Поиск
Маршруты

Шаурма Дамаск

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
294 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Заглянул в «Дамаск» и остался в полном восторге. ​Заказывали две позиции: ​Шаурма с говядиной и соусом барбекю — это просто пушка! Мясо сочное, его много, а соус барбекю дает тот самый идеальный дымный привкус. Сочетание топовое, рекомендую всем, кто устал от классики. ​Сырная шаурма — для фанатов сыра это просто рай. Сыра не пожалели, он отлично тянется и делает вкус очень нежным. ​Отдельный респект повару! Видно, что человек реально профи и делает с душой, а не на автомате. Всё аккуратно скручено, ничего не разваливается и не протекает. Сама подача и скорость работы — на высоте.
Посмотреть ответ организации
Головченко Сергей
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Шаурма всегда зависит от мастера шаурмы. Когда новенькие стараюсь мимо, но вот старички мастера шаурмы делают куриную и бигтейсти просто отвал челюсти. Кайф, поэтому заслуженно. Благодарность Учкун и Рамиз мастерам шаурмы. Даже ночью вошли в положение ночью после 12 ночи дали подзарядить севший телефон и поэтому получилось успешно добраться домой. Поэтому 100% 5⭐️
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Коваленко
Знаток города 3 уровня
9 мая
Шавуху пробовал обычную. Просто хорошая, без изысков. Овощи свежие, мясо без хрящей на вкус без лишних приправ. Значит не просрочка. Есть пивас, это важно. Цена норм, при нынешнем времени. Шаурмен адекватный, готовит в перчатках. Короч норм, можно питаться.
1
Посмотреть ответ организации
Лусинэ
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Шаурма вкусная, повара вежливые, разнообразный ассортимент, не только шаурмы, но и другой выпечки, возможность добавить любимые ингредиенты или соус по желанию. Брали много раз, в том числе летом, на несвежее не наткнулись, всё отлично! Спасибо большое, что кормите 😄
3
Посмотреть ответ организации
1
1Азамат Исаев
Знаток города 2 уровня
18 июня
Шаурма идеальная и вкусная особенно когда попадаю в ночную смену ,работника кажется зовут Рамиз очень отзывчивый и ответственный поможет всегда ,еще заказывал сендвич по арабски и фахита всеиочень вкусно спасибо Рамизу !!!!!!!
1
Настя Сыч
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Брала шаурму мини,попросила добавить халапеньо,стоила добавка 60р,в итоге ничего не добавили.Сама шаурма на любителя,вот моему молодому человеку понравилась.За место классической курицы которая в принципе там есть мне положили что то в панировке....Возможно дело в том что повар не очень понимает русский. Но за халапеньо обидно очень,я хотела его даже больше чем шаурму...лучше бы просто банку купила ((
1
Посмотреть ответ организации
com-sukhov
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Вкусно, жирно и на долго!) шаурма по арабски с говядиной и фалафелем брали. Наелись от души 🤭 были проездом , специально заехали .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Приехали на "первые майские" друзья из Зеленограда, Солнце, весна, тепло, и захотелось как говорится на ход ноги пива и чебуреков. Я их первым делом завел а соседнюю пекарню (это не реклама, просто там всегда берём хлеб и выпечку домой). Но в пекарне чебуреки делают только к 12 часам, друзья не уныли и решили взять чебуреки в Дамаске. Пока суть-да-дело, прошлись по магазинам, и в течении проучаса-часа носили с собой чебуреки в пакетике, подошли к машине, открыл друзьям пиво и "это фиаско, Братан", мясо оказалось с тухлицой. Конечно потом филе на гриле исправили "первое впечатление" о Быково, но все же. Какова же мораль? 1. Чебуреки скоропортящийся продукт. 2. Не хотите портить впечатление о Быково, не покупайте в Быково чебуреки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Имран Вагабов имран
Знаток города 2 уровня
18 июня
Я был во многих точках шаурмы ,но тут как готовит вкусно Рамиз не где не пробовал ,и самое главное если что либо забудешь в заведении карточку ,телефон ,барсетку и тд Рамиз всегда отложит и вернет на след день
1
Perturb4t0r
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Мало того что вкусно накормили после смены, так ещё и разрешили переждать снегопад до открытия станции. Крайне благодарен сотруднику заведения за радушный приём.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Следзь
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Шаурма, прямо скажем, "не фонтан". Порция маленькая, мясо последние пару раз было с душком- не отравились, нет, но кушать было неприятно Как-то без души там все, без любви, но за высокий ценник
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сомов
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2025
Хороший ассортимент, мне нравится эта шавуха. Не все ее виды из представленного ассортимента, но те, которые зашли, так и продолжают радовать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефимова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Отменная шаурма, в любое время суток сочная. Как-то вернулась из Москвы голодная и злая, купила эту красоту длиной в руку по локоть - и жизнь наладилась)) Подсела с тех пор, беру пару раз в месяц куриную шаурму)) Повара работают быстро и в перчатках. По-русский говорят без акцента. Место чистое. Есть книга отзывов. У дверей - маленький столик, для тех, кто решил угоститься на бегу. Продают напитки безалкогольные и пиво, дороже, чем в соседнем супермаркете, но зато бегать за ними через дорогу не надо))) Приятно удивлена качеством еды и обслуживания.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Лангина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Очень вкусная шаурма на любой вкус! Большой ассортимент, вся выпечка свежая! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артём Байков
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Самая вкусная шаурма за последнее время которую я пробовал. Шаурма в меру собрана по ингредиентам, шеф прислушивается и учитывает каждую просьбу при готовке Имеется ПРИЛОЖЕНИЕ, в котором можно копить бонусы и заказывать еду заранее, очень удобно учитывая что идешь с работы и можешь опоздать на электричку, очень удобно! Всем советую посетить данное место, по сравнению с тем что есть по близости и вообще рядом во всей окраине, очень вкусно.. ну реально слов не передать Так же очень большой выбор позиции, каждый найдет то чего ему по душе. Максимальная оценка!
4
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Шишкин
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Шаурма шикарна!Шаурмист делает быстро,сочно.Одним словом-четко!Кроме различных видов шаурмы,есть всякие прикуски по типу :Картофель фри,сырные шарики ,стрипсы.Саму шаурму могут приготовить не в лаваше,а в боксе.Персонал хороший,даже отличный!Из всех шаурмичных,где я был,эта входит в топ-3 и занимает 1 место!Всем советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Бомбическая шаурма!Бомбическая!👍👍👍Сын после школы с друзьями стал ходить в новую шаурмичную,был в восторге. И я пошла-шаурма Дамаск это нечто!!Мало того,что оооочень вкусно,там еще порадовало чистота рабочего места. Все на своих местах. Запахи приятные. Шаурмист опрятен и доброжелателен!Меню огромное. Цены меня улыбнули!Ребята,вы лучшие!Так держать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капля
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хоть место и имеет высокий рейтинг, зайдя туда ночью могу отметить что повсюду летают мухи, все время страшно не отравлюсь ли я. В целом шаурма на 3-4/5, мужчина добрый за кассой. Надо последить за чистотой, первое впечатление - по внешнему виду. От мух надо избавляться это переносчики заразы Кстати холодильник с напитками также не морозит, стоит обратить на это внимание Место должно и выглядеть на 5 звезд
4
Посмотреть ответ организации
LiroVulpera
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Вкусненькая выпечка и шаурма, шаурмист топ, люблю его
Посмотреть ответ организации
Роман Пашков
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Три из трëх. Раньше шаурма здесь была вкусная. Потом появился молодой парень, который не может нормально посчитать сдачу и звонит по телефону кому то и шаурма стала удасной. Заказали шаурму ждали сдачу минут 15 по итогу сказали, что шаурму не могут приготовить. После ходил туда ещё три раза, в надежде, что парень учится, но к сожалению нет. Шаурма отвратительная, хуже не ел никогда, да ещё и за цену в 300₽. Теперь обхожу стороной, лучше пройти чуть дальше и взять за 170₽ зная, что будет вкусно и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличная шаурма, сочное мясо, идеальный соус, ходим постоянно , у них еще несколько точек есть на станциях, в общем 5 звезд держите уровень !
1
2
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 13 уровня
14 июня
Не вкусная , приготовленная из не мягкой говядины шаурма по арабски , огурцы не соленые без вкуса и помидоры травяные какие-то , сделала доставку и пожалела. Не сытно , не вкусно , соус какой-то не понятный , кетчуп вкусный заказала отдельно за это одну звезду. Курьер приехал вовремя даже раньше , но то не влияет на вкус.
Марина Томсон
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Купила шаурму на тарелке, мало того , что кроме чесночного малюсенького соуса в баночке, другого даже добавлено не было, дополнительно взяла морковку которая оказалась тухлой сравните фото на сайте ( там ещё вроде как салатик должен был, и то что мне привезли)
4
Посмотреть ответ организации
xinkali
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Ожидала лучшего, в итоге теперь тошнит… Безвкусная шаурма, соус странной консистенции… Дизлайк
Посмотреть ответ организации
914 265 Федоров
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2023
Покупал здесь еду поздно вечером вернувшись домой из Москвы !!! Молодцы ребята что сделали такое заведение для тех кто поздно возвращается с работы это очень нужное и качественное обслуживание все что покупал прекрасно приготовлено и сделано на совесть!!! Рекомендую всем жителям Быково здесь вкусно и после полуночи !!! Желаю этому бизнесу процветания и успехов!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Джон Леннон
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
В который раз беру тут продукцию и всё заканчивается одинаково, пищевое отравление, я давал трижды шанс этому месту, но как всегда что то испорченое внутри, в этот раз мясо, в прошлый это были овощи, максимально отговариваю всех вас от покупки в данном месте
7
2
Посмотреть ответ организации
Адель Двайри
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Прекрасное завершение, чистая работа! Очень вкусная шаверма) лучшая шаверма в Жуковском
2
1
Посмотреть ответ организации
Ия
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Хорошая шаурма в пите, цена адекватная за такое количество еды. Овощи свежие, пита мягкая, соусы хорошие, не дешёвый майонез, а скорее всего соус на основе сметаны, вкусно и сытно.
3
2
Посмотреть ответ организации
V
Varvara Svechnikova
Знаток города 4 уровня
13 июня
Несвежая вчерашняя засохшая выпечка, взяли 2 чебурека , мясо воняет кислятиной и тухлятиной, но вот шаурма в пите там вкусная реально
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
не вкусна шаурма, взяли три штуки , холодная , соус мерзкий и очень кислый , не советую , берите в люберцах у Рустама , там намного лучше
Посмотреть ответ организации
Евгений Малов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Шаурму пушка, все вкусно и приемлемо по цене, советую
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Дулева
Знаток города 2 уровня
21 июня
очень вкусная шаурма, вежливый продавец, всё очень нравится, всем советую, приходить сюда одно удовольствие.😉
1
александр семенов
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Да хорошо, да вкусно, упаковка на высоком уровне, Не хватило сочности мяса (курица может быть сухой) и соуса (совсем обычный без изюминки). Брал шаурму в пите. Вернусь сюда обязательно. Персонал приветливый, немного неопрятный. Ассортимент радует.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
простоял 40 минут из-за того что касса не работала,переводом мне отказали оплатить,просто просили подождать пока заработает касса,спасибо не надо,просто простоял 40 минут в ожидании и ушел ни с чем,так себе место
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Авдеева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
хорошая шаурма, все очень опрятно, большой выбор напитков
2
Посмотреть ответ организации
Василий Тетеркин
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Данную пещеру посещал 28 августа 11:30 Зимой была хорошая, горячая шаурма. Сейчас ужас. Это не первый раз, когда косяк , это третий и последний. Что было до этого: Сдохший лист салата, сырные палки не дожарены, худшая шаурма в пите которую мне давали. Всю выбросил. На этот третий раз, захожу: насчитал мух 8, даже дал им имена. Сырое, порезанное мясо(оно лежало прям сырым шматом кверху на самой горе этой мясной полусырой массы) сам я в общепите 7 лет. Знаю, что пишу. Заказываю фри, и 3 стрипса. Фри хорошая. Стрипсы недожарены. Был съеден 1 стрипс (еле теплый) и 1/3 второго. (Все сырые) Не больше 50 процентов точно. Внутри был холодный сок от мясного фарша. На что «шаурмист» сказал: Как не дожарено? Молча взял и просто дожарил мне мои сырые куски. Сначала думал нормальную , дожаренную порцию сделает, но меня удивили.Отдавал мне это все тоже молча. В нормальных заведениях извиняются , спрашивают вернуть деньги или сделать другую порцию. Я выкинул те куски(можете проверить мусорку, она самая ближняя к парковке) Никому не советую. Рядом есть пекарня хорошая, туда можно.
8
2
Посмотреть ответ организации
Aliboy Hamidov
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусно готовят ребята 👍 Выбор очень большой рекомендую всем Руслан повар 🧑‍🍳 отличный специалист 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Симанина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Ребята шаурму готовят просто класс, быстро, безумно вкусно, так еще и пиво в продаже есть. Они ещё очень отзывчивые и воспитаные. Респект пацанам, люблю их👍🏻👍🏻❗💋♥️🥰
5
4
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Быстрое и качественное обслуживание,вкучная шаурма! + дополнительная программа бонусов,которые в последующем можно потратить на покупку!
3
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Велишаева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Заказала шаурму Дамаск и по арабски с курицей. Вид вообще не соответствует фото. Насколько я люблю соленую еду, но даже для меня картошка была пересолена. Мясо также на вкус и запах не очень. Вообщем очень разочарована.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Зотова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Один повар делает шикарную куриную шаурму, другой положил китайской капусты, 3 кусочка мяса и даже соуса мало, даже денег жалко было за такое
Посмотреть ответ организации
Александр Артемьев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Хорошее место. Делают разные виды шаурмы, бургеры и не только. Очень разнообразное меню. Цены соответствуют качечтву. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Chekhov
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Попросили шаурму Биг Тейсти и допом картошки (почти 300 рублей!!!!). Интересно, если б картошку не добавляли, получили бы шаурму толщиной с карандаш, в которую завернут салат? В Москве за 180 рублей в два раза толще. В центре за 300 рублей шаурма все еще в два раза больше🙄 P.s. Либо лаваш, либо овощи с привкусом плесени, точно не понял. P.p.s. Позже постараюсь приложить фото хорошей шаурмы для контраста
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голенков
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Отличные ребята, быстро, чисто, вкусно, сытно! На выбор много всего.
1
2
Посмотреть ответ организации
mrsvcnkv
Знаток города 4 уровня
26 мая
взяла шаурму, в итоге в ней куча куриной кожи вместо мяса даже доедать не стала, выбросила
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 января
Шаурма ужасная! Помидоры за весь день замариновались. Еще и разваливается все!! ешь и тошнит!
1
Арсен
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень понравилась шаурма, шаурмист добрый в заведении приятно
Посмотреть ответ организации
Антон Серунин
Знаток города 2 уровня
8 марта
Все супер, мяса много, соус просто пушка
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Браткова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Заведение отличное,как и шаурма ,всем советуем
Посмотреть ответ организации
Алексей Работченко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень вкусное все! Работаем недалеко и часто посещаем данное заведение) люблю шаурму и сэндвичи) Всё меню ещё не пробовал, но все впереди)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3