в поисках чего-нибудь питательного и вкусного. И конечно же, мой выбор пал на шаурму. Неподалёку от дома я увидела заведение, где продают это чудо из мира еды. Честно сказать, я не ожидала, что этот дождливый и пасмурный день скрасится такими прекрасными нотками гастрономии! Стоило мне сделать один укус и всё… искра, буря безумие! Я влюбилась!!! Теперь я знаю где буду проводить своё свободное время, к тому же в заведении есть пару стульчиков с пледами! В общем и целом, я в восторге! Ашурменно! 5 звёзд!
Аннаида Мхитарян
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Мясо идеально приготовлено: сочное, нежное и с потрясающей приправой. Свежие овощи добавляют ярких красок и хрустящей текстуры, а соус — это просто находка! Он прекрасно дополняет все ингредиенты, создавая гармонию вкусов. Лепешка, в которую завернута начинка, идеально поджарена — она хрустящая снаружи и мягкая внутри. Каждый раз, когда я пробую твою шаурму, я понимаю, что это не просто еда, а настоящее удовольствие! Ты действительно мастер своего дела. Продолжай радовать нас своими кулинарными творениями!
1
Николай Телицын
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусная шаурма! Возможно самая вкусная в Сочи и в Адлере в частности🔥 Самвелу огромное уважение за вкусную еду, отменное свежее пиво в холодных бокалах, приятные беседы и качественное обслуживание! Обязательно вернусь еще 🤝🤝🤝
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Самая вкуснейшая шаурма в Адлере!!! Брала на рынке в 4-х местах, всё невкусное. Здесь же готовят с душой, правильный баланс овощей и вкусный соус, определённо теперь только тут и беру шаурму. Шаурма здесь годная и самая вкусная, спасибо большое, прийду сюда снова!
karmazin12341
Знаток города 3 уровня
20 февраля
лучшая шаурма в адлере, приятный персонал и вкусная еда, живу с рождения и лучше место еще не нашел, хотите вкусно вам сюда
1
Ярослав Владимирович
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Самая вкусная шаурма. Лучшее что я пробовал среди ресторанов быстрого питания уличного сегмента. Шаурма на 4.5 из 5 . Немножечко подразваливается. Но это не критично. Все супер все нравится 👍 Рекомендую.
Игорь Александрович
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Очень вкусно готовят! Шаурма одна из лучших, а картошка фри вообще самая вкусная из всего, что я пробовал! Настоятельно рекомендую!)
____
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусная шаурма и приветливый повар-продавец! Пиво не брали, но по отзывам прохожих - всем нравится) Однозначно, в следующий отпуск сюда вернемся🔥
Вадим Миров
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Взял недавно шаурму в этой забегаловке и выкинул её из-за отвратного вкуса и обилия майонеза и сметаны вместо овощей. Мясо ужасное. Просто выкинул 300 рублей, хорошо не успел травануться!)
2
Оксана Волкова
Знаток города 4 уровня
10 января
Самая вкусная шаурма из всех, что я ела 🤤 Свежая, горячая и очень вкусная, ребята это просто бомба. Однозначно 10/10.
Юрий Митрофанов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Хорошее заведение Пиво вкусное, все свежее Шаурма сувлак пробовал очень понравились Можно посидеть расслабится, отдохнуть
Пользователь П.
Знаток города 6 уровня
7 января
Отличная шаурма. Всегда здесь покупаю. Соус оболденный. Дети просто с ума сходят.
Мария Максюта
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Спасибо Эдуарду за шаурму, вкусный белый соус и мясо ароматное,буду приходить только к вам:)
Никита Коростель
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отвратительно , это не сувлак на тарелке, это что то с чем то. Сувлак на тарелке должен выглядеть как отдельные ингредиенты - крупное сочное мясо, свежие овощи, капуста, хрустящая картошка, отдельно лепешка! Ожидание с реальностью не совпало: мяса мало, овощей почти нет, соуса непонятного сверху накапали, картошка вся горелая. Я много где пробовал сувлаки. Это худший в моей жизни, никому не рекомендую это место. Поставил 1 звезду, потому что нельзя поставить оценку ниже
2
1
Алена
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень вкусный сувлак на тарелке, приготовили всё быстро, качество 10/10
1
Марина Варваштян
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Шикарная шаурма Мясо, овощи как надо Отдельное спасибо, повару Эдуарду, шикарно готовит !!!
Максим Хижко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Не берите здесь вообще ничего, вчера в 23:00 17-го августа купил шаурму, продавец был вежливый, добрый, но дело не в нем, нет ни какой санитарии. В итоге пришел домой съел, лег спать, а через 2 часа проснулся и понеслось всю ночь я не мог отойти от туалет и рвота и жидкий стул, 2 глотка воды делаешь и сразу все обратно выходит, в итоге весь день отпиваюсь лекарствами еще и на них ушло 3к, в итоге ротовирус словил в этом заведении.
2
N
nata n.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Очень вкуный гирос,кукурузная лепешка просто супер и посидеть есть где ,вежливый сотрудник плюсом
Арамаис К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Вкусная шаурма, отзывчивый коллектив, все чисто и приятно!!!! Советую всем!
Александр Удинцев
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Шаурма супер по Адлеру такую ещё поискать персонал приветливый пиво всегда свежее
1
Татьяна Соболь
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Самая вкусная шаурма на бге и пиво! Скпер цены и обслуживание! Спасибо, вернемся ещё!!!
c-nymHuk
Знаток города 2 уровня
14 января
Классное местечко, уже давно заглядываю, пиво свежее, если поесть есть щаурма вкусная, да и др блюда, удобные способы оплаты
1
SA
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2025
Лучшая шаурма в городе! А ещё лучше — с пивом и картохой фри!
petrobamm0903
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
быстрое обслуживание, свежие продукты! все очень понравилось, зайду еще не раз. спасибо!!!👍🏿
Ашот Аведисян
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Брал шаурму, очень понравилось, буду ещё приходить, всем советую 🔥🔥🔥
Сюзанна Варваштян
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень понравился сувлак и вкусные стрипсы с картошкой фри Спасибо, все вкусно)
1
Алексей Матвеев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Такой не вкусной шаурмы на моей памяти не было. Цена 350р. за "большую"." Большая" размером как небольшой пирожок
Антон Романов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Очень вкусная шаурма и не только.Обслуживание приятное, персонал вежливый
1
BRAWLER ARSHAK
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Заказывал сувлак,не особо давно,но отзыв написал сегодня.Во первых повар очень долго разговаривал и минут 20 делал сувлак,до меня очереди не было.Одним словом сувлак делали очень долго.Сам сувлак был вообще не вкусный,кетчупа положили очень много и невкусного.Мясо не вкусное.Вообщем весь сувлак был вообще не вкусным.Лучше за ту же цену взять в другом месте.Крайне не рекомендую место
1
Алексей Шмелев
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Вкусная шаурма , разливное пиво очень достойное, рекомендую 👍
1
И
Инкогнито 9907
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Честно говоря брали пиво, оказалось немного кислое!!! По цене , конечно вроде норм, но Кисляк!Про еду сказать нечего не могу, шаурму которую хвалят в комментариях сказать нечего не могу - не брал. Брал шаурму у соседей! У них очень вкусная шаурма, да и сувлак очень вкусный. После того как взял первый раз пиво у Вас (Кисляк)стал в Хмельном Бутике брать, у них очень вкусное! Цена конечно выше, но главное качественное и вкусное (Не Кисляк). Месяц вообще афигенно пили!!!
1
каринэ с.
Знаток города 3 уровня
13 января
Спасибо за вкусную шаурму!!!Приеду к вам ещё!
Гурген Аветисян
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень вкусный шаурма, очень понравился рекомендую))))
1
Софья
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Вкусная шаурма. Вежливый персонал. Делают очень быстро. Теперь только к ним.
1
Вадим Мельник
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Вкусно!!! Делает быстро. Да й подарок 2 шаурмы покупаешь напиток в подарок. Но цена при это не меняется. Советую!!!
2
1
Серге Зайкин
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Отличная шаурма и честное недорогое пиво без наценки в х10. Очень вкусно!
1
philomel76
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Очень вкусно готовят. Если часто ходить даже запомнят, что вы часто берете. Хоть там и много кто закупается. Персонал высший класс!
1
Полина М.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Купили сырую шаурму, начинка не ппогрета даже. Позже прочитали отзывы, что не свежее, и страшно стало. Не рекомендую
Манук Басенцян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Вкусный сувлак Свежее пиво 24/7 👍
Самвел
Знаток города 4 уровня
11 января
Вкусная шаурма.И пиво свежак!Советую!!!
JK01
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Сменились повара,качество упало.Раньше было вкусно и радостный приветливый персонал.Сейчас же картина поменялась,особенно когда хочется курочки с вертела,а не с миски мяса которую принесли из соседнего зала,я конечно же не против большой объём продаж и т.д.,но эстетически для меня лично это не приемлемо.
2
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Лучше бы не брал, если есть кайф кушать хрещи и шкурку то она зайдёт
Артем
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хорошее место Прикольный шаурмист молодой и постарше
Kartina
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2023
Пошли от безвыходности. У соседей долго ждать… Мясо сухое, да его и мало,соус кислит. Деньги на ветер
1
1
Иван Косенко
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень вкусная шаурма!!!
1
э
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Безумно шедевральные нагетсы 👍😍😍
Сурен В.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Классная шаурма ШИКАРНОЕ ПИВО ! 🍺
Roman i
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Плохая шаурма. Непонятно из какого мяса с кучей майонеза
1
Kristina V.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусная шаурма И настоящее хадыженское пиво 👍👍👍
Алексей Ахмадуллин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Понравился магазинчик, редко но заходил, либо холодный энергетик, либо сигареты, сок, алкоголь.
  1. 1
  2. 2