Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Шаурмадзе

Рейтинг 4,2
230 оценок
Больше не работает
+375 29 617-91-11
Показать телефон
Минск, ул. Куйбышева, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шаурмадзе, Минск, фото
Быстрое питание Шаурмадзе, Минск, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
126
Особенности

Адрес

Минск, ул. Куйбышева, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 617-91-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
850 м
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Кульман
138 м
4
КульманКомаровский рынокСтуденческая поликлиникаКуйбышеваДорошевича
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:от 7 бел.руб.
Специальное меню:гриль
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:грузинская, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Скиф
Рейтинг 4,5
KFC
Рейтинг 4,4
KFC
Рейтинг 4,6
Zavtraki
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
А
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Безумно понравилась шаурма с курицей, повару отдельное спасибо за такой прекрасные баланс мяса, овощей, соуса. Судя по отзывам кажется что есть там очень недобросовестные работники, но мне повезло, попал в хорошую смену. Спасибо, было очень вкусно.
K
Kirill Matievskiy
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Моя любимая шаверма в Минске уже года четыре! Радует наличие гигантской шаурмы (900 г). Цены приятные. Что особенно радует, что помимо курицы есть вариант со свининой, что мало где можно найти. Плюс, свинину для шавермы готовят на углях, это чертовски вкусно! Из минусов вижу только один: маленький диаметр доставки в Яндекс-Еде, не добивает ни до дома, ни до работы, приходится самому заезжать)
3
Артём Кулагин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Всегда после смены заезжал сюда, всегда оставался доволен как слон, так как и наедался и шаурма была достаточно острой, сочной и мясистой, но в этот раз всё пошло иначе, первым делом смутило то, как быстро приготовили и размер шаурмы, но ладно, по приезду домой решил отведать как всегда вкусной и сочной шаурмы, но к моему разочарованию я поел только капусты, лаваша и чуть мяса, соуса практически не было, мяса мало, а остроты и подавно не почувствовал, не подумайте, отзыв не проплаченный, но в этот раз уж очень огорчили, так как не наелся и не ощутил тот кайф, как в предыдущие посещения, надеюсь в следующий раз всё-таки исправитесь :(
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных