Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Шаурма & гриль

Шаурма & гриль

Рейтинг 3,8
13 оценок
Больше не работает
+7 (926) 555-29-07
Показать телефон
Москва, Шипиловская ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шаурма & гриль, Москва, фото
Кафе Шаурма & гриль, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, Шипиловская ул., 23
Маршрут

Контакты

+7 (926) 555-29-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Домодедовская
1,15 км
2
ДомодедовскаяШипиловскаяОрехово
Шипиловская улица, 25
129 м
4
Шипиловская улица, 25Улица Генерала Белова, 17Юридический колледж7-й микрорайон Орехово-БорисоваШипиловская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
С
Станислава
Знаток города 4 уровня
10 января
Шаурма вкусная без нареканий, курочка в ней сочная. Быстрая подача и приветливый персонал. Брала 1 классическую шаурму и 1 без мяса, обе отличные. Само заведение чистое, находиться там приятно. Здорово, что теперь есть куда сходить за шаурмой рядом с домом.
1
Khauston4ik
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Была приобретена шаурма Гриль XL, что в ней от XL не понял совсем, по размеру была такая же как и обычная, но и при этом, наполнение было полу пустым, сверху сухая без какой либо та начинки, пожевал засохший лаваш. Сам куриный шашлык в ней был не плох, за это +1 звезда, так бы вообще одну поставил. Была такая надежда, что наконец то рядом появится место где можно купить вкусную шаурму, но к сожалению пока что нет.
4
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Если хотите попробовать конкретно турецкую кухню, то лучше это место обходите стороной, иначе сформируете неправильное представляение о ней. Суп чечевичный, по ощущениям, скорее гороховый и очень много мяты. Пиде неплохое, но тесто не классическое, местами очень сухое, в мясе много жил. Лахмаджун (забыли положить лук, если судить по фотографии) с петрушкой не очень сочитается, она полностью глушит вкус своей травянистостью, лучше класть более нежную рукколу или киндзу, а так же пару слайсов помидор, для сочности, учитывая цену и вес блюда, это было бы справедливо. Шаурма/пита в целом хорошего качества, но смущает соус, показалось что это просто готовый химозный Heinz, а не классический белый или красный соус. Пахлава со вкусом затхлой бумаги, мы никогда ранее подобное не ели, ни в магазинах, ни в ресторанах. Не знаю, связано ли это с едой данного заведения или нет, но вечером конкретно у меня было расстройство стула. Учитывая, что кроме этого я больше ничего не ел в этот день, склонен подозревать что на кухне ресторана повара могут не соблюдать СанПиН. Будьте аккуратнее.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных