Поиск
Маршруты

Шаурма#1

Обзор
Новости
6
Фото
55
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,5
190 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
MKS
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличное заведение! Уютное, приветливый персонал. Очень вкусно всё что пробовали(шаурма с беконом, бургер сырный, дабл бургер, сырные палочки, а шаурма с креветкой это просто что-то невероятное)! Продукты свежие, готовят быстро. Я конечно был в полном восторге. Видно, что стараются для людей, а не лишь бы карманы выручкой набить.
Посмотреть ответ организации
Andrew Tkachenko
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Маленькая частичка фирменных Питерских «пышек» в Калининграде, красивый и уютный интерьер, что самое необычное, на столах стоят свечи! Шаурма вкусная, ребята взяли и привезли Питерские традиции шаурмы в Калининград!!! Очень приятная Антонина, вежливая и клевая, очень приятно общаться! Большое спасибо за сытный обед!!!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Цыганов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Заведение отличное, обслуживание хорошие, цены не высокие, атмосфера также отличная, что насчёт еды: шаурма вкусная, курица мягкая и ее много, беляш сделан из неплохого мяса и теста, капучино мягкое и вкусное, зефир в какао как резина но это мелочь а так заведение отличное советую всем хоть раз сходить👍🏿
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Зашла случайно, привлекла надпись - Пышки ! А пышек нет ( Но есть классный парень повар, который обожает свою работу! Это лучшее, что может быть в точке питания! Приготовил очень вкусную шаверму!!!! К заказу кладут конфетки, это милота )) В кафе очень чисто и уютно, однозначно хочется возвращаться !
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бричка
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Пробовал Бургер, размер большой и очень вкусный👍🏽 , вкуснее нет! И картошка с беконом и маринованным огурцом и сыром ! Повар молодец, готовит вкусно 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Приятная атмосфера. Классическая шаурма потрясла своим нежнейшим вкусом! Павел приготовил к ней свой уникальный авторский соус. Путешествие по миру (видеотрансляция в зале кафе) оставили потрясающее впечатление об уникальных уголках нашей планеты. Посетила кафе в знаменательный день, день весеннего равноденствия. И это вдвойне приятно. Кафе процветания и это искоенне.)
Посмотреть ответ организации
olga.dear@tut.by
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Я гостья Калининграда, очень обрадовалась, когда вновь увидела своё любимое кафе "Питерские пышки"! Расположено по адресу ул. Горького 104 В. Мне кажется, что только здесь самые вкусные пышки, а теперь ещё здесь можно поесть и шаурму и много чего другого! Небольшое, но очень уютное кафе. Кто будет в Калининграде, обязательно загляните! Остановка "ул. Озёрная " , возле моста.
2
1
Посмотреть ответ организации
Умиджон Алиханов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Брали 2 шавермы (мега) По приходу домой заметили. Размер как стандартный, по одной помидорке и много лука. Соус как будто это Маринад от шашлыка. Сочетание ужасное. Попросил чего нибудь острого, допом пробили халапеньо такое чувство как будто оно скисшее! Прошлый раз, брали стандартную ито было по размеру по больше, и вкус по лучше!! Видимо продукты тогда были свежие!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Отличное место! Уютно! Быстро готовят! А самое главное Очень вкусно! Питерский вайб! А в Питере знают толк в Шаверме! С говядиной - рекомендую ! 5 из 5. Оценка ниже 5 так как явно плохие оценки ставят конкуренты.
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Пришли сегодня к 11:00 Очень крутое настроение осталось от посещение данного заведения,Очень вкусный капучино,и очень классные пышки)) Ушли в восторге! Персоналу отдельное спасибо,за поднятое настроение,персонал улыбчивый,хотя знаю ,что с утра трудно улыбнуться,но вы крутые ребята)) Надо будет попробывать шаверму по-Питерски😌🔥 Атмосфера данного заведения крутая,всё дополняет друг друга Спасибо что вы у нас есть🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Денисова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Пришли отведать самую вкусную шаурму , работало две девушки , проконсультировать по еде никто не смог , состав никто не знает . От телефона не отрывались ни одна ни вторая . Ни здрасте ни до свидания На вкус ничего особенного .
Посмотреть ответ организации
крутой поцык
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошее место! Красивый интерьер, вкусная еда. Сидя здесь иногда создаётся ощущение, что я нахужусь в культурной столице России! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Жаль, что нельзя ставить меньше одной звезды. Шаурма мега и обычная не отличается по размеру. Лук дополнительно не добавили. По вкусу все очень пресно и сухо, определенно не рекомендую. Заказывали через Яндекс.еда.
Святослав К
Дегустатор 5 уровня
31 января 2024
Шикарная шаурма, с любой начинкой, шикарные бургеры, очень все вкусно и цены адекватные. Заезжали туда 2 раза. Молодцы ребята стараются. Не сравнить ни с одной палаткой с шаурмой.
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отвратительно всё! Были здесь сегодня (06.04.2024) первый и последний раз, взяли две меги классики с добавлением сыра и халапеньо. Лаваш воняет какой то пылью/плесенью(скорее всего гриль не мыли давно), мясо на вкус и цвет будто лежало неделю, тоже с неприятным запахом, есть невозможно! Также впервые вижу, чтобы в шаверму клали мясо не рубленное, а такими кусочками, будто с ножек/крылышек отделяли руками. Еле сдержала рвотный рефлекс перед тем, как отправить это все в мусорку(извиняюсь за подробности). Сыр так и не расплавился, хотя «грели» достаточно долго. Из плюсов - овощи, которые на первых нескольких укусах перебивали ужасный запах и вкус мяса. В итоге - выкинули в мусорку все. Минус ~700₽, время и настроение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Лучше места вы не найдете!!!!! Все пропорции идеальны. Продукты не перебивают вкус друг друга, но при этом замечательно считаются. Заказываю Уде не в первый раз в этом месте и ни разу они меня не расстроили. С огромным удовольствием советую всем обязательно посетить это место.
Посмотреть ответ организации
kamenskaiy
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Очень классная шавуха, соус не течёт, мяса много, все продукты свежие! Обязательно будим брать ещё. И ещё что радует приятная атмосфера в самом кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Классное место с интересным интерьером. Парень который готовил шаурму ( вроде бы зовут Герман) настоящий профессионал своего дела, своими кулинарными способностями он смог довести меня до гастрономического оргазма
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зубов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Всё очень вкусно, хожу сюда каждый день, повар просто пушка! Цена-качество соответствуют друг другу, обслуживают быстро, без хорошего настроения отсюда не уйдёте)
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Был сегоядн тут, взял себе хот дог в лаваше, сыраную шаурму и капучино, все очерт понравилось. Обязательно приду еще раз. Цена соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Булаева Ксения
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Шаурма ни о чем, капуста была как будто с кочана срезана - очень твердая. Мясо кусочками, а не слайсами, но это на вкус и цвет. В остальном - место приятное
Nikos Notrigger
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Достаточно широкий выбор для заведения - есть пончики сладенькие, разные вариации шавермы, соусы, бургеры, так же кофе от американо до флэт уайт. Сотрудники вежливые, с чувством юмора и улыбчивые. Достойная замена шаурму, который закрылся, к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Рекомендую все очень вкусно Попробуйте шаурму классическую,которая большая идет мясо шикарное как будто на мангале курицу жарили в шаурме все отлично сочетается ставлю 10/10 тк есть с чем сравнивать в этом районе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Косицая
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Спасибо, за самые вкусные пышки. Они всегда свежие и мягкие. Персонал вежливый и приветливый. Интерьер современный и тёплый
1
ольга суркова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Вкусно. Недорого. Любопытно было попробовать питерские пышки. Это пончики из теста, посыпанные пудрой. Купила 3 пышки и чай с бергамотом. Цена 25 руб. Часы работы с 9:00 до 21:00. Есть акции. В меню бургеры, шаверма.
2
Посмотреть ответ организации
Roma Bolotov
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Самая вкусная и сочная шаурма в городе! Мясо со свежими овощами круто сочетаются с соусом. Отличный рабочий персонал. Минусов нет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошее место, всё вкусно, и быстро, персонал очень вежливый и отзывчивый. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2023
Первый раз была в заведении, отвела подруга со словами, что здесь самая лучшая шаурма в городе, и она была права! Я обожаю сырную шаурму и мне сделали самую бомбическую! Шаурма сочная и сыр прям тянулся из нее! Вообщем - это любовь с первого укуса😂😂
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
15.03.2024 посетил данное заведение, так как много положительных отзывов,заказал две шаурмы: сырная и с говядиной, в итоге было только разочарование, на вид вообще так себе, по размеру ущербная, по вкусу тоже самое, соуса с гулькин хвост, главное теперь ночь пережить.
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Отличное место, прекрасный персонал, сразу видно что набран не по объявлению. Прекраснае и уютное место, замечательный интерьер. Еда супер! Вообщем хорошее место, всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хитров
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Интерьер, очень приятный, еда очень вкусная, советую попробовать шаверма по питерски, всем советую придти и убедиться самим.
2
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Volynets
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
очень вкусная шаурма, приятная обстановка , доброжелательный продавец , всем советую сюда прийти , так как тут очень здорово, ставлю 10/10 ☺️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Кача
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Был в командировке и постоянно вечером ужинал у них шавермой с кофе. За все 10 дней их еда ни разу не приелась. Шаверма вкусная, соуса в ней не мало, но и не много. Короче все что надо для души и тела. Если снова попаду в Калининград, то постараюсь снова к ним попасть.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Очень вкусные пышки)) молочные коктели тоже супер) есть шаурма, брали «по-питерски» - остались довольны, много мяса, все свежее. Персонал приветливый очень. Будем заходить за пышками еще))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ли
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Заведение приятное, персонал вежливый, индивидуальный подход к каждому гостю Еда очень очень вкусная, сытная, граммовку соответсвуют цене. Рекомендую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
наталья петровская
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличное место,где можно быстро и вкусно поесть. Очень вкусный кофе. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Агата Хомс
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Все невероятно вкусно, прихожу не в первый раз и очень нравится! Я как человек с аллергией на химические добавки, просто в восторге от этого места. Все не просто очень вкусно, но и свежее, и питательное!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидорова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Это действительно "шаурма#1". Самая вкусная, из нами пробованных!! Вкусно! Бонусом приятная атмосфера! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0211
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусная шаурма, соус тоже приятный, хорошо укомплектована, мяса много, шаурмист красава
Kristina A.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Брали до этого и всё было хорошо (где-то пару месяцев назад) . Сегодня купили две классических шавермы по-питерски и офигели . Соус будто вообще забыли положить 🥲. Ужасно сухие как в начале , так и в конце . Разочаровались в данном заведении.
3
Посмотреть ответ организации
О
олег лункин
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Заскочил после работы, вкусно и быстро накормили! Сервисом и осблуживанием остался доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Зинкина
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Очень вкусно,хороший персонал и большой выбор всего!Буду туда часто ходить,заведение чистое.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Панькова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Очень уютное место, приятное радушное обслуживание! Пышки объеденье👍понравилась сырная шаурма🔥
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Очень долгое время, чтобы оплатить заказ и очень долгое время приготовление. Брал «по питерски» очень сухая. 4 звёзды только за свежие продукты в шаурме.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кулешов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Прекрасный интерьер и вкусная шаурма, понравилось всё, приятная атмосфера. Среднее время ожидания
1
Посмотреть ответ организации
xxxrtYyY
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
отличное место, очень вкусная шаурма, взял еще сырные палочки- взрыв мозга, как вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, очень вкусная шаурма и хорошие цены
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Вкусные пышки, вкусный кофе, быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
семья М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Большое спасибо, за вкусную шаурму. За отзывчивость, приятное общение персонала. Желаем удачи!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Зашел перекусить, пышки бомба, очень вкусно, всем советую. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3