Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Быстрое питание

Шаурма Багдад

Рейтинг 4,6
51 оценка
Больше не работает
+7 (996) 532-61-31
Показать телефон
Краснодар, микрорайон Центральный, Береговая ул., 146, стр. 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма Багдад, Краснодар, фото
Быстрое питание Шаурма Багдад, Краснодар, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Краснодар, микрорайон Центральный, Береговая ул., 146, стр. 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 532-61-31
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ленина
226 м
4
Улица ЛенинаУлица ГоголяУлица Кубанская набережнаяУлица МираУлица Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Самовывоз
Кассы самообслуживания
Средний счёт:150–200 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,4
Нахлебник
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,4
Берибургер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Валерий Ляхов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Купили по классической шаурме и по баночке любимой колы. Приятная свежая шаурма, хороший соус, зелень и овощи. За прилавком молодая девушка, очень хорошо приготовила. Качество на высоте. Непонятно кто оставляет негативные отзывы, кому то мяса не хватает... Все в меру. Попробуйте сами. В шаурме не должно быть одно мясо!!!
Александр
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Вкусная шавуха, увидел плохие отзывы, но решил проверить, риск оправдался. Готовила девушка.
1
И
Инна Голубева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Покупали не раз у них шаурму, всё вкусно, но это когда работал парень повар, а вчера прогуливаясь решили купить, повар была девушка. Во первых мяса почти нет, большая часть состава это капуста и морковь и плюс она её ещё и не прожарила была холодная, поели не понятно что отдав 830р, так же в мизерном количестве мяса ребёнку попались две маленькие косточки ,огурцы так режут просто на стол,такими кусками,а не как попался в шаурме в общем ужаснее ещё не ели никогда.Всё бы ни чего просто бы не покупали, по крайней мере в её смену и отзыв бы не писала, но от этой шаурмы плохо всем!особенно младшему ребёнку пришлось промывать желудок+ медикаменты, рвал так этой шаурмой, не передать его состояние это ужас.Когда работает в смене парень рекомендую, очень вкусно. А вот насчёт девушки руководству нужно подумать, пускай она дома своей семье такое готовит.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных