Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Быстрое питание · Шаурма

Шаурма

Рейтинг 1,5
117 оценок
Круглосуточно
Подольск, Тепличная ул., 6Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма, Подольск, фото
Быстрое питание Шаурма, Подольск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Подольск, Тепличная ул., 6Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шаурма в Подольске: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Выпечка в Подольске: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тепличная улица, 1
110 м
4
Тепличная улица, 1СиликатнаяМикрорайон РодникиМЦД СиликатнаяНово-Сырово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,5
117 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 8 уровня
25 января
Ранее шаурма была тут вкусная, сочная. А недавно купили , и была очень разочарованна. Мясо сухое , при том не просто сухое , а будто пережарили ее , или сначала чем то обработали . Если ранее порекомендовала бы это место, то теперь порекомендую обойти. Обслуживание всегда тут не очень было , но качество продуктов желает лучшего на данный момент.
сева алт
Знаток города 3 уровня
23 июня
Цены как в бизнес-классе, качество как в плацкарте после трёх суток пути. Персонал сонный и недовольный, будто я пришёл не шаурму купить, а кредит попросить. Еда на вкус как разочарование в жизни, а ценник такой, словно это ресторан высокой кухни. Отдельные вопросы вызывает чистота заведения и соблюдение санитарных норм. Очень хочется верить, что с документами и СанПиН там всё в порядке. После посещения осталось два вопроса: за что такие цены и почему я вообще сюда зашёл?
Зухра Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Никогда не пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо, взяла голодному ребенку пирожок с картошкой, и чебурек, спросила три раза свежее ли, на что ответили КОНЕЧНО, в итоге размороженный пирожок и чебурек, ужасно не вкусный, сделала один куст, отвратительно, ребенку даже давать не стала! Не умеете готовить, вообще не готовьте, зачем людей травить?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных