Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Шаурма & выпечка

Рейтинг 3,7
9 оценок
График работы не указан
Московская область, Одинцовский городской округ, село Юдино, А-106, подъезд к Успенскому, 1-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурма & выпечка, Москва и Московская область, фото
Быстрое питание Шаурма & выпечка, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Московская область, Одинцовский городской округ, село Юдино, А-106, подъезд к Успенскому, 1-й километр
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Где попробовать шаурму в Юдино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Платформа Перхушково
12 м
4
Платформа ПерхушковоПерхушковоЮдиноБерёзкаГипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Андрей Ружицкий
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень вкусная шаурма. Хорошее мясо. Халапеньо положили бесплатно. На январь 26го цена шаурмы 250-что нормально за вкусную шаурму.
1
Сергей я.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Оплату через терминал наотрез отказываются проводить. Приходится ругаться, чтобы провели. Просят переводить переводом, а кому я перевожу и куда эти деньги потом уходят, никто не знает. А потом будет как в "Крокус Сити Холл". И посадят всех, кто даже просто переводил деньги и не имел ни к чему отношения. И если даже с переводами всё гладко у этих ребят, то намного вежливее и уважительнее давать клиенту выбор между переводом и оплатой по карте. Можно уточнить и попросить по возможности перевести, если это не затруднит, а не стоять камнем и делать вид, что так и должно быть. Нет в законе такого, и терминал специально придумали, чтобы никто не уходил от налогов и не занимался деревенскими переводами. Предлагаю запустить акцию: как только вам говорят "оплата переводом", а терминал заглючил и т. д., разворачиваться и уходить. И идти к конкурентам, там ещё две точки стоят, а у разливного пива вообще из шашлыка (курицы, баранины и свинины) делают шаурму, цена та же, а вкус богаче, и не трясутся над этими переводами, потому что честные ребята.
1
Тимур Разумовский
Знаток города 4 уровня
29 мая
Я конечно все понимаю, цены растут на всё, но за 0.5 компота 220р не много ли ? Шаурма ещо более менее.... Оплату просят переводом или наличкой, терминалом не хотят, я понимаю что снимают процент, но извините наглеть тоже не надо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных