Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Быстрое питание

Шаурма Kaif

Рейтинг 4,5
326 оценок
Больше не работает
+7 (912) 018-50-40
Показать телефон
Ижевск, ул. Баранова, 90, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма Kaif, Ижевск, фото
Быстрое питание Шаурма Kaif, Ижевск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Баранова, 90, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 018-50-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ветлечебница
5 м
4
ВетлечебницаЗавод керамблоковУлица Аристов КлючПроизводственная компания НикаУлица Кузебая Герда
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Чили Кебаб
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
326 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ovuvuevuevue Enyetuenwuevue Ugbemugbem Ossas
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Самая лучшая шаурма в городе, мясо приготовленное не просто на стойке которое фиг пойми сколько времени могло простоять у прилавка, а именно жаренное на огне. Вся шаурма в целом очень сочная и вкусная, мне лично хватает средней порции чтобы наесться и остаться сытым. Данное место всегда имеет порядок и чистоту. Как и персонал, всегда опрятные, добрые, отзывчивые и приятные для общения людя. Говоря одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
1
Anastasia Tsipouridou
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Мини-шаурма размером для мини-желудков. Приготовили быстро. Общение сотрудников ненавязчивое. Самый маленький размер обошелся в 255 р. Шаурма мне не понравилась. Соус кисловато-жидко-майонезный, мясо безвкусное. В целом, ок, чтобы перекусить. Ну и венцом всего была тяжесть в желудке (напоминаю, шаурма размером меньше женской ладони).
1
Егор М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
На протяжении многого времени шаурму беру только тут. Вкусная еда, приветливый персонал, чистота в павильоне. Но сегодня все эти положительные качества для меня стали иными, так как полностью испортило это - кассир. При входе нет знаков о том, что нельзя с собакой, поэтому зачастую всегда заходил с ней, как и сегодня. Невежливое общение и недовольное выражение лица сразу же встретили за кассой со словами «успокойте свою собаку»… После этих слов не буду ходить сюда и рекомендовать знакомым. Успехов в бизнесе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных