Поиск
Маршруты

ШаурмаКинг

Обзор
Фото
14
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 3,7
262 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Арина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Раньше претензий не было, по вкусу хорошо, меню разнообразное. Сегодня в 4 утра стучались 5 минут - не открыли, теперь пришли в 11 часов - так же не открыли, света нет, в целом как будто закрыто. Но почему тогда об этом нет никаких табличек? Либо кто-то просто очень не хочет работать сегодня.
1
Данил Краснов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Все быстро и качественно, персонал очень вежливый, все свежее
Полина Маринина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Приходила зимой,чтобы попробовать шаурму.Несколько раз стучалась,никто не открывал,потом через 5 минут только открыли,хотела заказать шаурму по-корейски,девушка мне грубила, шаурму готовили 20 минут, мясо пережарено, не мясо даже, а жир, морковки по корейски в ней не было. Я постучалась снова, с этой проблемой, девушка мне нагрубила, сказала, ко мне претензий нет. Попросила нормальную шаурму, девушка сказала, что вызовет ГБР и закрыла окошко. Больше туда не приду и вам не советую
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Муллахметов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Одно из немногих круглосуточных мест, беру здесь довольно часто, и что могу сказать, так это то, что почти все блюда можно взять, будь то хотдог, шаурма бургер, закрытая пицца, шаурма. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Это просто кошмар! Лет 6 назад еще можно было есть, сейчас после этой шаурмы бывает очень не хорошо! Качество отвратительное! Хот доги так же не уступают бшаурме! По обслуживанию все норм!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Шаурма большая, но сухая, а тот соус что в ней есть немного отдаёт испорченным.
Артур Минногалеев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошое место чтобы вкусно перекусить. Вежливый персонал,низкие цены. И удобно что рядом с домом 😄
Посмотреть ответ организации
Вадим Леванов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Решили заказать шаурму, смотрели на меню, просили многие позиции, нам ответили, что нету ингредиентов, пришлось из всего заказать классическую, далеко уже не хотелось идти, пришли домой, шаурма вся разваливается, лаваш тонкий, капусты много, а мясо вообще капельку, но приготовили быстро, спасибо!
2
Айрат Хайруллин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Шаурма просто никакущая,купил и пока доехал на такси за 5 минут, она просто вся разложилась, вместо мяса не пойми что, куски куриной кожи и т.д и тп
3
Посмотреть ответ организации
Диляра З.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Добрый вечер! Купила пол часа назад шаурму, заказала острую! Но не остроты не целостности шаурмы не было придя домой! Ужасная.. мясо старое или пережаренное! Лаваш весь протек на вкус не о чём ! 5мин до дома она просто не выжила... Написанного в составе холопеньо нет вообще!
3
Игорь Попов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
После работы решил заскочить, взять себе пиццу и фри для детей, так простояв в очереди 20 минут оказалось сыр и сырный соус закончился, так ещё и фри ждать 15 минут
Никита Сергеевич
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Хорошо и быстро готовят шаурму, работают постоянно. Единственный минус, что в холодную погоду негде укрыться чтобы перекусить, бывает что не достучаться
Посмотреть ответ организации
Рубанович Павел
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Самая вкусная шаурма в нашем городе, живем рядом кушаем с удовольствием👍 Наши детки очень любят хот-доги. Продавцы вчера вежливы, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Нестерова
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
В очередях тут не бывала, всё вкусно и свежее. Очень удобно подъезжать на машине. Цены приемлемые.
карина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Работники очень приветливые, готовят вкусно, находится рядом с домом, очень воспитанные люди выполняют все желания клиентов, кушаю там постоянно)
1
Посмотреть ответ организации
Агигат Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Самая вкусная шаурма , советую только это место!
Посмотреть ответ организации
Деля
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
все очень вкусно и быстро + работает приятная девушка, которая заботится, чтобы покупателям все понравилось
Айгуль Хузиахметова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Здравствуйте 😊 Очень вкусная и сочная шаурма у вас!!! Начинки много и всё свежее!!! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сидоров
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Небольшой киоск в котором продается неплохая шаурма, хот доги, чай и кофе.
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Отличная шаурма, вкусная, цена умеренная. Ни разу никто не травился) Всё аккуратно, быстро и красиво делают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Очень долго готовят, да и шаурма так себе, может просто мне не повезло, удачи вам ребята, будьте быстрее, Вам Луше работать и меньше трепаться с таксистами.
3
руслан 1.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Больше туда ни ногой,заказал классику с курицей ,шаурма вся развалилась,лаваш тонкий ,мяса толком нету,наложили капусты больше чем обычно
2
Р
Рустем Гиниятов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Всегда приветливые,вежливые продавцы,чисто,уютно можно посидеть за чашкой чая,атмосфера домашняя,спокойная
Айнур Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Самая вкусная шаурма хочется кушать снова снова
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Шаурма очень вкусная,девчонки готовят быстро всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
ХаМ116
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Мне не понравилось. Чай холодный, стаканчик из 90-х, шаурма... У меня крутил живот на следующий день, может быть не из-за неё, но это не точно.
2
Роман Шабалов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Шаурму делает не из мяса а из жилок и жиров особенно когда приходит ребёнок без родителей,ладно жилы но ещё и делают долго
1
Посмотреть ответ организации
Элина Нафикова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
В шаурме был чëрный волос волос, спасибо.
Пошлите
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Хожу с ранего детсва в эту шаурмичную, моя любимая шаура! Хотдог о боже как они делают хотдоги с двоййной сосиской
6
2
Посмотреть ответ организации
юрий сидоров
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Шаурма вкусная, лет 10 назад когда её открыли была ещё вкуснее, но потом скончался её основатель и рецепт чуть изменился.
1
Дамир Фазлиев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Во первых долго ждал, а во вторых было отравление ☣️ от дурацкого хот-дога
Лилия Удашева
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Хорошая шаурма,раньше конечно было лучше.Цены подняли , а уачество иногда хромает.
Посмотреть ответ организации
Шамиль Яушев
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Готовят очень вкусно, как всегда сытно, очень приветливый коллектив, 5⭐️
1
maya mamedova
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
очень чисто 👍персонал любезный
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Заехал в 10 15 дня перекусить , написано стучите , стучал стоял около 15 минут никто не открыл и никто не подошёл!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Тимофеевич
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Не вкусная и очень огромная шаурма,как будто дают лошадке.Попросил отрезать по палам сразу отказали.Хотел поделиться с супругой не получилось больше половины выкинул по дороге в мусорку.А когда спросил почему не режете по палам,сказали хозяин не разрешает.Свои законы и везде камеры типа😂И ещё пока шёл минут пять до дома шаурма почти развалилась,как будто туда кишки положили.Не рекомендую 🫤
1
Посмотреть ответ организации
Альбина В.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Круто
Посмотреть ответ организации
Рамина Хайруллина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
ужасно!!! куриная шаурма-хрящики, кожа, почти нет мяса, разваливается, не вкусная👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Умова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Здравствуйте! Отличная шаурма, очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Заказал птицу с курицей. Закрывают окно когда готовят. Добавляют жир. Соуса мало, не понравилось. Брать 2ой раз не хочется.!(((
3
A_S_I
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Удобно расположен, готовят быстро и вкусно
4
2
Посмотреть ответ организации
Максумжанович
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Много пережарок ,сухих мясных, соуса и салата маловато
2
Ренат Миннеханович
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Супер вкусный. Аккуратные продавцы цена 150 рублей
6
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Мухаметшина
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Вообще не вкусные корндоги, как будто из кислого молока тесто, кислое вобщем(
3
Дамир Фархутдинов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Поберегите себя, не кушайте здесь
Angelina Pislegina
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Все очень вкусно, быстро 😊
Посмотреть ответ организации
Лариса Умова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Отличная шаурма, мне нравится))) рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Ленар Бадертдинов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Да, был киоск газет, так вот почему-то электронные сигареты жидкости продают.!!!!? Да лучше газеты, календари, сканворды
Альфия Паукова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Шаурма не понравилась, кофе вообще отстой
Тимур Шайдуллин
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Ну норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2