Поиск
Маршруты

Шаурма & пицца

Обзор
Фото
17
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Котенька
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Лучшая шаурма в Москве. Часть отзывов тут от старого кафе, оно закрылось, было не очень. Новое работает с лета 2024 года. Всегда беру говяжью шаурму, очень вкусно, много мяса и никакой капусты, лучше не пробовала. И домашний айран - превосходный, беру почти каждый день, не думала, что на кисломолочный напиток может зависимость появиться. Еще есть гутаб, лахмаджун, пицца, лепешки, люля-кебаб, курица, шашлыки разные. И никакого дешевого фритюра, типа беляшей и чебуреков на дешевом масле непонятно из чего. Все очень вкусно, готовит повар- азербайджанец из Баку. Гутаб и лахмаджун свежие, готовят при вас. Прям молодцы ребята, пять баллов.
Ульяна Юдина
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Шаурма ужасная: пересоленое мясо, сухая вся, из овощей по факту чувствуется только лук ( ни помидора, ни огурца). По размеру тоже ни о чем. Лучше дойти до снайперской, там намного вкуснее. То что лежит в витрине на прилавке выглядит все не аппетитно, все также сухое, о свежесте и вкусе ничего сказать не могу, вид такой, что пробовать даже не хочется. Не советую!
1
1
Мария Третьякова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Здесь очень вкусная говяжья и куриная шаурма . Пробовала так же шашлык и пиццу. Приятное обслуживание ,чистое заведение и персонал !!!! Советую !!!!
1
Георгий Арестов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Месяца 3 назад был другой состав в шаурме, с красной капустой и красным лучком. Было прям идеально. Сейчас обычный состав шаурмы, как и везде. Есть выпечка и можно заказать шашлык. Но все равно на районе это одна из лучших точек.
michael jordan
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
не ходите в это заведение если не хотите подвергнуть риск вашему здоровью!! вчера взял эту "шаурму", в итоге проснулся утром с отравлением: боль в животе, слабость, понос. крайне не рекомендую брать шаурму именно тут. за 250 рублей (это самая дешевая) можно найти и по-вкуснее.
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Взяли шаурму меньше часа назад в этом заведении. 1. Повар был в рваных перчатках, в которых ( как показалось)готовили не первый раз. Ну ладно, бывает конечно , если бы не : 2. Пока делал шаурму , этими же руками взял деньги у другого человека , потом передал своему другу (видимо) вещи , сумку, несколько раз перекладывал свой телефон , трогал все что можно и каждый раз возвращался этими же руками к шаурме 3. В гриле была проложена фольга , которая осталась на шаурме . 4. Шаурма в гриле не приготовилась , лаваш не поджарился, а просто подогрел в некоторых местах . 5. Упаковали плохо , пол шаурмы было не закрыто 6. Обе шаурмы развалились , пока мы шли до дома 5 минут . Случилось это как раз из-за того , что в гриле её просто подпалили, лаваш не принял форму + упаковали плохо. Сама шаурма: -Мясо было уже собрано в каком-то лотке , на вкус сухое и очень соленое , попались просто засохшие куски как гренки -очень много лука -по факту чувствуешь только зелень(лук и укроп как я поняла), овощей нормально нет. Обе шаурмы пришлось подогревать, но их это не спасло. Обе порции были выброшены после нескольких укусов . И скажу честно, это даже больше не из-за того, что ингредиенты не очень , а из-за того, как повар её готовил и упаковал . Ну и на вкус такое . Изжога моментальная . Как любители шаурмы ставим огромный дизлайк , брали тут в первый раз, так как любимая шаурмечная закрылась . Повара , не делайте так , пожалуйста.
2
МАРИНА Ф.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Шаурма с курицей в смерть пересолина Шаурма с говядиной просто тухлая Очень расстроились ведь буквально пару месяцев назад все было прекрасно Через 30 минут после покупки вернулись и высказали недовольство продуктом В ответ удивлённые лица и слова , что все свежее Обидно,ведь 2 месяца назад было 10/10 ныне 1 звезду жалко ставить Заявка в Роспотребнадзор оформлена Люди будете аккуратны и не траитесь как мы
Тамара Николина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Кошмар какой-то, готовить вообще не умею. Купила кольцо с говядимой а там одни жилки чуть мяса, есть вообще нельзя такое. Кебаб вообще гадасть отвратительная. На пробу взяла грылья, тоже не вкусные. Травят людей! Мясо не первой свежести!
1
.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Шаурма -если ее можно так назвать Сухая , какой то непонятный соус из кастрюли! Соусом с верху не помазывают Мясо пережарено ! Повар небрежный скорее не повар а работник сто
Бексултан Уланбек уулу
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Шаверма отличная очень вкусно днём покушал Хотел ночью покушать именно тут стоит круглосуточно но уже третий день прихожу после работы закрыто стоит вообще ночью работает этот шаверма если нет тогда уберите круглосуточный
Максим Погорелов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Зашёл вечером с друзьями, купили самсу с курицей и шаурму. И то и то очень вкусные блюда, много мяса. Нам все понравилось.
Ирина Светличная
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Божественная шаурма. Поджаристый лавашик, много сочного мяска, хрустящие огурчики, свежие помидоры мммммммм кайф!!!!! Шаурмэн Эрик душка, знает толк в шаурме и красоте девушек!
5
6
wildwest99
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Вся продукция среднего качества. Рекомендовать тут покупать не могу. Шаурма разваливается, другая выпечка невкусная, отдаёт маслом. мясо специями, что говорит о его несвежести.
2
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Ну выпечка ни какая. Купил как то беляш и выкинул. Конечно если бы не ел пару дней, тогда зашёл бы это беляш на ура, а так неее. Шаурма как шаурма норм. Куры гриль тоже кусабельны, но я считаю что дорого, дешевле самому курятину в духовке🔥
3
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Надеюсь владельцы читают эти отзывы. Ваше заведение кошмарит жильцов соседних домов. Мало того, что ночью (круглосуточное заведение) приходят шумные компании поесть, покричать и попинать пустую бутылку. Ваши шаурмены начинают стучать по металлу (рубить мясо, чистить поднос?) в 23:00, в 2 ночи, в 4 утра. Шум такой, словно это происходит в соседней комнате. Я лично просыпаюсь от этого шума. Вы нарушаете закон о тишине, если это продолжится мы вас закроем.
7
3
Андрей Гусаров
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Готовят отменно! Регулярно захожу пообедать, очень рекомендую шаурму с говядиной ;)
1
SKAYLOP
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хорошее местечко где можно вкусно перекусить всегда свежей выпечкой.Культурное,вежливое обслуживание,доступные цены,приятная обстановка,чистота в помещении.
2
2
maksimov1917
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Ужасное место, шаурма вся сухая , соуса вообще нет, был очень огорчен что по отзывам хорошая
1
Юлия Фисенко
Знаток города 20 уровня
18 июля 2021
Очень вкусная шаурма по выгодной цене. Всегда свежее, много соуса и начинки, можно попросить положить картошечку.
2
2
Егор Гришин
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Очень сухая мало сосуса много капусты, вся разваливается вообще не советую поискать шаурму получше
Николай Рябов
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Жуже ещё не пробовал в зял как назло еще 4 штуки одну все попробовали а остальные не стали деньги на ветер. Пересоленная без вкусная это просто ужас какой-то
1
1
Глеб Кочетков
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место, очень вкусная еда, советую
Галина Хорошилова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Шаурма кошмарная. Вкус чеснока и больше ни каких продуктов не чувствовался. В итоге у меня и мужа отравление.
2
1
Виктор Рожков
Знаток города 30 уровня
27 августа 2022
Ребята в хорошей компании: рядом аптека крайне мутного назначения, продуктовый магаз очень невысокого качества с пивным ларьком, одежда секонд-хенд на развес, и вот этот храм святой шавермы. Но самое поразительное, что клиенты у них бывают круглосуточно!
3
1
Елена Дударева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Вкусная шаурма! В магазине много вкусняшек
Iroda Arzikulova
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Мне это не понравилось похнет мясом везде грязно🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢
Артем Толмачев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
шаурма отвратительна, овощи не свежие, соус есть невозможно. Не советую
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Обычная шаурмичная, но чисто
Эдуард К.
Знаток города 19 уровня
29 марта 2023
Брал шаурму разок, когда изголодался. Вроде не привереда, но вкус не зашел. Работник был в перчатках, тараканов не заметил.
1
1
Елена Керамова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Ну очень все вкусное. И продавцы классные. Спасибр всем
tetskiy
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Оиличное место. Очень вкусно. Ребята молодцы, с чувством юмора. Уважаю)
1
3
Абдулла Малахов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Не соответствует графику круглосуточно не работает
Джумабоев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Самый лучший место где перекусить, просто балдею👍
Тим Н.
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2018
Очень вкусно, хороший продавец. Выпечка свежая, шаурма супер)
1
4
Ирина Исаева
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2023
Вкусно, свежее. Шашлык отменный
1
Паша
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Так себе местечко, бегал туда сюда после них)
Ирина Журавская
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Курица была сухая, есть было невозможно
2
Глеб Александров
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Шел ночью за шаурмой, пришел... А ее нету 😭😭😭
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Самая худшая шаверма в городе, фу, меня стошнило, завтра приду с полицией
Proodo123
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Съедобно
Yacha D.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
не работаем круглосуточно
Александр
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Шаурмен отказался принимать мелочь и не приготовил шаурму и оставил меня голодным
4
1
Марина Иванова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2019
Самая вкусная шаурма на выхино у метро
1
5
Русман Орозбек
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Офигено
Посмотреть ответ организации
Зухра Агаева
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Готовят очень вкусную шаурму☺👍👍👍
1
Анис Мирзонаботов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Нормально
Сергей Еременко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Швуха и сосиски в тесте просто супер.
1
2
Анна Голд
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Грязная лавка,с протухшими пирожками((((, грязные рабочие, с грязными руками!!!!
12
ॐ
ॐﮩﮫﮩ Ж О Н ﮩﮫﮩॐ
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Просроченной продукт.куда можно пожаловаться
3
2
Гигорий Носов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Фууу не вкусно и холодное все
  1. 1
  2. 2