Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
41
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,6
181 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Денис Шишканов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Самая лучшая шаурма и чайхана в Люберцах. Ходим сюда регулярно с лета. Попробовали все, и шаурму в лаваше и в пите, а также плов, лагман, шурпу и выпечку. Из выпечки особенно понравилась самса и чебуреки. Качество как в чайхане и даже лучше, а цены ниже. Питаемся тут регулярно. Обслуживание быстрое и вежливое. Ходим даже с женой. Рекомендую.👍👍👍
kuzman kuz
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Вкусная шаурма, быстро готовят, много мяса, немного отталкивает только то, что одной и той же ложкой набирают два соуса и ей же размазывают соус по шаурме.
Екатерина Р.
Дегустатор 4 уровня
21 мая
Очень вкусная и недорогая шаурма, хорошего размера. Пирожки с картофелем топ! Чебуреки с мясом немного жирноваты, но тоже вкусные. Чебуреки с сыром - соленые, на любителя
Андрей Кротов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Вкусный плов! Порции большие, рекомендую продавец очень внимательный и быстро обслуживает!
1
Виталий Х.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Плов суппер понравился, порция большая плюс свежий салат! Теперь буду часто заезжать.
1
Насиба Умарова
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
С собой беру плов,манты, самсу. Все всегда вкусно.Лепешки всегда свежие, тепленькие.
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отличное место где можно хорошо поесть, чисто и уютно, парнишка шаурмист быстро обслужил, теперь понятно почему тут всегда много народу!
2
2
Fedor1000dorog
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Отличная шаурма! Много где бываю, но тут супер! Так держать!! Лепешки обалденные! Молодцы! Есть с чем сравнивать! Чисто, уютно, есть где сесть покушать.
921086 полтавченко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отзывчивые ребята работают, всегда всё вкусное и свежее , а я вообще фанат их крылышек и голеней с картошечкой и горячей лепешкой... Советую заехать сюда тем кто тут не был 😎
3
Д
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Отличное заведение, всегда когда проходим мимо, покупаем обязательно горячие лепешки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Писатель
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Очень вкусный плов, обслужили быстро. Ценна очень порадовала, порции большие + добавили салат. Ребята молодцы. Теперь буду к вам постоянно заходить.
4
Ольга Барышникова
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Неплохая шаурма. Выбор лавашей хороший, мясо вкусное. Сразу же спрашивают какой лаваш, острую или не острую и есть ли ещё какие пожелания. Только один минус, что часто менялись повара и обстановка. Сейчас вроде бы устаканилось. Время ожидания стандартное. Есть ещё выбор помимо шаурмы. Естественно как и везде в таких местах завышенные цены на напитки.
0.0
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Мясо самое вкусное за данный год которое я ела в шаурме, единственное не хватило салата, будто одно мясо 😁 но вкусное. А так уже давно не видела того самого лаваша который аж хрустит при укусе, вот чего мне не хватило. 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусно и сытно, и относительно недорого! Много мяса, и всё всегда свежее
1
Дмитрий Якубов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличное место всегда всё свежее и вкусное, лепёшки Честно говоря бомба!
1
Денис Тяпкин
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Много где был работаю на доставке, первый раз попробовал такую вкусную питу! Обслуживают быстро, понравилось что все чисто и аккуратно!
3
Александр М.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Вкусная сочная шаурма, мяса реально много, плов, манты, суп домашний на выбор, ребята молодцы держите качество!
3
А
АЗ
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Периодически беру шаурму, один раз была суховата. Наверное шаурма самая вкусная в этом районе. Повар вежливый и приветливый. При мне посетители брали лепёшки, видимо тоже вкусные.
3
Александр Михайлович
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2024
Ужасная шаурма, сплошной майонез, нет вкуса и текстуры овощей, с мясом тоже проблема, не чувствуется. Повёлся на отзывы, очень пожалел!
1
Посмотреть ответ организации
D Ibra
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Хорошая шаурма , мясо и продукты свежие, классическая шаурма как раньше. Советую
2
игорь р.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень вкусно и недорого, персонал вежливый Ем там каждый день
1
Ярослав Змиев
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Проезжал мимо и решил быстренько перекусить, шаурмой остался очень доволен! Быстро, вкусно и не дорого😋
1
bbob
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Шаурма в пите прекрасная на вкус, не сухая, просто тает во рту, съел с удовольствием, буду заходить сюда и всем советую!!!!
2
2
АНАСТАСИЯ
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Поварам спасибо, еда вкусная, повара вежливые обслуживание быстро, долга не ждали и всё свежие))) советуем!!! 👍👍👍
МэриЛю
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Мы всегда берём там лепешки. Брали чебуреки не плохие . И самсу брали тоже ничего
Александр Сычев
Знаток города 5 уровня
25 марта
25 мин ждал шаурму Персонал не двигается совсем
Сергей Дудкин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Шавуха приемлимоя но когда очень голодный, плов на 2 с ++ есть можно но очень мало мясо
Александра Гвалия
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Очень вкусная самса, рекомендую
Анна Мокрушина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Кишечная инфекция, лечусь уже 2 недели и еще столько же нужно будет. Не советую, если не хотите потом сидеть на таблетках от всех болячек мира…
1
3
Аслиддин Акбаров
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Очень вкусно готовят и бистро обслуживают 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тима
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Готовят вкусно, цены доступные. порции огромные и сытные, вкусные лепешки, Рекомендую!
3
М
Мехринисо Умарова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Хорошее качество продукции, всегда вкусно и чисто ! Соотношение цены и качества радует!) Спасибо ребятам!)
Захар Наплёков
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Лучшее место в России а может и лучшее в СНГ! Есть место где посидеть. Еда вкусная домашняя каждый день сдачи питаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голубкова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Шаурма по вкусу как будто кошку съел, не рекомендую
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Годная шаурма, есть на тарелке, а так же практически всегда в пите (в пите кажется вкуснее)
3
Амира Вахидова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусная шаурма, особенно в пите😋Выпечка всегда свежая.Пробовала ещё плов,понравилось.
3
Scouser
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2022
Отличная шаурма и выпечка с лепешками. Плов тоже порадовал) Рекомендую!
2
Манижа Усмонова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусная самса и шаурма. Быстрое обслуживание
1
Иван Барабаш
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусный плов, порции большие, еще и салатик добавляют рекомендую ребята молодцы!
Артём О.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Приезжали 11.08 и 12.08 В 11:00 и 12:00 Шаурма была закрыта Хотя написано что работают 24ч Больше сюда не ногой!!! На перекрестке, «шаурма на углях, куда вкуснее! И работают круглосуточно как и заявлено!»
2
4
Иван Канищев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Вкусная еда и вежливое обслуживание. Лучшая шаурма на районе. Рекомендую
3
belshina18570 Вова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Шаурма понравилась,сочная.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Данилов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Работаю в доставке, много где пробовал шаурму, но здесь как по мне самая лучшая)))
2
2
Илья Попов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная шаурма. Достойно по соотношению цена/качество! Рекомендую.
2
1
Альберт Р.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Не может обслужить всего одного клиента. Плохой шаурмист.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пугачёв
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2022
Один раз там кушал, сделали очень хорошую шавуху. Точно могу рекомендовать)
Инкогнито 4628
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Был разок, накормили вкусно. Всем рекомендую.
1
Кирилл Рыбаков
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Гиро просто топчик,лучшая точка на районе
1
Мавзуна Р.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Отличное кафе, шаурма нереально вкусная, сытная. Дети и племянники без ума☺️ Персонал вежливый очень. Рекомендую всем!
1
1
Евгений
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2023
Вкусно, сытно, недорого
  1. 1
  2. 2