Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виталий Г.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Одна из самых ужасных, сочетание продуктов вообще ни о чем, морковка эта по корейски не в тему, курица какая-то не понятная, лаваш резиновый, как будто с холодильника достали, разогрели в микроволновке и продали по обычной средней цене шаурмы в городе
1
Т
Татьяна Процкина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Удобное для нам месторасположение. Отдельное спасибо ребятам,которые работают. Всегда вежливые, с улыбкой встречающие.Вкусно приготовленая,свежая еда.С Наступающим новым годом!Развития иблагополучия!!!Спасибо, что Вы есть,где можно вкусно поесть)))
N
nikolai sivakou
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Мясо переваренное, не самая вкусная шаурма, второй раз точно не возьму, желудок не одобрил и последствия не самые лучшие, видно что-то прячется за переваренным куриным мясом
Олег Алейник
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Брал попробовать Шаурму Микс 460р. По весу хватило, наелся. По вкусу лучше , чем ожидалось , достаточно вкусная, соуса не пожалели. В Шаурме была курица и колбаски , мяса немного меньше , чем колбасок. Касательно лаваша, он был в меру сухой хотя кое-где крошился. Скорость приготовления не порадовало , было долго. Ждал минут 10-15 , в очереди был только один заказ на две шаурмы. Подкачала и упаковка. Салфеток достаточно, но упаковка шаурмы в один крафтовый пакет дала о себе знать. Пакет размяк , хоть сама шарма снизу не сильно разорвалось. Было бы хорошо добавить еще полиэтиленовый пакет.
2
В
Вениамин Баранович
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Курица ужасна, то ли вареная, то ли резиновая. Морковка тоже не в тему. Брал сырную, а соус там сметанный какой-то. В общем расстроен.
Вита Лесковец
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Первый раз купила здесь шаурму- не понравилось ( не свежие продукты в начинке, лаваш разваливался) . Прошло время, купила ещё раз. И снова та же история. Делайте выводы. Больше в этом месте не беру.
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Покупал здесь шаурму 1 раз с охотничими колбасками и курицей. В целом съедобная, но на мой вкус была суховата. Очереди небыло, поэтому заказ сделали быстро. Цена демократичная.
1
А
Антон Ш.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Взял впервые от безысходности, был очень приятно удивлен: вежливая девушка, время ожидания меньше 10 минут, сама шаурма очень неплоха. Вердикт - я очень и неожиданно приятно удивлен! В общем советую!
А
Александра Голован
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Сегодня заказала шаурму 10 р это 600 гр, забираю и думаю какая-то маленькая. Приезжаю домой взвешиваю 460 гр) первый и последний раз заказываю у вас!
Дарья
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
мясо разваренное (не свежее), лаваш пересушен, подгоревший, соуса мало (чувствуется сметана). надеюсь не будет расстройства желудка( старайтесь делать хорошо, чтобы люди не травились.
Aleksey
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Шаурма не слишком плохая, но очень слабая. Лаваш обычный, соуса мало, курица холодная и просто вареная, из овощей - только капуста. При этом соотношение еды к цене выше среднего.
А
Александр Орлов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Худшая шаурма что ел, приготовили быстро, отошёл от кафе, через минут 3 решил съесть. Лаваш весь размяк, бумага в которую она была завернута, стала единым целым с лавашом. Все развалилась прямо в пакете. Курица не дожарена. Не советую.
1
1
Наталья Бондаренко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Хуже шаурмы я нигде не ела. Мясо по вкусу, как будто бумагу пережевываешь. Еденица только за цену. Но и это не помогает, чтобы туда идти ещё раз
1
Е
Егор Сидорцов
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
За свои деньги вкусная шаурма, но можно найти лучше. Персонал не самый лучший, но все же все достаточно неплохо, готовят ее достаточно быстро и это приятно.
