Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Денис Новиков
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Недавно там покупал. Всё очень вкусно и дешёво. По желанию ещё могут разогреть заказанную еду, но она и так тёплая. Большой выбор выпечки. Шаурму там не покупал, но говорят что хорошая. Всем советую посетить и попробовать.
1
Инкогнито 4774
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Невпечатляет.булочки и выпечка может хорошая,но вот с шаурмой не очень.мясо пережаренное и горчит.Бываешь мимо проходишь работают без перчаток,и сумки на столах.Это у них норм.
3
Анастасися
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Три звезды чисто за вкусный пончик, кофе, и за то что вернули деньги за пропавшую шаурму, брали с курицей, вкус был странный, а потом и запах отвратительный, овощи явно заветренные, соус никакой. Вернулась бы, но только за пончиком
2
vanessa
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
попросила чебурек с сыром, сказала подогреть. дали с мясом и холодный
Антон Фатеев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Проходное место! Шаурма не особо вкусная, но выпечка вполне съедобная. Можно перекусить на ходу. Но специально за вкусной выпечкой лучше идти в иное место.
1
Ирина Токарева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Недорогая выпечка от девушек из Средней Азии. О санитарных нормах в этом киоске знают немного. Цена соответствует качеству. Покупала на свой страх и риск пару раз пирожки с картошкой за 30 рублей, изжоги не было, отравления не было)
2
1
товарищ
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Ни хорошо, но есть можно (это я конкретно про шаурму). Остальная продукция вполне себе. Если научитесь делать хорошую шаурму то однозначно будет 5 звезд
3
AISOFTVRN
Знаток города 20 уровня
4 июня 2022
Да, разучились делать шавуху. Курица в приобложании. А свинина, говядина ? Вкус пресгый, даже соус, насыщенный дешовым мазиком, не помагает. А может как раз и в нем все дело. Хотя какой вкус с курицы, выращенной на химии???
3
Михаил П.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Не стоит есть совсем, особенно шаурму. Нет санитарных мер. Шаурму подают сырую!
1
Алёна С
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Очень вкусная выпечка, а самое главное-всегда свежая.
1
Кира Смелкова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Вредные но прекрасные хачаны здесь и жареные пирожки с повидлом. Иногда беру грех на душу))
1
Андрей Абалмасов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Не учень понравился формат шаурмы, кофе не брал бы.
2
Виктория Иванова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Очень вкусные пирожки) Очень советую!У девчонок все чисто и аккуратно.
1
Маргарита Елисеева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Вкусная шаурма. Но готовят без перчаток
2
A
Andrei Ponomarev
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Отличный вариант для завтрака.
1
1
Елена Цветичанина
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Очень классные чебуреки и пончики
1
Первый вкус Мороженое
Знаток города 17 уровня
24 июня 2022
Отравления не наблюдалось
2
Мария Евстратова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Неплохие булочки
1
439453 Демна
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Когда густо, а когда и пусто, имею ввиду начинку, как повезёт.
1
  1. 1
  2. 2