Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Петр Попазогло
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Лучшая шаурма в радиусе пол км ) единственное заведение, чья шаурма не разваливается , пока донесешь ее до дома. Еще можно дополнительно купить соус и кайфовать) самса с бараниной вышка!
1
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Лучшая шаурма в округе. Особенно в лепëшке! Мяса от души лепëшка свежая, и не размокает, можно на долго растянуть не теряя соуса и не пачкая одежду. Ребята продавцы вежливые и спокойные. Но есть одно но! Эту шаурмятину закрыли! И снесли! Куда они переехали не знаю! Отзовитесь, куда вы переехали!? И кто знает напишите, Спасибо.! #МЫ ЗА ШАУРМУ!
Евгений Карелин
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Лучшая шаурма!!!! Много мяса, свежее овощи, отличное мясо!!! Порция большая!! Рекомендую 5/5!!!!
иван муравцев
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Самая вкусная шаурма, всегда свежая выпечка
1
Алекс
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Лучшая шаурма в городе, пока, ребятам там работают как стахановцы, в советские времена, :-)
1
Иван Барский
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Так, ужасное хрючево, завернутое в низкосортный лаваш, для тех кому всё равно что кушать, то добро пожаловать.
Вячеслав Попов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Категорически не советую. Не вкусно, очень маленькая, такое впечатление что просто лаваш съел. Цена 50р. такой шаурме, а не 150р. Проходите мимо.
2
саша иванов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Ужас а не шаурма, мало того что она с мизинец толщиной, так еще и холодная внутри капусту походу к моей шаурме 3 дня назад еще нарезал!!! Не советую!
1
And Rey
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2021
Самая отвратительная шаурма которую я пробовал, еще рискнул взять курицу гриль, но и она оказалась тухлой. Тут надо давать медаль неудачников, даже соусы просто отвратительны они даже умудрились испортить кетчуп добавить туда непонятно что, или он просто испортился. Выживают они только из-за того что продают ночью пиво.
6
1
Анастасия Соколова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Лучшая шаурма у дома, верните на место, недавно снесли эти сооружения, сказал бы кто, куда они переехали.
1
1
344276 Витенко
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Шаурма отличная. Ребята, которые готовят, тоже
1
1
Д. Г.
Знаток города 22 уровня
23 мая 2021
Не вкусная....дешёвый майонез и кетчуп. Размер нормальный. Наедаешься. Но удовольствия не получаешь.
1
zar1k
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Вкусная шаверма, от которой нет изжоги) Если в состав будет входить маринованный огурец - откажитесь. Иногда вместо свежего они его тоже накладывают и такой огурец сбивает весь вкус.
1
А
АРТЁМ ТЁМОВ
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Не советую! Внутри вся холодная, и стоит 190р! Я бы за бесплатно не взял!
Алексей Потороченков
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Шаурма реально вкусная!!!
1
Юрий Серёдкин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Вкусно, быстро, съедобно!
1
Михаил Осипов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Все в норме, всё есть,вежливый продавец.
С
Семен А.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Очень вкусно люблю шаурмиста ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Александр Артюхин
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Вкусная шаурма
Дмитрий Смирнов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Ужасное заведение, пища отвратительная, не советую.
Игорь Игорь
Знаток города 16 уровня
10 марта 2023
Никогда не ешьте шаурму. Там мыши и другие животные невиданной красы..
2
Сергей Шарыбин
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Нормальная Шаурма
1
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
отличная шаверма
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Не понравилась, шаурма маленькая и невкусная!
Sirojiddin
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Супер
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Шаурма если честно , могла бы быть и получше, не понравилась, и доверия не вызывает.
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Шаурма на двоечку, невкусно.
3
  1. 1
  2. 2