Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
21
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,7
510 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Маркович
Знаток города 5 уровня
2 мая
Очень вкусная шаурма ,овощи домашние(что очень вкусные), порции сочитаются отлично,здесь самая вкусная шаурма где я когда-либо ел👍,продавец очень добрый.
А
Александр Мошков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень понравилась шаурма,пробовал классическую и острую,остался доволен,мясо не жалеют и оно сочное и вкусное,овощи вкусные,капусты не много,теперь буду знать где у нас вкусная шаурма,каких совсем не много
1
Олька Гладкина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Во всём городе эта шаурма мне больше всего нравится. Не дорого. Мяса, овощей достаточно, прожарка идеальная 😊короче заказываете не пожалеете, а ещё квас вкусный 😄
лера
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Шаурма здесь очень вкусная - начинки много, большого размера Но я сняла одну звезду ,потому что никогда нет грибов,хотя они есть в меню с добавками ,почему бы не убрать?((( (((
1
Варя Мольцан
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
лучшая шаурма в городе. уже с друзьями, кажется, обошли все шаурмичные в Витебске, в Минске - здесь самое вкусное по цене/качеству. мясо много, начинки много, соуса отлично, всегда горячая, сочная, сытная, просто вау. каждый раз, как приезжаю, обязательно иду сюда. очень вкусно!
3
Илья Тур
Знаток города 6 уровня
27 мая
Неплохая шаурма, хороший контингент, чтобы поговорить о жизни. Буйных нету, только добряки, которые могут всё рассказать от чикушки до элитных напитков!!!!
Н
Никита Шоломов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Самая вкусная шаурма в Витебске , соотношение цены и качества идеальное, мясо свежее, всё свежее, повар весёлый , и быстро и качественно выполняет свою работу
4
Angelina Petrovich
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Раньше были крутыми, последний раз просто разочарование Взяли 2 большие и острые шаурмы по 500г, за половину шаурмы попалось 2 кусочки жирного(!!) мяса Просто как будто съели острый салат в лаваше 👎👎👎👎
1
KillKarun312
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
В этом месте очень хорошая кухня и приемлемая цена. Обслуживание на высшем уровне , если хочется съесть шармы или ещё чего нибудь подобного , то смело можно заходить сюда
1
Э
Эдгар Минчук
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Вкусно, много, цена хорошая! А ещё тут лучшая картошка фри в городе. Рекомендую попробовать бургер!
1
С
Сергей Н
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Умопомрачительная шаурма, вежливое общение, уютная, по домашнему атмосфера. 10/10
1
алина м.
Знаток города 3 уровня
13 июня
шаурма пушка, повар Салап очень крутой, готовит огонь обожаю у него кушать и само место огонь
2
андрей рубчинко
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Продавец грубый,в самом заведении (прошу обратить внимание инстанциям) полная антисанитария!!!Шаурма через какое то время превращается в кашу которую невозможно есть.Подходит данная забегаловка для местных алкашей. Так же не советую там что то брать так как не факт,что после этого вы не проведете день в туалете.
1
1
Вадим Шульцев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличное заведение, вкусная шаурма, есть место где посидеть покушать, вежливый продавец
1
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Это худшее место где когда я бывал. Шаурма ужасная. Овощи нарезаны так как будто ты ешь целый огурец или помидор. Но это не самое страшное, мясо совсем безвкусное. Я бы понял если бы 1 такая шаурма была. Так взяли 4 штуки и разные люди в один голос сказали что это ужасно. Не рекомендую. Выбирали по отзывам, думали вкусно будет , по факту все иначе. Не знаю откуда оценка 4.4.
2
6
Алексей Купцов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Лучшая шаурма в городе (на мой взгляд конечно же) всегда вкусная шаурма по смешной цене, всегда вежливая обстановка,комплимент повару.
3
И
Инна Катренко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, просто пальчики оближешь!!!!! Готовят быстро, цена самая низкая в городе. А ещё очень вкусный картофель фри. В общем, советую🔥🔥🔥
3
Глеб Чурсин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Было бы десять звезд поставил бы десять! Лучший повар! Всегда вежливое и участливое обслуживание! Блюда всегда свежие, сытные, вкусные! А для любителей разливного пива всегда найдутся разнообразные закуски! Все супер!
6
Екатерина Шульман
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Неплохо, брали шаурму, гамбургеры , картошку, всё горячее свежее вкусное сытное( правда в шавухе перебор с капустой....), а так в целом 9 из 10
1
Станислав Шерстнёв
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Контингент присутствующих в моё время заказа ужасен, все присутствующие пьяные, видно что это районная шушара,бедный повар. Сама шаурма ни чем не выделяется кроме цены, она на пару-тройку рублей дешевле аналогичных в районе.
1
Дима Воронуха
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
5 из 5 брал много раз студенческую шаурму мне очень зашла за её цену. Так ещё и наелся до полна. Всем очень советую посетить
3
Н
Никита Дервоед
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Крутой персонал атмосфера крутая ешь шаву под музыку. Готовка шавухи дляться не долго. Шаурма качественая советую восточную есть множество напитков
1
С
София Ш.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все отлично, обслуживание супер) Повара отличные, шаурма, картошка и вся еда супер) особенно люблю чесночный соус Есть пиво, по нормальной цене. Очень советую!
3
Yulili
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Очень вкусная шаверма. Готовят при вас, продукты свежие, повар следит за чистотой на рабочей поверхности 👍
1
Александр Гончаров
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
вкусно, быстро, подобной шаурмы не знаю где ещё можно купить. очень понравилась. хорошее обслуживание. сочетание мяса и овощей очень хорошо подобрано.
3
А
Алина К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Ужасная шаурма и хот доги,в хот доге ,обычная ХОЛОДНАЯ молочная сосиска ,низкого сорта,в шаурме мало мяса и несвежие овощи..
1
А
Анастасия Белько
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Шаурма 1000 из 5.Очень вкусная, свежие продукты, а главное с душой. Приятный персонал и самое главное не долгое обслуживание ☺️
3
В
Варя Мольцан
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
очень вкусная и сочная шаурма! брала среднюю восточную, кладут очень много курицы и совсем немного капусты, овощи свежие! много соуса. просишь острую — делают идеально острую, а не "еле-еле". цены вообще не кусаются, персонал очень улыбчивый
4
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Давольно таки вкусная шаурма, брать можно, но по вечерам туда лучше не ходить, много пьяной молодёжи. Повар/продавец классный парень, приветливый и вежливый! Цены не кусаются!!!
4
Алексей Обухов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Цена-качество огонь. Особенно по восточному острая шик. С бокалом пива - просто сказка.
Р
Роман Матвеев
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Быстрое обслуживание. Приятный персонал. Качественная продукция. Вкусная и сытная шаурма
А
Алеся Могучая
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Очень вкусная шаурма, одна из любимых, не смотря на новороченые сейчас шаурмичные павильоны, здесь великолепная шаурма, сочная, мясная, всё как надо! Хозяин отличный мужчина!
3
Vortex
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Салам лучший шаурмист города,шаурма бомбезная и цены как дошик самый дешевый
2
1
Alexandr Yakubyonok
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Удобно, можно посидеть ,имеется зонтик,продажа алкоголя,шаурма по вкусу практически как и везде,обычная,есть места где хуже и где лучше
3
Евгений Терентьев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Ставлю уверенную 10 из 5! Спасибо большое Сылапу, делает всегда очень вкусно, быстро, с душой. Сам всегда на позитиве, всегда добавляет хорошего настроения. Очень советую, очень вкусно!
6
Julia K.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно, ничего не сказать. Повар очень смешной и вежливый. А заведение никак не виновато то что рядом много пьющих людей
1
B
Bober4k
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень вкусная шаурма, и очень хороший персонал
1
Старый
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Шаурма,хот-дог в лаваше, французский хот-дог,пиво,квас аливария разливное,картошка фри.Чипсы и ТД.пиво в стекле.Продавец замечательный.Всё вкусненько.
4
А
Андрей Тимощук
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Молодцы были раньше. Спустя год всё стало очень печально в этом заведении. Мясо всегда пережарено и постоянно попадаются хрящи и другие инородные тела. Обычная пивнуха для синих...
1
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Очень вкусно и быстро. Покупали несколько раз, остались довольны
Рома́н Ко́рнышев
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Ракета, как всегда на высоте. Еда вкусная. Есть пиво, кофе, чай) Хот-доги, шаурма, картошечка и вкусные соусы. Тематическая музыка. Самое главное, есть туалет)
4
С
Софья Курильчик
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Нормальная шаурма. Только не поняла, чем отличается студенческая от мини классической?
1
Юлия Орлова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Очень вкусно готовят и не дорого, всегда радушный прием
1
Ю
Юрий Воробьев
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лучшая шаурмечная в городе. Повар очень добрый. Всегда чисто .
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Очень вкусно, но именно , когда работает повар Салаб. Вкусная не только шаурма , но и гамбургеры и французские хот-доги. Одним слово. Все очень вкусно. 😊
6
Сергей Нестерук
Знаток города 9 уровня
7 июня
Не вкусная, водянистая. Мясо с кантэйнера ложил а не с вертелся.
1
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
самая вкусная, и дёшевая шаурма хожу 4 года, каждый раз как 1(вкусно)
1
Вадим Романовский
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Шаурма не вкусная, цена качество не соответствует, контингент , постоянно сидят алкаши и хорошо если вас не заденут , повар приятный вопросов нет , атмосфера выпить пива, время долговато,
1
8
Виктор
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличная шаурма, вкусная, сытная, цена и качество соответствует.
1
Дима
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Шаурму беру здесь. Готовят быстро и вкусно. Работают допоздна.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3