3
Ксения Дмитриевна
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Очень вкусная шаурма, всегда беру у девушек, которые там работают. Пробовала рядом шаурму в 4 сезона и возле фикса шаурмен(кислые до ужаса огурцы в шаурме). Так вот здесь шаурма не сравнится ни с какой, мноб перечисленные шаурмечные даде рядом не стояли, как по мне. Лчень вкусно, хорошие цены, сытно, можно добавить дополнительно всего чехо хочешь, такде появились кольца луковые, безумно все вкусно, хожу брать шаурму только у этих девушек. Если вы видите этот комментарий то девочки у вас золотые руки. Всем рекомендую сходить и вкусно покушать 🤍
В
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ужасная курица, ужасная морковка по-корейски, ужасная вялая капуста. Соуса либо много, либо вообще нет. Из разу в раз одно и тоже.
Ю
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Все отлично. Еда вкусная и обслуживание хорошее
Никита Котов
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Покупал шаурму там несколько раз. Не понравилась, мясо будто через мясорубку прожали и положили в шаурму. Единственный плюс пожалуй это цена.
E
ekovalr
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
За размеры звезду. Соуса нету, мясо недожареное от слова совсем. Половину съел думал будет лучше, остальное выкинул. Брал сырную за 8р.
А
Александр Бальков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Время ожидания оптимально подходит для недолгого ожидания. Еда превосходно готовится, что даже маленькая порция может сполна насытить желудок. Из всех шаурмичных
1
Артём Подгайский
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Что Вы хотите от дешевой шаурмы ? Шаурма средняя по вкусу. Мне кажется раньше была лучше. Соус майонезный очень. Но живот не болел )
Виктория Болотникова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Вежливый персонал, делают быстро и вкусно.
1
Рома
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Любая шаурмичная если это не сереьезная франшиза (лотерея 50/50 что траванешся) Эти не исключение,что касается вкуса наверняка многим зайдет, Но как говорится на вкус и цвет …
Black-Light
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Брал сырную за 8р. Минусы: 1. Сыра не заметил вообще 2. Капусты оооочень много 3. Лаваш немного резиновый Плюсы: 1. Очень быстро приготовили минут 3-5 2. Вежливые
Р
Роман Перевозников
Знаток города 3 уровня
10 апреля
шаурма сухая, невкусная. зато быстро
Н
Наталья Погребенко
Знаток города 6 уровня
6 мая
Шаурма супер. Всегда свежая.
Иннокентий
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Очень вкусная шаурма по доступной цене. 3.3 рубля очень хорошая цена)
2
А
Александра
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Слишком много лаваша начинка поти не чувствуется,а вот ход дог французский огонь,рекомендую
Александр
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Популярное место и вкусная продукция. Не стану что-то выделять, дело личного вкуса.
B
Badd_Kat
Знаток города 10 уровня
22 июня
Довольно не плохая шаурма
И
Игорь Атмурзаев
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Приятный и общительный персонал, хороший кофе.
2
Наталия Русак
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Очень хорошая еда.
Stanislav
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Покупал сырную большую, сырным соусом и не пахнет.
С
Сергей Прокопенко
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Шаурму не пробовал. Кофе там на 3
Владислав Беляевский
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2025
Это наш ресторан на этот день из-за быстрых питании, время ожидания есть всё как раз вовремя подождать Обслуживание,
1
лидия степанян
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Пища богов)
андрей трубчик
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Неплохая шаура за эти деньги
1
Илья Амельченко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Попалась косточка 😵‍💫
Р
Рома Железняков
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Самая вкусная еда в мире
Виталий
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Вкусно и быстро
И
Инга Ковальчук
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Шаурма очень суховата не хвотает соуса.
1
Д
Дарья Р
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Большой минус, что очень часто стоят какие-то парни наполовину в окошке. Как я понимаю приходят к девушкам, которые там работают. Иногда хочешь что-то купить, а он там висит и все желание пропадает!
4
С
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Вкусно и точька.
Роман Четверушкин
Знаток города 8 уровня
13 марта
Дали блин слипшийся за 7р,капусты3 грама, и немножко курицы выкинул половину, хотелось занести и кинуть в будку эту, бяка полная🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
М
Маша Волкова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Каждый день тут бываю, топ
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Не вкусно
  1. 1
  2. 2